Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ширли и они в который раз докажут, что приятнее для кошелька выпускать дополнения с тем, что было вырезано в базе по сравнению с тройкой :D
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
DobroFey точно :cool:
С другой стороны, все не отпускает мысль: а вдруг они продолжают работать над онлайн версией?
Районы небольшие, будем по 5 человек играть в одном районе (по аналогии с симсити).
Вот и понятен будет этот минимализм в игре и обилие кушания и болтологии :D
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
DobroFey будет навык краснодеревщика:D
Игрок будет делать кровати и продавать соседям в своем магазине :смех: всех видов и расценок. Можно на заказ будет делать эксклюзивную мебель.
:oops: что-то мечты зашкаливают)))
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Ага. Потому что получился бы вообще атас полный - младененец-кроватка - ребенок - молодой - взрослый - пожилой :фейспалм:.
Вообще, мне кажется, что на данный момент в игре только 2 возрастные стадии - ребёнок, взрослый. Подростки, молодые и взрослые симы ничем особо не отличаются, а "младенец" это вообще по сути предмет декора.
Ну это я просто так, поныть.)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Это будут симские гномы, все такие детские. Во Властелине колец гномики отнюдь не пищалки.

молодые и взрослые симы ничем особо не отличаются
У меня родственная связь отец-сын слетала, когда сын вырос, и оба оказались молодыми (жили уже отдельно). Чтобы поправить родство, пришлось отца повзрослеть. Спрашивается, как в таких условиях иметь семьи, где один член бессмертный? Если я хочу проиграть историю, когда вечно молодой вампир наблюдает, как стареют и умирают его потомки? Вот зря, зря ЕА так тщательно отношения возрастов прописало.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Если я хочу проиграть историю, когда вечно молодой вампир наблюдает, как стареют и умирают его потомки? Вот зря, зря ЕА так тщательно отношения возрастов прописало.
Они действительно слетают? Значит у меня будут проблемы с семьей Меригольт, они же там оба не будут стареть, а детей я им планирую...
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Это будут симские гномы, все такие детские. Во Властелине колец гномики отнюдь не пищалки.

Во Властелине Колец это не гномы, а дварфы (a dwarf, dwarves — читается как "дворф", поэтому иногда переводят и как "дворф").
Просто в силу традиции их переводят как "гномы".
И, разумеется, в тех сеттингах, где присутствуют и gnomes, и dwarves, их называют и на русском по-разному.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Информация специально для тех, кто испытывает трудности в выборе раздела для публикации скриншотов.
Место публикации определяет действие, которое происходит на скрине, далее в порядке важности: город (при условии, что действительно видно, где происходит действо, а не скрин на зеленой лужайке и только игрок знает, в каком городе снимал) - объекты - одежда.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Только вчера на форуме задавали вопрос, как можно убрать возникновение рандомных романтических отношений с кем попало, которые появляются при переключении с семью на семью:
И как сделать, чтобы они перестали ходить на лево без моего ведома?
Если для вас принципиально играть несколькими семьями в одном сохранении, то никак.

Сегодня случайно наткнулась на новый мод на это дело, он на последнюю версию игры, убирает не только романтические, но и случайные дружеские отношения и врагов, которые генерируются при переключении между семьями - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Версия тестовая вроде, но автор пишет, что работает.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Над озвучкой четверки явно схалтурили, давно уже замечала что озвучка весьма однообразная, сейчас благодаря видео еще раз убедилась) Озвучка мне больше всего в двойке нравится, больше всего похожа на настоящую речь. Анимация в четверке качественная, лучше сделана чем в предыдущих частях, но опять же мало разнообразия, особенно по сравнению с тройкой:Hmm:
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Двойка и четверка значительно лучше тройки в плане анимации, на мой взгляд. Особенно это касается выражения лица, в симс 3 меня поначалу дико пугали те рожи, которые они корчили. Конечно, тут свою роль играет еще и освещение, но все равно я рада, что в четверке лица симов выглядят не так отвратно как в предыдущей части.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Нашел на YouTube видео, сравнивающие анимации симов в разных частях, заодно и озвучку.
Почему-то анимации из тройки вне контекста игры по большей части выглядят очень странно, некоторые даже пугающе :). А в игре привыкаешь, и вроде норм. И в тройке все-таки симы немного на роботов похожи, нет плавности движений. В четверке очень плавно и гладко двигаются.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
"Ха-хаа-а-ха-хаааа" - у меня этот смех из тройки четко ассоциируется с ненормальными ржущими без причины папарацци под дверью симов :лол2:
Тройка в основной массе больше всего нравится, в четверке Дислайк понравился - это я про озвучку. Классное видео.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Ребят, подкиньте сюжетец. Хочется в симс поиграть. А сюжет придумать не могу. Уже 3 семью удалила.
 
Верх