Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А я хочу играбельных ПТИЦ
вот добавление мелких питомцев мне кажется более реальным, чем лошадей.
1) маленькие участки+ закрытый мир. Лошадь надо где-то выкатывать и выгуливать, а где?
2)Если небольших питомцев еще как-то можно брать с собой, хотя и хлопотно, то слабо представляю кобылку на Сулани или в Джунглях... да и в лесу для нее тропинок не предусмотрено. В моем предстиавлении пока они ни в один городок не вписываются.
Ну если только к лошадям создадут деревню, с достаточно большими участками и обширной прилегающей к ним территорией.
3) если мелкие питомцы будут такие же "красивые" как хомяк, ящерки или чайки( о, боже), то лучше не надо)
Скорее всего, если будет что-то типо фермы, то добавят:
-новые виды растений. Куда еще? Итак более чем, при том что в общем-то 70% выращивается исключительно для коллекции. И только малая часть используется для зелий, букетов и нескольких важных блюд вроде амброзии.
-кур, возможно коров(по принципу сторовских троечных). Как вариант-добавят овец(или лам)-к каталогу вязания, для сбора прямо с них "клубков шерсти"(хорошо если не сразу шарфиков и шапок)
-но больше всего в каталоге будет причесок а-ля "я упала с самосвала", футболок вида "ай лайк грабли" и много-много новых багов, т.к. по традиции сломается механика уже имеющегося в игре
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
-новые виды растений. Куда еще?
Тыква не помешала б. :злой: Я порядочно офи удивилась, когда Жуткие вещи вышли без тыквы-растения. Вот стейки, растущие на кустике - свят-свят! :священник:
Еще компост бы надо, а то листья зря пропадают.

Про лошадей я думать боюсь, а то окажется, что Дурында была совершенно права.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Вот стейки, растущие на кустике - свят-свят!
:смех: а стейки, "вырезанные прямо из хрюшки/коровы" норм?)) Прямо как в анекдоте" почему свинья на костыле?- ради холодца всю резать что-ли?". Я и такой вариант не исключу после шоколадных коктейлей)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
:смех: а стейки, "вырезанные прямо из хрюшки/коровы" норм?)) Прямо как в анекдоте" почему свинья на костыле?- ради холодца всю резать что-ли?". Я и такой вариант не исключу после шоколадных коктейлей)
Я думаю, в наше время воинствующих вегетарианцев ограничатся молоком и яйцами.) С шоколадными коктейлями... Друзья-товарищи, я только ЗА всякую паранормальность, но не настолько же! Уж лучше сделали б миксер для сбивания этих коктейлей. И масла.
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
скорее всего мясо будет расти на деревьях - это политкорректно)
а может еж, вместо ушей, сможет отращивать на своих иголках стейки.
Собственно, почему бы и нет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
а может еж, вместо ушей, сможет отращивать на своих иголках стейки.
Собственно, почему бы и нет.
Не, это у свиньи на щетине симы урожай собирать будут. Стейков и шницелей)))) Или на куче свиного навоза будут вырастать большие рульки, окорока и прочие субпродукты)))
Гы-гы))) Меня сегодня определенно прёт))) Чё-то захотелось, чтоб охоту прикрутили. На диких куротушек. Куротушки, ну такие, без перьев, головы и потрошёные, летали бы в окрестностях, а наши симы стреляли бы в них из лука (как раз и вид от первого лица хоть на что-то сгодился бы). Как раз вышло бы в духе ушей от ёжика))))
А еще было бы клёво, если бы овец можно было стричь и прясть шерсть. Причем, стричь, как топиари - всяко разно фигурно, от навыка стрижки зависяще. Шариками, под льва и т. д. (это во мне грумер говорит - я собак стригу, а рядом на кровати у меня мой собственный пес с шариками на хвосте дрыхнет).
ЕАшники!!! Возьмите меня генератором идей, я еще придурастее вас!))))
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Ребят, кто то создает симов по рисунку? Младшая сестра просит на день рождения персонажей из любимой игры, но у меня к сожалению руки не так растут.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Хорошо бы онлайн Симс 5 была - ненужно было бы матерь опять новую брать и все причиндалы... но вот чатик ( упаси боже)
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не, зуб даю, всё отлично полетит на Феноме-2 и Радеоне 5750:p
зная вашу любоффь к раритетной технике можно не сомневаться что вы на ней и симс10 испробуете)))
вот только еашники на встречу нам не пойдут. ибо уже сейчас винда хр не поддерживается для симс4.
:telefonist:
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
А зачем новую? Лично у меня все летает на системе 2010 года. АМД, конечно же.
у меня матери три года - тянет 16 гик, а процессор придётся брать за 9000, пока матушка тянет со стареньким онлайн игры на высоких, а они разбухаются по страшному( причём у меня только одна онлан - теска) Макси делает её к 5 поколению сонечки и Х боксички, а мы как будем ((((
 
Верх