Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну в том что симс5 будет хорошо раскупаться можно даже не сомневаться.
тем более что разрабы обещают что-то невообразимое на новом техническом уровне.
а что касается движка симс4, таки не понятно чем уж он так плох?
но скорее всего под требованием производителей видео карт разрабы будут делать на новом движке - так было всегда. с чего бы им вдруг отступать от сложившейся традиции))))))))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
тем более что разрабы обещают что-то невообразимое на новом техническом уровне
а где они это обещают? можно ссылки, скрины какие-нибудь?
в сети ничего, кроме домыслов сторонних людей, нет. в официальном твиттере симс тоже что-то ничего не припоминаю про симс 5
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Simolina
полистайте назад эту тему. тут один пользователь, который сидит на западных сайтах давал пересказ импортных новостей на эту тему. дословно не помню что он говорил по-этому врать не буду. но в общих чертах говорилось, что симс5 будет на новом техническом уровне и по-этому выход будет не раньше 2021 года. и вообще обещают проработанную базу несравнимую с предыдущими базовыми играми. хотелось бы в это верить потому что я люблю играть только базой с доп контентом без дополнений и каталогов.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
пользователь, который сидит на западных сайтах давал пересказ импортных новостей
Серьезно? Как говорится, в 2к19 листать темы, чтобы почитать какие-то пересказанные слухи?
Понятно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Они в октябре ничего делать не будут.....это насчёт твича, может в конце тизер выйдет. Ранее опрос был и кампус прописался... магия тож там была. Подозрительная тишина однако, а до 15 го ноября то недалеко. )))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
alien, вот здесь можно почитать: https://thesims.cc/site/news/novye-detali-k-nedavnim-oprosam-o-dopolneniah-the-sims-4. Одновременно с этим например тогда предлагался ин про ведьм, который мы получили недавно как Мир Магии.


Дополнение The Sims 4 Кампус
Наступило время школы, и подходящий момент для ваших симов, чтобы взяться за учебу в новом дополнении The Sims 4 Кампус. Отправьте подростков в школу-интернат, чтобы они лучше развивали навыки, узнавали больше о себе и, возможно, даже произвели впечатление на свою вторую половинку. А затем поступите в университет, чтобы получить навыки, полезные для карьеры, присоединитесь к тайному сообществу и познакомьтесь с сумасшедшей жизнью в общежитии.

  • Посетите школу-интернат. Подростки, увлеченные книгами, могут посещать дополнительные занятия, где они будут изучать новые предметы, а также смогут познакомиться со всеми "за" и "против" роли любимчика учителя.
  • Найдите свое место. Симы могут узнать, кто они такие, и кем хотят стать. Передавайте записки своему объекту воздыхания, создайте общество/клан, и боритесь с задирами. Присоединитесь к секретному или учебному сообществу, чтобы увидеть, какие приключения вас ждут.
  • Жизнь в колледже. Наслаждайтесь игрой во фрисби или в сокс на поле при кампусе. Возглавьте протест или проберитесь в дальний угол библиотеки, чтобы поцеловать там свою вторую половинку.
  • Жизнь в общежитии. Живите вместе со своими одногруппниками вдали от всевидящего ока родителей. Встречайте новых друзей, окунитесь в романтику и устройте вечеринку, не боясь быть пойманным. Подкалывайте своих друзей, встретьтесь лицом к лицу с враждующими сообществами и наслаждайтесь жизнью вдали от родителей.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дополнение The Sims 4 Кампус
Мне в этом варианте очень импонирует, что они тут бесполезную на данный момент стадию подростков решили к делу приобщить, я бы вообще не отказалась, если бы именно их отправили учиться в какой-нибудь колледж :rolleyes:, а не молодых, у которых уже вполне себе полноценная жизнь и куча занятий. Но что-то мне подсказывает, что будет все же не кампус, а классический универ.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Но что-то мне подсказывает, что будет все же не кампус, а классический универ.
Ооо, было бы очень здорово)
В моих мечтах - университетский городок, вроде Оксфорда. А то в предыдущих частях были в основном американские. Вряд ли такое сделают (ибо в игре уже есть европейский Винденбург). Но как хотелось бы...
В двойке у игрока на выбор было сразу 3 разных универа в трех разных городках. Здесь такое, понятное дело, нам не светит.
Хотя я вполне смогла бы ужиться с идеей современного городка с футуристической архитектурой - и геймплеем, завязанным на новых технологиях и профессиях.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
о, как.
все хотят учиться в универе.
интересно - это те кто не был в вузе или бывшие студенты?
чьи желания удовлетворит еа на этот раз?
:читает:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Мне на универ всё равно, будет и ладно. В конце концов подобный дополнительный геймплей не помешает + мебель, шмотки и причёски, это дело я люблю :хихикаю:
А может даже захочу отыграть Элен и ребята, например:хаха:
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Хочу универ в Оксфорде, потому что люблю игру "Gray Matter". Не знаю, почему этот квест меня так задел, но мне нравятся и герои в нем, и художественная составляющая, и история интересная, хоть и довольно эмоциональная и полная клише. Какой в этой игре крутой арт! Там есть оксфордские локации, но они такие мрачные, загадочные, по-своему романтичные. Вряд ли мы в Симс что-то подобное увидим.
Дом доктора Стайлза уже построила. И доктор Стайлз есть, и Саманта, и призрак погибшей в огне жены Стайлза тоже есть. Ждут своего часа в игре. Если универ сделают с лотами, которые можно по своему вкусу перестроить, попробую сделать что-то похожее из "Gray Matter", или выберу какую-нибудь реальную локацию из Оксфорда.
Так что тут каждому свое. Не всем хочется отыгрывать именно студенчество.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а у меня сейчас только база. и мне норм))) потому что допы все какие-то позорные.
такие надежды были на жизнь в городе. но увы. этот доп оказался суперпозорным.
сейчас меня радует только креаторский доп контент. особенно туфли от мадлен.
:хоровод:
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Очень хочу и жду универ, и особенно надеюсь на введение нового типа участка (общежитие).

В основной семье сейчас сим-подросток, до взросления осталось 5 дней. Не захожу в режим жизни вообще, т. к. вдруг чего, и он у меня пролетит со студенческой жизнью.
Так что активно мониторю новости и жду релиза. Любопытно, как в целом реализуют доп.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надеюсь на введение нового типа участка (общежитие)
да. вы правы. новых видов жилья очень не хватает.
когда вышла жизнь в городе и все поняли, что возможности строить квартиры самостоятельно не будет, то разрабы сказали, что могут в будущем добавить возможность самим строить многоквартирники. может это будет бесплатное обновление базы? я об этом прям мечтаю. мне этого так не хватает. разрабы! услышьте меня)) очень хочу строить многоквартирные дома.
:яза:
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Дюкаша
А также те, кто состоит в Yahoo groups Симс, кто хранит доп. контент там, сохраните его в другом месте потому что 21 октября вы не сможете туда что-то загружать, а 14 декабря контент всех Yahoo сайтов будет удален.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Там его зовут @Billie#9603
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Никто не знает, что делать с ленивой и нерадивой прислугой в игре? Моему симу катастрофически не везёт с дворецким. Первый умер прямо на рабочем месте, отцу моего теперешнего сима потребовалось много времени, чтобы избавиться от его призрака. Вторая, это теперешняя экономка, нифига не делает по дому. Она только читает книги, пялится в телевизор, причем, занимает диван в гостиной (хотя в ее комнате есть телевизор), и смотрится в зеркало. Иногда парится в бане (сауне), плавает в бассейне и пьет коктейли из бара в кабинете. Белье она вытаскивает из стиральной машины и швыряет на пол, потом мой сим сам заталкивает его в сушилку, обед она не готовит, это делает сам хозяин. О саде/огороде, который занимает половину усадьбы, я вообще молчу, экономка там даже не появляется. Вот как заставить прислуга работать? Садовники (в меня два, специально мод поставила, иначе с таким огородом и садом не управиться), разносчики пиццы и горничная (пришлось нанять, так как порядок в доме надо поддерживать) работают хорошо, претензий нет. Но вот дворецкие/экономки-это что-то... У кого были случаи ленивой прислуги? Зато деньги регулярно списываются за ее услуги. Обидно.. и выгнать старушку вроде жалко.
 
Верх