Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Хде??? Я Двойку уже 15 лет юзаю, но, увы, маслобойка и машинка дляварений у меня пока не отросли)))) Может, оно в единице было? (вот ее почти не юзала - не знаю).
Может и в еденичке,я с выхода играла.ее и двойку столько лет не юзала могла и спутать.тем печальнее ситуация в четверке,что рграя в нее скучаю по первому контенту.в тройке всего хватало,разве что багов с лагами уж очень перебор.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
.тем печальнее ситуация в четверке,что рграя в нее скучаю по первому контенту.в тройке всего хватало,разве что багов с лагами уж очень перебор.
Я вообще Четверку снесла. Нафига она у меня место на ССД занимает, если есть замечательные Двойка и Тройка. Тройка глюкавая, конечно, но если уметь ее юзать и чистить сохраненки от шлака, она очень даже юзабельная. Тем более моды Тваллана очень помогают. Да еще и (дляменя это очень важно) обнаружилсямод на старение, как в Двойке.... Так вот и на кой ляд мне эта Четверка?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если будет ферма, то я прям не представляю как это реализуют. для ферм нужны большие участки. пойдут ли на это разрабы?
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Последнее редактирование:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Мне так не хватает квестов, как в тройке (типо мы слышали ты офигенно готовишь, сваргань нам что-нибудь, или ты круто рисуешь нарисуй мне картину, или что были для знаменитостей -провести фото сессию, прорекламировать духи и т.д.). И вот эта ферма мне вообще не уперлась( Особенно, если там будут такие же вездесущие лошади %)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Я вообще Четверку снесла. Нафига она у меня место на ССД занимает, если есть замечательные Двойка и Тройка. Тройка глюкавая, конечно, но если уметь ее юзать и чистить сохраненки от шлака, она очень даже юзабельная. Тем более моды Тваллана очень помогают. Да еще и (дляменя это очень важно) обнаружилсямод на старение, как в Двойке.... Так вот и на кой ляд мне эта Четверка?
У меня тройка отлично летает правда не все дополнения и каталоги ( всего 5 дополнений остальные мне не нужны)) и ещё удаляю всегда вот это.
8b070e2e9465.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
и ещё удаляю всегда вот это.
В DCCache закатывается контент, установленный лаунчером для того, чтобы дома, которые Вы закатываете в файл, потом правильно отображались. Сохраненке не вредит, удалять его не надо. У меня Трешка тож летает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
В DCCache закатывается контент, установленный лаунчером для того, чтобы дома, которые Вы закатываете в файл, потом правильно отображались. Сохраненке не вредит, удалять его не надо. У меня Трешка тож летает.
Я ничего не устанавливаю из допов....только мод на развитие городка стоит. Уже в городе 8 поколений и не разу сохранки не теребила.
 
Последнее редактирование модератором:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Я ничего не устанавливаю из допов....
А стор у Вас есть? Если есть, то он тоже туда закатывается. Я просто все построенные дома навсякий случай закатываю в файл. Чтоб потом установить. И вот, чтоб ничего не терялось, нужен ДЦКэш.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А стор у Вас есть? Если есть, то он тоже туда закатывается. Я просто все построенные дома навсякий случай закатываю в файл. Чтоб потом установить. И вот, чтоб ничего не терялось, нужен ДЦКэш.
Ничего нет кроме package этих у меня пруд пруди ))))
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Shark, а у меня есть и в пекейджах, и в dbc. Поэтому я ДЦКэш нежно берегу. Все построенные дома я закатываю в файлы, они у меня на отдельном жестком диске лежат, каждый в своей папочке, с приложенным библиотечным файлом и если там есть объекты, которые в пекейджах, тоже туда кладу. Чтоб, ежли что, ССД накроется, например, можно было все восстановить. И городки перестроенные - туда же. То же и с Двойкой - сейвы сохраняю, дома все построенные тоже в Симс2паки запаковываю, папку Даунлоадз дубль храню.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Мне так не хватает квестов, как в тройке (типо мы слышали ты офигенно готовишь, сваргань нам что-нибудь, или ты круто рисуешь нарисуй мне картину, или что были для знаменитостей -провести фото сессию, прорекламировать духи и т.д.). И вот эта ферма мне вообще не уперлась( Особенно, если там будут такие же вездесущие лошади %)

О, да) Тоже любила квесты в тройке. Порой они даже сложноватые были, и я не всегда вдупляла, как их выполнять. Но это было занятно)
В четвёрке, кстати, вместо этих квестов появилась подработка. Там уже на вкус и цвет можно выбрать задания. Но они уж слишком простые.

Лошади будут скорее всего, т.к. где-то всплывали новости о том, что в файлах игры валяются анимации для них или что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я вообще не понимаю, каким образом разрабы собираются связать в одно лошадей и ферму.
В то, что на них можно будет пахать - хоть убейте, не верю. Слишком сложные анимации и вероятный бунт от зоозащитников.
Просто ездить на них + какие-то соревнования - хорошо, но каким боком это ферма?
Плюс, учитывая что это ИН, а не дополнение, мы вряд-ли получим что-то кроме лошадей и нового села на пять участков.
Для меня идеальным было бы разделение на два ИН - одно с лошадями и полноценными соревнованиями для них, второе с фермой, с курами, коровами, трактором, допиленным наконец в адекватное состояние садоводством.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Лошади :Всадник: явно будут отдельно от фермы, разрабы ведь переработаются всё это вместе создавать, вы что. ^_^ Так что будет что-то одно. И когда я думаю о ферме, стараюсь не мечтать о многом, зная тенденцию ЕА к разрезанию контента. Я даже морально (почти) готова к отдельным коровкам :Корова: , отдельным курам :Цыпленок бежит: , отдельным тракторам. А потом ещё к каталогам "Мои первые утки", "Мои первые гуси", "Мои вторые индюки", "Мои пятые козы" :Козел: , "Десятые свиньи :Хрюшка: семейства Ландграаб". Лам ещё хочу, кстати.

В общем, я со страхом думаю, как нам могут "частями" заносить ферму. Но лучше бы даже частями, чтобы в итоге было много возможностей. Может быть и вариант: нате вам кур и 3 участка, вот вам и вся ферма. Ах да, ещё 10 перекрашенных футболок. Вы недовольны? Дык на футболках изображены коровки! Так что всё по теме, включайте фантазию!
О лошадках давно мечтаю.:Лошадь: Не знаю, как их реализуют в тесноте четвёрки; нам просто обязаны дать городок с большими участками. Хорошо, если это будет красивая местность типа Аппалузы Плейнс - потому что создавать красивые города ЕАшники умеют, если захотят, вот только бы они не скупились на участки. А то прям вот жадность какая-то на парочку лишних (хоть пустых) играбельных пространств.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.822
Достижения
1.455
Награды
3.030
О лошадках давно мечтаю.:Лошадь: Не знаю, как их реализуют в тесноте четвёрки;
Я представляю, как их реализуют, Что-то среднее между функционалом хомяка и велосипеда. На ней можно будет кататься, может и навык прикрутят. Или автоматом фитнес будет качаться, скорее всего. Симы будут страшно тормозить на лошадях. В квартиру - на лошади, собрание клуба - на лошади. И новый вид смерти, конечно же, если за конём не ухаживать, то и прибить насмерть может.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это просто мечта. мне бы тоже этого хотелось. ведь в принципе на скелет лошади можно и ламу натянуть. а можно и отдельно сделать. ведь были же олени в симс3.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
А я думаю, что если добавят лошадей, то скорее всего их привяжут к стойлу, по типу хомяков, ну можно будет выгуливать и кататься , если навык "лошадевождения" прокачан ...Зато нужно будет кормить, чесать и чистить какахи...иначе " их могут забрать" %) Еще они будут ржать, как дурные, фонтанируя сердечками , в период повышенной любвеобильности. Ах да, еще они будут болеть пару раз в неделю и нужно будет вызывать ветеринара, а под эту тему сделают карьеру ветеринара открытой
 
Верх