Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Многие ждут ферму, а я вот не оч представляю реализацию. Что с ней делать-то в симс-реалиях четверки, и чего все так ждут от гипотетической фермы? Ну допилят низкополигональных кур, можно яйца собирать. Могут реализовать адово тупящих коров - ну типа молоко. Плюс уже есть пчелы и садоводство. А Что еще? Мясная промышленность - как-то слишком жестоко для симс. Лошади? Интересно, но тут даже с собакошками нечем заняться, а лошади наверняка смогут только запоминать какие-нить трюки, и все, даже соревнования под сомнением.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
совместить ферму и оборотней. По ночам сторожевая собака или корова обернется красивой девчонкой и убежит в местный клуб орать в караоке:смех:

серьезно не понимаю, зачем в симс ферма? ну, если полно аналогов...:неуверенность:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Кому что, а мне оборотней ненужно, а ферму нужно про деревенскую жизнь....а хардкор не люблю в этой игре. Воров нужно и грабителей, а их нет и когда запилят неизвестно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
набор музыкальные группы и ферма
ну реально эти темы интересны игрокам. после них серию симс4 можно закрывать.
Могут реализовать адово тупящих коров - ну типа молоко.
по типу симс3. как объект. и кур так же. но будут ли ламы?
где им бегать-то? пространства маловато. только если отдельный городок со специальным межлотовым пространством.
-------------------------------------
хотя нельзя не отметить что игровые наборы в симс4 очень хорошо проработаны. так что новые допы должны быть неплохими. и вполне ожидаемыми. игрокам дадут то что они давно просят. разрабам это не трудно. много придумывать не надо. всё уже продумано и на форумах расписано за них верными и преданными фанатами. разрабы прост о почитывают готовые сценарии. смотрят на фанатские дополнения. и делают по шаблону что-то похожее. а чего не делать? деньги-то нужны. вот и пилят никак не допилят четвёрку. продаётся она хорошо. даже каталог с хомяком имел хороший рейтинг продаж. так что готовьте ваши денежки - будет вам и ферма и музыкальная группа. куда же без них.
:Лиса:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
хардкор не люблю в этой игре
Ну смотря какой хардкор.
Меня вот опять тройка утянула. Я создала себе персонажа с не слишком уживчивым характером - холерик, неприличная, вечное дитя, нервная и неудачница. За две игровых недели ни одного друга и, естественно, никакой пары - на все попытки поговорить/подкатить Симы машут руками и кривляются. Причём в этом плане получилось даже сложнее, чем в двойке - от немногих действий, принимаемых положительно, Симы начинают скучать, когда они повторяются.
"Неудачница" же подарила нам одно ограбление, два пожара, вечные неприятности на работе и чуть не прихлопнувший нас метеорит :D
А в комплекте с усложняющими модами, которые делают платными такси, спортзалы и бассейны, увеличивают счета, и не дают готовить без ингредиентов в холодильнике, я чувствую, мы с симкой скоро по миру пойдём :D
В общем, я тут прикинула, я готова отказаться в четвёрке и от ферм, и от оборотней, и от лошадей, и от всего остального, если нам дадут проработку характеров со вкусами, знаками зодиака, привлекательностью, рабочими (и отрицательными блин) чертами характера. Чтобы это не болванчики были, которые через час готовы в постель с первым встречным идти.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Я пока что к набору с фермой отношусь настороженно (хотя в сочетании с вязанием+кошки и собаки + сезоны + стирка + мебель и вещи из Стренджервилля возможно получится сделать атмосферное ранчо). Но вот помимо групп ещё жду и оборотней, и зимний отдых с отелями (вместе или отдельно), и все ещё надеюсь на набор/каталог с проработкой свадеб (ну и лучшую проработку родственных отношений под это дело). Так что мне совсем не кажется, что четверка исчерпала себя в отношении дополнений. (Другой вопрос в том, что я, как и большинство игроков, недовольна изначально косячной базой, но это отдельная тема хд)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я пока что к набору с фермой отношусь настороженно (хотя в сочетании с вязанием+кошки и собаки + сезоны + стирка + мебель и вещи из Стренджервилля возможно получится сделать атмосферное ранчо)
да. вы правы. идея хорошая.
зимний отдых с отелями (вместе или отдельно)
тут как минимум два игровых набора получится. тем более это упоминалось в официальных опросах от еа.

текст официального опроса от еа:

Гостиничный комплекс:
Приобретите и управляйте вашим собственным гостиничным комплексом, или просто проведите там каникулы! Постройте сверкающие бассейны, лечение талассотерапией, праздничный шведский стол или уникальный ресторан местной кухни, чтобы создать идеальное место отдыха.
----------------------------------------
The Sims 4 Зимний Отдых (Дополнение)

Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимое зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.

Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на сооружение для занятия сноубордингом и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкурсе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известном по слухам снежного человека.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@ как и все в мире, точнее в европе, сидят по домам и боятся вируса...их же вроде на надомную работу вытурили(во всяком случае в местах с карантином ), даже не знаю, повлияет это на сроки выхода очередного допа или нет. но уже хочется чего-то нового. вон оборотней как писали(прям пригодились бы) хотя бы. или чего-то из еашного опроса, новых черт характера,яб от эгоиста и самовлюбленного (про последнее не уверена есть ли он в игре или нет - не запоминаю в принципе,) не отказалась.там братской любви, знаков зодиака, сноуборда и прочего развлекательного.. ферму что-то уже не очень хочу, а вот карьеру с мистикой связанную хорошо бы, но да это ж еа... очередной каталог типа "моя 1я защитная маска" выпустят на фоне "хайпа"....(а что мне вон на почту от "алика" письмо упало мол купите все от маски до костюма химзащиты....хады.) в общем в любом случае ждем и верим....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
А не коронавирус? Представляю, что они сейчас скажут, что все симгуру на карантине...
У них кто-то где то заболел, а они ещё в феврале говорили в марте не будет трансляции - Типа к 20 ти летию всё что-то клепают к выставке, а выставки не будет из каронавируса.
как и все в мире, точнее в европе, сидят по домам и боятся вируса...их же вроде на надомную работу вытурили(
Да, дома работает половина ))))
Вроде болтают об обновлении бесплатном......пока это только слухи
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да при чём тут вирус. презентация может быть онлайн. 2020-ый год на дворе. кому нужен этот оффлайн. сейчас весь мир всё делает в онлайне.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
да при чём тут вирус. презентация может быть онлайн. 2020-ый год на дворе. кому нужен этот оффлайн. сейчас весь мир всё делает в онлайне.
Все анонсы делаются на Е3 или рядом с ней, а годовые игры или новый DLC просто онлайн. Разница большая, что вам покажут.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да ладно.
если есть что показать,
то покажут и онлайн.
ну или утечка будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
да ладно.
если есть что показать,
то покажут и онлайн.
ну или утечка будет.
))) Утечка - гадалка, а вот анонс официалка....Кто будет делать свои презентации уже сллили инфу про игры 20 года. к примеру беседка уже намекнула про Токио и ещё одну игру, а все ждут анонс на рпг Старфилд. Так же и максики.. по сути слили про новое дополнение в июне, только гадаем, что это будет.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
А я мечтаю об исправлении бизнеса. Почему я не могу продать ненужный домашний участок и жить в магазине или в ресторане как в реальности. Если я еще и работаю то после окончания работы перекидывает на дом участок
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
только в этом случае они уже не смогли бы продавать нам вещи с одинаковыми или почти одинаковыми мешами, но с разными перекрасками
Вот кстати, интересный момент. Sims 3 громоздкая игра. Со всеми дополнениями и вещами из Store она весит немного меньше 90 гигов. 87, примерно.

Sims 4 очень облегченная, как по функционалу, так и графически. На неё вышло дополнений столько, сколько вообще никогда ни на одну игру не выходило. И мне кажется, что если совместить все дополнения всех прошлых частей, всё равно в 4ке будет намного больше. Но игра уже весит 81 гиг. При этом, в ней всё ещё нет функционала. Вопрос. Откуда столько веса? Причем, это далеко не конец, и они продолжат клепать дополнения.

Но по сути, все дополнения это и есть Симовский 3 store, рассованный в микро паки, который ещё и обрезан. Там нет ничего крупного и уникального.

Мне одному это кажется как-то подозрительным?
 
Последнее редактирование:
Верх