Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
пожалуйста поясните мне, куда пропала игра в слова ?
тоже задавался этим вопросом. Кто-то вроде выложил обнажённого персонажа на скрине)
Потому тему скрыли и идёт разбирательство. О_о пока ждём)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
тоже задавался этим вопросом. Кто-то вроде выложил обнажённого персонажа на скрине)
Потому тему скрыли и идёт разбирательство. О_о пока ждём)

Спасибо за пояснение
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
тоже задавался этим вопросом. Кто-то вроде выложил обнажённого персонажа на скрине)
Потому тему скрыли и идёт разбирательство. О_о пока ждём)
ну вот,вышла из игры и наскринила немного,думала поиграть а тут такая бяка:лол:Спасибо за пояснения)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
ну вот,вышла из игры и наскринила немного,думала поиграть а тут такая бяка:лол:Спасибо за пояснения)
я также :(
теперь волнуюсь, не стал ли причиной закрытия мой последний скрин с парнем в ванной и с огурцами на лице. Рассматриваю сейчас его внимательно, вроде всё прикрыто лепестками и вода мутная :лупа:
надеюсь разберутся, может неприличный пост удалят, а игру восстановят
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
теперь волнуюсь
И я теперь волнуюсь (( Выкладывала на слово "нагота" обнаженного сима с зонтиком, смешное фото из трешки. Но он стоял боком, никаких пошлостей не видно, никакого сексуального подтекста.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Что можно поздравлять с супер каталогом аля мой первый питомец. Кровать выпили с универа
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
О, несколько раз в ролике показали, как складная кровать насилует симов - понятно, фишка. На 10 складываний, одно удачное.
Горбатого могила исправит (это я про фишки в игре).
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Три разработчика вечером за бутылкой виски.
1. Елы палы (ик) что еще такого замутить, чтобы особо не мутить?
2. За это надо выпит!
3. Хорошо пошла. А давайте не мутя замутим маленькие домики.
2. Зачем?
1. Да.
3. А просто так. Просто маленькие домики. В игре есть маленькие домики?
1. Неа...
3. А теперь будут.
2. За это надо выпить.
1. А кака ихние симы тама будут спать? На полу? Это же не гигеничично.
2. А сделаем раскаданушную кырвать - новый кантэтэнт.
3. А чтоб весилуха была, сделаем кровать трах бабах и нету сима.
1 и 2. За это надо допить!!!
Так на свет появился новый каталог для игры симс. За это надо выпить!
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Сегодня узнала о том, что места для гладильной доски с утюгом в каталоге не хватило, так получается, что программа по обустройству каталогов лимитирована или это лень разработчиков и их отговорки?

сделаем кровать трах бабах и нету сима.
Разрабы сказали что такой кроватью не убить, она может только придавить :девочкасмеется:
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Разрабы сказали что такой кроватью не убить, она может только придавить
Вы же сами знаете, что если в симс, что-то может придавить, то и пришибить может. Это они в ролике нам не показали, чтобы не спугнуть.
Я люблю маленькие домики, кемпинг вот сама себе делала. Несколько удивлена самой идей каталога. Как в юмореске одной, купи у меня картоху, у меня есть картошка, так я же тебе картоху предлагаю.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Хе-хе-хе))) У меня микросхема биоса на материнке АМ3 померла, надо искать новую и перепрошивать. Оттого Феном мой лютый нынче на полочке лежит. Пришлось заюзать доблестного Оптерона-146. Это такой одноядерный к-8 (ну, как Атлон-64, только серверный) на сокете 939. Памят он можнет только 4 Гб ДДР-1. Больше - ни-ни (контроллер памяти у АМД в проц интегрирован, начиная с к-8). Оттого Четверка - сразу лесом, Двушка - тоже (она РАЕ юзает и кушает у меня все 8 Гб легко). Вот я и заюзала нынче Трёшку)))) Она ж больше 3, 25 ОЗУ не умеет все равно))) Поставила репак со всем стором, плюс Мастер-контроллер, Овервотч и Трэвеллер (Стори Прогрессион сначала по привычке тоже закинула, но он Оптероныча чуток прибил я его убрала - эффектом от убирания стала моя симка Шушильда с отключенным взрослением, что мне как раз на руку, ибо я как раз хочу все квесты и возможности в Трешке наконец пройт, размножаццо не собираюсь)))) В общем, три гробницы в Египте она уже прошла (ей помогают два читера - дракончика, которых она в виде яиц нашла при путешествии в Драгон-Вэлли, красный и зеленый). Ну что я могу сказать. Тормоза есть. Мегагерц ибо 2500 (я опасаюсь гнать Оптероныча выше, он и 3000 может, но это ядро довольно жидкое - деградируют они, у меня на оверах, по крайней мере, один живой Оптерон-146). Надо часто выходить и убивать все файлы кэша. Но не вылетает, ибо с фига - он одноядерник. Ошибки 12 тоже нет не будет, ибо нет пользовательских текстур (из пользовательского только вышеупомянутые моды, дефолтный скинтон дефолтные глаза).
Героическая Шушильда (или это Оптероныч героический?)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Мне вот стало интересно, что было бы, какой была бы игра, если бы на игру не делали моды (никакие). Попробую на днях поиграть без модов вообще, благо есть свободный компьютер.
Думаю, если бы модов на игру не было, разработчикам действительно пришлось бы не шуточно напрягаться. Или наоборот, каждой новой прическе или трусикам радовались бы как манне небесной.
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Смотрела я на ютубе видео про строительство маленьких домиков, искала вдохновение. А потом нашла это и поняла, что не могу не поделиться.
P.S. Некоторые говорят, что сложно уместиться на 32 клетки, да? :лол2:
P.P.S. Построено в 2016 году.

 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
_Цитата_, да проблема не в том, что сложно, а бессмысленно. Не дом, а конура. Да, как челлендж - забавно, причем именно как челлендж по строительству в стиле "а сумею ли я запихать". Ну можно еще пару трейлеров построить в Оазисе и Стрейнджервиле. Но играть в таком доме тяжело и скучно. И вспоминая все эти бонусы из каталога: плюс к отношениям? а куда второго сима сажать, на голову? плюс к навыкам? а предметы по навыкам что, на улицу? Минус к счетам? Так счета за эту будку и без бонуса будут 200-300 симоленонов максимум. Разве что садоводство качать.
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Acidity, я говорила не о геймплее, а именно о, как Вы выразились, челлендже "а сумею ли я запихать". Думаю, любящим строительство игрокам будет интересно попробовать уместить объекты для повседневной жизни, работы и увлечений на минимальном пространстве, и чтобы всё это еще красиво выглядело.

На счет бонусов соглашусь со многими тут - они совершенно нелогичны и неуместны. В симсе и так всё слишком легко, чтобы еще больше бонусов на пустом месте получать. Я новый тип участка собираюсь использовать только в качестве счетчика клеток во время строительства, потом будут менять на обычный жилой лот.

Гемлей в таком доме - исключительно дело вкуса. Имхо, такой дом подойдет для сюжета, либо разнообразить игру в приевшемся большом доме.
1) В моей последней династии родилось восьмое поколение. У этой семьи уже сто лет как огромный особняк, в котором у каждого из восьми симов есть свои отдельные спальня, ванная, кабинет и т.д. и т.п., все живут в своё удовольствие. В этом сохранении я ни в жизнь не стану строить этот микродом, потому что он тут и даром никому не нужен.

2) Недавно я решила попробовать на свой манер челлендж "Построй город", для старта выбрала Глиммербрук. Симы живут буквально в глуши лесной, где сходить погулять можно только либо в Мир магии, либо к речке у дома.
У основателя три ребенка. Старший - асоциальный парень-художник, которому совершенно не нравится жить в одном доме с родителями, двумя младшими сестрами, постоянно приходящими в гости друзьями родителей/сестер. Спальня у детей одна на троих, там тоже особо не уединишься.
Семья бедная, денег купить ему нормальный отдельный дом нет. Дешевый крохотный домишко на отшибе - хороший вариант. Стоит дом недорого, на такой можно накопить. От желающих прийти пообщаться всей толпой родственников можно отмазаться, что места мало, сажать всех некуда. Работать будет художником-фрилансером, свободная клеточка под мольберт найдется. Жениться и толпу детей заводить он не собирается, к богатству и престижу не стремится, так что маленький домик на два сима ему подойдет на всю жизнь. Иногда будет приводить одноразовых баб, и какая-нибудь из них случайно родит ему ребенка.
Дальше будут трудности без расширения дома уместить нужные ребенку вещи, ужиться вдвоем, воспитывать и кормить этого самого ребенка.

У меня отключены премии и подарки за повышение, увеличены счета, дорогое обучение в университете, бонусы участков для прокачки навыков не использую. Во второй ситуации будут как раз те самые трудности, которые невозможны в моем династийном сохранении, и которых в принципе так не хватает в симс.
 
Верх