Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну сделали они камеру от 1го лица.... жуть жуткая, как по- мне. особенно когда камера поворачивается и видишь волосы персонажа или там глаза с очкамии ресницами торчат посреди экрана. а еще симсы довольно примитивны и включенная таким образом камера только усогубляет корявые моменты игры. анимация текстуры объекты. прежде чем мудрить с видами камер им надо еще и текстуры с мешами адекватные делать а не 3 с половниой полигона, когда даже у детализированного персонажа - голова угловатая.
хотя вообще, я , лично, к "классическому" виду симс привыкла и кажется удобным и нормальным. а если нужно, я камеру приближу(ну насколько игра позволит) а поскольку я(да и в принципе большинство )перемены не люблю и обычно принимаю в штыки(правда этого не заметно?:) ) то не факт, что приняла бы еще и такое от симсов...хотя конечно, люди которые ведут династии , снимают арты и прочая прочая, думаю пищали бы и писались от восторга;)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят, камеру от 1ого лица они же чисто по приколу сделали. И дали нам этот прикол просто чтоб был. Вдруг пригодится кому.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity да я ей все= не пользуюсь, меня от нее "штормить" начинает:) да и в некоторых моментах она крайне страшные вещи показывает-на пример при вуху в джакузе...просто сам факт, что не та эта игра, где 1е лицо хотелось бы видеть, ну лично мне и лично в 4ке.
miragina у нормальных разработчиков такие эксперименты в последствии во что-то интересное выливаются, на пример, вполне можно было бы ожидать 5ю часть с разными видами камеры или симс виар, или как в мастерах меча онлайн(ну у нас технологии до такого еще не дошли, а даже жаль )
а у еа... ну сделали и сделали и... "по-приколу"
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Возможно, мой вопрос будет не в тему, но подскажите какие-нибудь хостинги изображений, где можно менять размер картинок. Раньше использовала imgur, но сайт обновился, и я не могу найти там встроенный редактор, как раньше.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
мой внутренний перфекционист-визуал в этом месте громко завопил "аааа, кто же уменьшает скрины хостингом, надо же нежно, фотошопчиком, и подшарпить ещё" :D
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
JaNat да мне для мира, когда куча скринов, удобнее и быстрее сразу загружать и менять размер в хостинге, а не в фотошопе. А для артов, конечно, использую фш
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Эх, "нехорошие" люди, вот не даете мне не хотеть.
Для меня интересным бы оказался симс, где при создании персонажа выбирается возраст - от младенца до молодой, определяется семья, а рулить можно только тем, кого создала. Остальные бытуют автономно, о их хотелках и настроениях, симка догадывается из наблюдений и общения.
Камера за плечом, перемещение на W-S-A-D + поворот мышью, в местах взаимодействия появляется ладошка, жмакать на Е или F.
Круг знакомых, с занесением в каталог, только при знакомстве и только по личным соображениям. Звонят те на телефон, кому дали номер.
Рост карьеры на работе от лаборанта до академика (если наука). Достигнув академика, симка сидит в цивильном кабинете и рулит производством, а не штырится от пробирок и телескопов.
Любовь не из жизни голубей, а как у людей: знакомство, симпатии, ухаживания, свиданки, обнималки, сексики, помолвка и т.д.
Рождение детей с декретным отпуском, люльки, прогулочные коляски, носить ребенка на руках, давать грудь, учить жизни (а не тыкать карточки в нос) и т.д.
Хватит пожалуй, а то меня может зарулить не в ту степь...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Для меня интересным бы оказался симс, где при создании персонажа выбирается возраст - от младенца до молодой, определяется семья, а рулить можно только тем, кого создала. Остальные бытуют автономно, о их хотелках и настроениях, симка догадывается из наблюдений и общения.
Камера за плечом, перемещение на W-S-A-D + поворот мышью, в местах взаимодействия появляется ладошка, жмакать на Е или F.
Вот. А я в такое точн играть не буду. Ненавижу постоянно занятые обе руки во время игры. Я, когда юзаю Симс, обычно что-то еще делаю. А рулить одним симом из семьи я и так могу. И часто так и играю, не заглядывая в панели неиграемых членов семьи. Челлендж даж такой есть - психушка. Он именно про это.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Paiia
Мне идея нравится, потому что сам часто прихожу к выводу, что играть одним, может двумя, симами было бы оптимальнее всего в плане сохранения личной концентрации на процессе. Но тут две технических проблемы: графику придется делать не как в 2007 году, а как надо, и нужно будет сильно напрячься по поводу ИИ, которому требуется вести себя правдоподобно, а не как сейчас, когда оставленный на пару суток без внимания сим оскотинивается до полного мычания. А то ведь вспоминаю автономный супер RadiantAI в Скайриме, где иной нпц то стучит тяпкой по дороге перед домом, то грустно улетает на 100 метров в небо, открыв входную дверь, то жалуется соседу на оборзевших крабов у реки, и как-то вот не хочу себе такую родню. Ну или пусть тогда вместе c WASD дробовик выдают, лучше буду сиротой.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да, в таком методе игры люди начнут жаловаться, что им не нравится поведение родственников, а повлиять они на него не могут. И так ведь много людей жаловалось, что животными нельзя управлять.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis вот тоже думала, что начнут ныть а пачему я не магу управлять другими семьями 11111 верните мне режим бога, гадкие еа.....
хотя по- мне вот моя семья в ее пределе я царь бог и всеми правлю, а дальше пущай живут как ии прописан(хотя что это я , я и так так играю:D тока удаляю периодически совсем уж странных товарищей которым игра цветные скины лепит -красные там синие и прочих цветов)
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Мне бы очень хотелось на одном участке несколько семей селить. Или что-то вроде общаги. Можно оставить общую площадку для жизни (кухня, ванная, телик, другие развлечения). Распихать семьи по комнатам/квартирам - и дальше можно уже много чего творить. Играть одним симом - и периодически взаимодействовать с теми, кто живет на лоте. Но так, чтобы не все сразу появлялись, а по очереди, в разное время.
Так можно отыграть:
- Отель
- Квартиры
- Общежитие
- Маленькую деревню/коммуну
- Приют
- Тюрьму
- Средневековый замок
- Космическую станцию
и далее - кому что надо.
А для этого всего лишь нужна механика для создания своих квартир/отеля - и прописать действия неиграбельных (время появления, стандартные действия для удовлетворения потребностей/социальные взаимодействия можно вполне оставить такие же, как в ЖвГ).
Квартиры в ЖвГ - не самое плохое решение, однако, очень печально, что нельзя построить свой участок.
Я пробовала моды на соседей-сожителей, мод на отель - но с ними ужасная запарка. Симы совершенно несамостоятельные неиграбельные - их надо кормить, отправлять вовремя в постель и т.д. Закрытие дверей не спасает - они все равно как хотят и где хотят ходят. Да и было бы неплохо часть участка затемнять, где неписи живут. А так игра грузит - кошмар. Хуже, чем несколько клубов в одном месте сразу.
Но решение со своей квартирой/отелем решило бы проблему с другими членами семьи. Их можно сделать соседями - и вот они рядом, живут своей жизнью, но ты за ними следить не обязан.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! А кто-нибудь знает до какого числа будут скидки на игру в ориджин?
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
*Francis* Вижу, что в ориджине уже есть акция - скидки на каталоги -25%. Старые дополнения тоже по 999 р. Но до какого числа - :прости2: нинаю
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
На стриме буду "восхитительные новости". В смысле, менее восхитительные, чем анонс нового контента и более восхитительные, чем высыхание краски на заборе (это дословно).
 
Верх