Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Народ, кто решейдом пользуется, у меня тут проблемы, поставила на последнюю версию игры последнюю версию решейда (конец мая этого года) и игра с ней вообще не запускается. Нашла на компьютере очень древнюю версию (3.11 ещё) - с ней все чудесно. Набор эффектов один и тот же гружу.
Ни у кого больше нет такого?
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
идея классная. но графика стилизованная как в симс4. даже сильнее. опять мультяшность.

Ну, графика понятно почему такая. Вы видели, каким образом там занавеска делается шире в действие *щелкни-потяни*? Если бы на это была наложена какая-то текстура с рисунком, которая придавала бы реалистичность декору, то все это при расширении по горизонтали выглядело бы не очень, тк текстура просто разложилась бы на пиксели и потеряла бы детализированность. Плюс всего три человека работают над игрой, у них просто нет ресурсов по типу времени, чтобы делать что-то круче. Просто возможно, что этот проект выкупит какая-то компания и даст бюджет и сотрудников
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
SignDog да фиг с ней с графикой,вон воркрафт-мультик,как по мне,а сколько народу в него играет.а крутейшие картинки в новых ммо и шутерах.....красиво,смотришь-офигеваешь,а смысла ноль.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всего три человека работают над игрой
понятно. очередной прожект по типу тринити. никогда не состоится.
возможно, что этот проект выкупит какая-то компания и даст бюджет и сотрудников
тогда будет второй симс4 с мультяшными персонажами куколками.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Что же вы так пессимистично на всё смотрите? Вон Долину Стардью вообще один человек делает, недавно только помощник у него появился. Там столько всего, что Симс 4 и не снилось. Да, графика поостецкая. Это то ли РПГ с элементами симуляции жизни, то ли наоборот. Но дело в том, что её создатель один смог её сделать, игра без багов, море возможностей и выбора чем заняться и как заработать на жизнь. Прямо времени ни на что не хватает. Вполне можно поиграть для разнообразия. Не залипнешь надолго конечно. Но игра с юмором, что немаловажно
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Что же вы так пессимистично на всё смотрите?
скорее реалистично. мы уже видели примеры когда делают всё сами без привлечения профессиональных дизайнеров. получается отстой. одна надежда на симс5
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Ну тогда почитайте отзывы игроков о других играх, издателями которых является ЕА. Может тогда реализму поубавится.
У меня надежда или на начинающую мелкую компанию или на таких вот индивидуалов. Потому что они хотят сделать что-нибудь значимое и будут стараться. А ЕАш-никам чего стараться? За них уже давно другие постарались, а они только пожинают чужие лавры.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ModTheSims - The Sims 4 Logo Main Menu Override чо-то намутили как я поняла с цветовой цветовой гаммой - умельцы. еще не ставила, просто "оповещаю"
Так они болели и жаловались..))) непойму чес слово ... чем болеют :глазавкучу:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Я использую Vanilla от Luumia, но это небольшая переработка ЕАшного. Если надо, он тут. Но вообще, на большинстве персонажей я использую оверлеи от Obscurus, sims3melancholic и ThisIsThem, ибо какого-то универсального дефолта, мне кажется, быть не может вообще. Еще есть такой скин (не пугайтесь ссылки на патреон, он там уже бесплатный), я его как оверлей использую, но есть дефолт. Он больше в реализм уходит, если с ЕАшным сравнивать, так что гляньте. Может, как дефолт зайдет.

Спасибо! Оверлеи я сама часто использую, но дефолт нужен все же был. Реализм - это, напротив, хорошо, я как раз что-то такое искала, еще раз спасибо)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Последнее редактирование модератором:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну как бы Майнкрафт вообще один человек делал, пока не нанял себе уборщицу. И вы загуглите ради интереса, какие у него доходы сейчас. С другой стороны, ЕА может взять на работу любое количество народу и выпустить хомяка. Не знаю, я вот вообще не вижу зависимости качества игры от численности персонала. Если она и есть, то скорее обратная: когда штат сильно раздут за счет всяких пиарщиков, менеджеров, секретуток и прочей корпоративной отрыжки, скорее всего контора специализируется на штамповке бездуховных одинаковых фуфел по расписанию.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Если дизайнеры нового стиля для Симс 4 хотели сделать игру немного "ностальгичней", то они немного перестарались - цветовая палитра прямо из Norton Commander :лол2:
tumblr_purfmiV9HA1tjrolto1_r1_1280.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Anfisonyka, еще на БИОС на старых материнках (под Пни 2-3) очень расцветкой похоже. Противный ядовито-синий цвет. Ежли хотели, как в Двушке. ну и пусть бы взяли приятный тускло-голубой, как там.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
с точки зрения рекламы симгуру сделали всё правильно. они заставили всех отвлечься от игры и начать обсуждать оформление. молодцы! промоушн у еашников всегда был на высоте. как ничего не сделать, но при этом создать иллюзию бурной движухи? они лучше всех знают ответ на этот вопрос )))))))))
:ловлютапки:
 
Верх