Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.103
Достижения
310
Награды
12
Сайт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. планирует закрываться в этом году.

Topic: Registration Closure and the Road Ahead

Effective immediately, no new member applications will be accepted. The forums are now officially closed to registration. We have done this because > 99.5% of the applications we receive are from spam bots and other nefarious nameless sources. Moreover, forum traffic by our existing membership has dwindled to a veritable whisper. All of the content this site offers is freely available to all guests so you may continue to access these resources regardless of membership status.

In light of the diminished activity, as we move through 2020, we will begin a winding down process of this website. After 15 years since the release of the much-celebrated Sims 2 - 13 since this website opened its doors - it is time for us to stop broadcasting our pirate signal over the interwebs. To that end, we will be offloading content to a yet-to-be-determined venue in the coming weeks. Details will be announced as we know them. If you are a contributor and wish to rehome your own content, please notify me by PM as soon as possible.

Special thanks to all of our members and the staff, especially BoilingOil, for his tireless (and thankless) stewardship over the years when all others skittered away like mice, and to TwoJeffs - wherever you are - for giving life to one of those most celebrated forums in the community and a dragon's hoarde of Sims 2 content over the years.

More to come...

Источник: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
У меня в детстве тоже был шок во время катсцен из двойки. А еще я помню, как сильно меня напугала "двоичная" смерть. После этого еще долго кошмары снились. Хотя в детстве мне приходилось играть и в сайлент хилл, и в резидент ивел, но вот именно симс меня смог так напугать. :D Для меня до сих пор смерть из двойки самая криповая.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А кто-нибудь знает, что с simfileshare творится? Все очень долго грузит, а скачать все равно не дает. Или только у меня так?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Играю сейчас в симс3 в прикольных скачанных городках.
Такие интересные города сделаны креаторами просто супер.
:Лиса:
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
По поводу детскости, согласна. Сейчас из наших детей делают эдаких инфантилрв, которым до 21 года не положено видеть обнаженное тело и знать, откуда дети берутся. Ниии секса, ниии сигарет и выпивки, ниии стриптиза... Зато гомосексуальные пары можно создавать, мужчинам рожать детей (хорошо, что нашествие инопланетян в игре, которые "оплодотворяет" мужчин прекратилось), вампиров можно, трансгендеров, а любовь между мужчиной и женщиной и секс под запретом! Ну, это реалии нашего времени. Инфантильное поколение, не умеющее жить и строить отношения. Поэтому играть в рафинированную игру мне неинтересно. В своей игре я имею моды на разные рецепты и привычки, в том числе, на алкоголь и курение. Забавно, когда от виски появляется мудлет "ошалевший", а от двух рюмок водки мой сим идёт чистить желудок. Игра получилась не такая рафинированная уже, и это интереснее. Плохо, что нет воров и полиции тоже. Я скучаю по 3ке, когда отпрыск одного из моих симов взял папину тачку покататься и прикатил поздно ночью. Тут же полиция нарисовалась. Раньше в 4ке я только создавала героев, но недавно увлеклась игровым процессом,особенно, после выхода ряда последних обновлений. Меня моя 10летняя племяшка уговорила поиграть, и мне неожиданно понравилось. Я стала искать и ставить моды, чтобы сделать игру реалистичнее. Иногда я оставляю игру, а сама ухожу заниматься делами, изредка подглядывая за жизнью моего компьютерного мальчика. Как-то раз я играла, отошла в уборную, прихожу и у меня от коликов едва живот не заболел. Мой сим, отужинавший в Макдоналдсе (я скачала его и натыкала три штуки в разных городах) гамбургером и газировкой, пошел в боулинг-клуб, нализался там в дупель и свалился прямо в уборной. И мудлет, типа, Александру плохо и надо прочистить желудок. Пить надо меньше!!! Кулинарный мод-это чудо вообще! Мой сим, если говорить по чести, пивной алкоголик. Пиво употребляет каждый день! Причем, сам подходит к бару (он очень богат и живёт на широкую ногу), и наливает себе не абы что, а элитный коньячок, виски или пиво элитных марок. Сам, без моего участия даже. Я люблю за ним наблюдать. Потом он садится в кресло у домашнего кинотеатра (который во всю стену) и втыкает в него. Ну прям как мой отец и бывший муж! И сигареты сам тягает тоже. Говорят, есть мод на наркотики, но я против них, поэтому не скачиваю. А вот алкоголь и сигареты другое совсем дело. Кстати, от Макдональдсовской пищи, булочек в университетских киосках, пиццы и пива мой сим стремительно набрал вес. Мне в моей игре не скучно. Особенно, отправлять моего Сашку пьяным (ошалевшим) ракушки искать по пляжу. Зрелище забавное. Но, конечно, это не для наших деток-инфантилов, которым не положено все это видеть! :)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а как вам вот такие намёки:
-------------------------------
а что там симгуры в твиттере? опять интригуют?
SimGuru Ninja сменил аватарку - теперь на ней концепт фермера из игры MySims. обычно он ее меняет в преддверии нового контента.
-------------------------------
SimGuruDuke в ответ на замечание одного из игроков, что в Sims 4 не хватает парка аттракционов, твитул SimGuru Ninja: "Они догадались про аттракционы, нам нужен новый план!"
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Очень жду ферму и надеюсь, что будет она *_____* Может быть, расщедрятся даже на целый доп, хотя, скорее всего, опять порежут на "мою первую лошадь" и прочие подобные огрызки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Все говорят про ферму
если будет ферма, то неужели они новые скелеты для животных сделают.
или всё на тех же кошек и собак всё налепят?
а может ферма будет просто с растениями? без животных.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
если будет ферма, то неужели они новые скелеты для животных сделают.
или всё на тех же кошек и собак всё налепят?
а может ферма будет просто с растениями? без животных.
Незнай, я каждый день захожу на сайт и проверяю предзаказы ... надеюсь появится там раньше что нибудь))) прорисовка у них ужасная и свиньи будут квадратными, а курицы уже шастуют по островам - ничё так выглядят..)))
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Ферму я бы прям очень хотела! Лошадок, коровок, свинок, курей)))
только не с обрубленными лапками и копытами. как у местных ящерок) И еще опасаюсь, что курей и коров можно будет скрещивать... получая в итоге яйценесущую овцу(в садоводстве же умудрились намудрить)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
KTanichka, не ну квадратные у них фоновые животные, кошки-то с собаками нормальные (вспомнила хомяка, икнула)
Яйценесущую овцу чур меня чур!))) (вспомнила ежа, кторый вырастил на спине ухо, икнула ещё раз)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вспомнила ежа, кторый вырастил на спине ухо, икнула ещё раз
Из тройки передают привет куры, несущие яйца из драгоценных камней, и коровы, дающие шоколадные коктейли со взбитыми сливками.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
вспомнила ежа, кторый вырастил на спине ухо, икнула ещё раз
вот-вот... а представь как икается разрабам каждый раз, когда столько людей им эти "уши" припоминает)
Из тройки передают привет куры, несущие яйца из драгоценных камней, и коровы, дающие шоколадные коктейли со взбитыми сливками.
но там хоть и куры и коровы на себя были похожи) и нормальный продукт-тоже был) эх... а 2-ке такая классная была маслобойка... и машинка для варений..(в 3-ке есть, но глючная)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
курицы уже шастуют по островам
может это намёк типа пасхалка?
свиньи будут квадратными
только не это. это будет жесть.
Лошадок, коровок, свинок, курей
все хотят. тем более на один скелет курицы можно кучу живности навертеть. и уток и гусей. да хоть павлинов.
курей и коров можно будет скрещивать... получая в итоге яйценесущую овцу
класс! идея супер. хоть бы так и сделали.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а 2-ке такая классная была маслобойка... и машинка для варений..
Хде??? Я Двойку уже 15 лет юзаю, но, увы, маслобойка и машинка дляварений у меня пока не отросли)))) Может, оно в единице было? (вот ее почти не юзала - не знаю).
 
Верх