Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Насколько я понимаю, там нет ни режима строительства, ни создания персонажа
Насколько я знаю, нет. Но первая часть симс тоже не могла похвастаться касом.
Я на эту игру возлагаю большие надежды. Может быть из нее получится новая серия игр lifesim.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Steven воот. Пару недель зашла на 15 минут ностальгии ради и теперь меня за уши не оттянешь. Плюс с сп модом только успевай за городком следить. :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Что за бредовая система эмоций, по-другому не скажешь:

Перс заскучал после просмотра базы данных разведки. Пошел съел йогурт - так счастливые мудлеты от вкусной еды и хорошей обстановки перекрыли скуку. Перс пошел в другую комнату и там мудлет от хорошей обстановки пропал. И он снова заскучал)
Пошел спать - только лег, и выскочил мудлет "Возбуждение" ("У активных персонажей довольно часто бывают приступы бодрости. А ну-ка взяли!") , так как у сима черта "Активный". Мудлет короткий, на 3 часа, так что к пробуждению его уже не будет. Так зачем он тогда? Почему спящий персонаж вдруг захотел физической активности?..
Magica, а как по мне, так всё логично :D. Я вот тоже как заскучаю от просмотра почты по работе - пойду, сделаю бутербродик, гирлянду на стене зажгу, и сразу веселее становится, уютно же, и бутербродик вкусный, уже не скучаю :смех:. А как пойду в наш общий неуютный коммунальный коридор тарелочку от бутербродика уносить, так сразу опять не весело :D.
А мудлет "возбуждение" - ну так это он дремлет и побегать с утра захотел, думает - "вот, как будет утро, как побегу!", но утром это желание, как всегда, уже пройдет :D:фейспалм:...
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
А яблочко у нас в игре называется ФРУТОН. Это точно такое же яблочко, только яблочко не может быть фишкой обновления, а фрутон — может.
Шутки шутками, а у некоторых игроков в игре яблочные деревья заменились на фруктоновые. То есть это все-таки яблоко с другой текстуркой. :смех:
135ba30dc0f0.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, как продвигается сбор фруктонов и яиц? нашла знаменитую тетеньку в малиновом жакете?))))
Melissa-simka, да, я вычислила конфликтующий мод, и тетенька меня посетила :). Но сбор и выращивание продвигается плохо - меня в очередной раз поглотил реал :). Пока на моем счету одно позорное яйцо, и одно фруктоновое дерево, пока что без фруктонов :фейспалм::D.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Steven, а мне все равно приятно, что вчера в игре мы вместе с тобой собирали фруктоны и пользовались их производным урожаем))) А утром моя героиня-симка ушла на трехчасовой больничный и прогуляла работу... вот так действуют фруктоны приготовленные)))

Пока на моем счету одно позорное яйцо
а я еще не нашла ни одного светящегося яйца - зато предыдущая коллекция есть вся - видимо потому. что собирала ее без воздействия на мозг фруктоновского зелья))):порукамдевочки:

...кстати, меня реально расстроила, что дама-фруктоноска тусуется только на лотах двух городков...
 
Последнее редактирование:

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Шикарно!!!
А я вот третий день из симс 3 не вылезаю, так соскучилась...
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Играю в игру не часто, когда появляется интерес, после выхода какого - нибудь дополнения. Как же не хватает новостей о новом дополнении или игровом наборе. :(
Расскажите, как вам фруктоны? Квест то хоть интересный или смех один?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Квест то хоть интересный или смех один?
Квест - не квест, получаешь семечко фруктона, идешь растишь дерево. Растет не быстро, у моего сима был низкий навык садоводства, в первый раз вырастила 8 фруктонов очень хорошего качества. А надо 20, чтобы получить первый горшок. А чтобы получить идеальный горшок, нужен идеальный фруктон. Для меня это выглядит недостижимо нудной задачей.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Квест - не квест, получаешь семечко фруктона, идешь растишь дерево. Растет не быстро, у моего сима был низкий навык садоводства, в первый раз вырастила 8 фруктонов очень хорошего качества. А надо 20, чтобы получить первый горшок. А чтобы получить идеальный горшок, нужен идеальный фруктон. Для меня это выглядит недостижимо нудной задачей.
Разнообразно то как, кошмар. Можно было конечно и что то поинтереснее придумать разработчикам. Думаю если хотя бы после 20 фруктонов симы получали в подарок что то более интересное и функциональное, и так же одновременно связанное с садоводством было бы лучше.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, а мне все равно приятно, что вчера в игре мы вместе с тобой собирали фруктоны и пользовались их производным урожаем))) А утром моя героиня-симка ушла на трехчасовой больничный и прогуляла работу... вот так действуют фруктоны приготовленные)))
...кто видел, тот понял ;):D:фейспалм:...ох уж эти фруктоны.
Вообще-то, эти квесты так называемые - хорошая идея. Я была им искренне рада, если бы их было по парочке каждый месяц, не таких нудных, и не ВМЕСТО каталога/набора, а ВМЕСТЕ с ним. Вот чтобы каждый месяц - каталог, и наборы почаще, и в дополнение к ним - такие квесты.

У меня временный период неиграния - пока новостей нет, хочу пройти "Life is strange" :).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203

Эээ... не о том мне зверьке подумалось, не о том! Даже как-то не по себе стало. :неуверенность:
А клумбы даже не перекрашиваются!!! :фейспалм: Вот уж чего не ожидала!
Квест - не квест, получаешь семечко фруктона, идешь растишь дерево. Растет не быстро, у моего сима был низкий навык садоводства, в первый раз вырастила 8 фруктонов очень хорошего качества. А надо 20, чтобы получить первый горшок. А чтобы получить идеальный горшок, нужен идеальный фруктон. Для меня это выглядит недостижимо нудной задачей.
Вы как первый раз замужем! Сажаем фруктон, срезаем черенок, прививаем на идеальный куст, собираем урожай, сажаем еще одно-два уже идеальных дерева для скорости, удобряем... А если без прививки, тогда нудно, да.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А клумбы даже не перекрашиваются!!!
Ну так вообще не интересно... Получается, что это просто как 2 цветовые перекраски той клумбы, которая изначально в игре была. :фейспалм:
А у вас на скрине комната с коллекциями?)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пока новостей нет, хочу пройти "Life is strange"
ооо)))) моя любимая игра - одна из любимых - у нас на дневниках геймера много записок про нее - у разных пользователей. скрины самые красивые у Тео)))
...а возвращаясь к фруктонам - полностью согласна.
кстати, тетку могли бы уже и оставить - ведь - если уж серьезно говорить - то как-то обидно терять персонажа. с которым целый месяц будешь общаться. хотя можно ее швырнуть в кас и сделать близняшку. останется навсегда...
про игры-квесты с поиском яиц тоже соглашусь - и могли бы расщедриться на более разнообразие яичек - неужто сложно текстуры понакладывать - и игрокам уже радость))
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Недавно вышла пользовательская игра EreeSO (бесплатный The Sims онлайн). Кто-нибудь уже пробовал поиграть?
 
Последнее редактирование:
Верх