Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
ну он как всегда юлит.... приходит март и тишина...какие уж там младенцы и волосы на теле....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
приходит март и тишина
да. действительно тишина. но это сообщение говорит о том что симс4 пока никто не финализирует. есть ещё порох в пороховницах. и симгуреи припасли какие-то сюрпризы напоследок.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
да. действительно тишина. но это сообщение говорит о том что симс4 пока никто не финализирует. есть ещё порох в пороховницах. и симгуреи припасли какие-то сюрпризы напоследок.
их уже в твите осмеивают во всю .. недавно прикалывались над ними в открытую ))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
SimGuruNinja недавно выложил у себя в твиттере видео с бегающей ламой.
может это намёк на будущий контент?
:косится:
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Я думала каталог уже со дня на день выйдет, а там еще только голосование за предметы :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я думала каталог уже со дня на день выйдет, а там еще только голосование за предметы :D
по логике вещей сейчас должен быть игровой набор. потом каталог. а летом дополнение.
 

Green_paw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Мне кажется, если выйдет ферма, я вообще перестану испльзоват другие возможности игры:D Я и так очень скучно играю, а с фермой вообще напрочь закроюсь на участке и обо всем забуду.
 
Верх