Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
скажите, пожалуйста, испытание с фруктоном - первый этап я прошла - отдала Жасмин 20 фруктонов. а клумбу мне не дают(( надо пройти испытание до конца? но я вроде читала, что сначала одну клумбу дают, потом, за второе задание - еще одну.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Magica, не помню( придется еще раз ей эти 20 фруктонов сдавать, похоже( может, уже получится сразу отдать 20 отличных?)) и сразу засчитается оба задания.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
birddaw, если вы ей уже отдали 20 фруктонов, то с Жасмин у этого сима останется только одно взаимодействие по сдачи фруктонов: "Сдать идеальный фруктон".
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
ура! сдала симка фруктоны. наверное, в тот раз что-то не пошло. теперь пытается вырастить идеальный. раньше вроде не было такого качества у фруктов. превосходный был вроде самым лучшим. уж она с ним бьется, бьется, бедняжка. она у меня композитор - дома пишет песни. так некогда даже за рояль сесть - сад обрабатывает))
и вот жалко, что в 4 симсах убрали возможность переключения нормалаьного с одного сима на другого. раньше надаешь заданий симу, можно другим в это время заняться. а теперь - фиг, все задания пропадают, если с другим симом куда-то уходишь((
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
все задания пропадают, если с другим симом куда-то уходишь((
ну, можно зато дать ему задание по типу ухаживать за садов (вроде бы), развитие навыка, забота о себе и поговорить с кем-то. А это уже предел мечтаний в четверке :неуверенность:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Обладатели пиратки, подскажите, пожалуйста, какая у вас сейчас версия и где ее можно скачать? У меня 1.13.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Обладатели пиратки, подскажите, пожалуйста, какая у вас сейчас версия и где ее можно скачать? У меня 1.13.
Ну как мне известно, последняя взломанная версия игры - 1.13.104.1010 на данный момент. Четверку ломают только после выходы дополнений теперь, из-за каталогов никто не ковыряется.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Ну как мне известно, последняя взломанная версия игры - 1.13.104.1010 на данный момент. Четверку ломают только после выходы дополнений теперь, из-за каталогов никто не ковыряется.
Спасибо, будем ждать :)
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Только что выпало яйцо, внимание, после операции на пациенте. :фейспалм: :хихикаю:
Видимо, оно и стало её причиной... Прямо типичный рабочий день тавмпункта вышел, реализьм. =D Выковыривание неожиданных предметов из неожиданных мест :саркастический:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пожалуюсь, пожалуй, здесь, в реальной жизни не поймёт никто :неуверенность:

У меня полетело полугодовое Сансетовское сохранение в Симс 3. Для понимания масштаба проблемы: там были полностью заменены все кроличьи норы, вручную перестроены все общественные участки, 80% семей были полностью переодеты, накрашены, загнаны на тренажеры, устроены в подходящую карьеру и сведены друг с другом. В Сансет было дополнительно переселено около 15 семей, отстроено 2 жилых квартала... Конечно, ни переделанные кроличьи норы, ни участки, ни семьи в библиотеке я не сохраняла.

Бэкап тоже не работает, я даже игру перестанавливала. У меня просто руки опускаются теперь.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Пожалуюсь, пожалуй, здесь, в реальной жизни не поймёт никто :неуверенность:

У меня полетело полугодовое Сансетовское сохранение в Симс 3. Для понимания масштаба проблемы: там были полностью заменены все кроличьи норы, вручную перестроены все общественные участки, 80% семей были полностью переодеты, накрашены, загнаны на тренажеры, устроены в подходящую карьеру и сведены друг с другом. В Сансет было дополнительно переселено около 15 семей, отстроено 2 жилых квартала... Конечно, ни переделанные кроличьи норы, ни участки, ни семьи в библиотеке я не сохраняла.

Бэкап тоже не работает, я даже игру перестанавливала. У меня просто руки опускаются теперь.
:плачу::плачу::плачу:
Ваш пост сподвиг меня немедленно сделать копию своих сохраненок. Под конец тройка у меня так безбожно глючила, что я бросила попытки благоустроить город под себя. Теперь жду, когда четверка перестанет справляться с растущим сохранением.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Теперь жду, когда четверка перестанет справляться с растущим сохранением.
Что-то мне кажется, что ждать еще долго<_<
Уж не знаю больше ли в этом хорошего или плохого)
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Acidity очень обидно, я бы после такого бросила игру (как минимум месяцев на пару), а как Вы планируете? :плачу:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity очень обидно, я бы после такого бросила игру (как минимум месяцев на пару), а как Вы планируете? :плачу:
Начну заново :смех: Плюс здесь только в том, что в старом сохранении было несколько раздражающих меня косяков. Например, без моего ведома умудрились развестись Эндрюсы, Шимус Холостякки изменил жене, и я случайно удалила тех НПС, которые заезжают в самом начале и еще не на одно лицо. Может даже игровой мир открою, если смелости хватит, давно собиралась. :rolleyes:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Что-то мне кажется, что ждать еще долго
Уж не знаю больше ли в этом хорошего или плохого)
У меня крупные лоты ощутимо подтормаживают, но сама игра не глючит. Глючила, пока 64-разрядная версия не появилась. Возможно, стоит подумать раскошелиться на новый игровой комп (хотя мой вовсе не плох), но в свете текущих экономических событий даже боюсь смотреть на цены.
Начну заново Плюс здесь только в том, что в старом сохранении было несколько раздражающих меня косяков. Например, без моего ведома умудрились развестись Эндрюсы, Шимус Холостякки изменил жене, и я случайно удалила тех НПС, которые заезжают в самом начале и еще не на одно лицо. Может даже игровой мир открою, если смелости хватит, давно собиралась.
Во всем плохом можно найти плюсы :двавверх:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Acidity, я бы, наверное, комп разбила о стену в таком случае)) Когда вернулась в трешку, тоже начала там все переделывать, облагораживать, попутно в путешествия ездить, пока однажды не вернулась, а у меня симка задвоилась (она одна ездит), а ее парень намертво замер, выходя с работы и ни ресеты, ничего не помогало. Начала заново, и вообще ничего не трогаю в городе (играю в другом уже) и даже развитие сюжета и старение выключила))

Что касается четверки - у меня лично уже давно пропала та плавность движений, которая была изначально, уж не знаю, связано ли это с большим количеством семей или перегруженным домашним лотом (хотя у меня он практически пустой по сравнению с тем, что другие строят) или еще с чем. Вроде сильно и не тупит, а в глазах рябит, что тройка даже приятнее. При этом я недавно начала новую игру, заселив туда семьи из старого, но все равно так и осталось.

А мир открыть было бы неплохо, ждем)
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Начну заново :смех: Плюс здесь только в том, что в старом сохранении было несколько раздражающих меня косяков. Например, без моего ведома умудрились развестись Эндрюсы, Шимус Холостякки изменил жене, и я случайно удалила тех НПС, которые заезжают в самом начале и еще не на одно лицо. Может даже игровой мир открою, если смелости хватит, давно собиралась. :rolleyes:
Вот это выдержка! :oops: Мне бы такие нервы)) И да, с удовольствием бы зашла в гости в игровой мир.
 
Верх