Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
добавьте пудры, розовые волосы и улыбку до ушей - другое дело!
Простите но боюсь я не смогу найти картинку ребенка-клоуна с розовыми волосами, утонувшего в пруду с улыбкой до ушей... :прости2:
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Надеюсь на 8 марта выпустят новый каталог. V_V
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim черт, я теперь ломаю над этим голову ;D Похоже нa моего танцующего сима. Нет, точно нет. Не знаю. Скажите ;D
 
Последнее редактирование:

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Так у них же это не праздник, вроде :с
Это международный женский день. В США его отмечают.
Если верить SimsVIP, выпуск нового каталога ожидается как раз в начале марта. Надеюсь, разрабы порадуют нас. :3

kat_sim, мне кас напомнило.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Fliya праздник вроде как. По крайней мере в мморпг на вест серверах в этот день всегда врубали праздничные рейты.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
DobroFey, а я на работе почти также себя веду последние дни :зеленый: Домой прихожу, наполняю ванну, лежу и думаю - какого черта?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Julerra душа то чует, что весна скоро. Какая работа. Нужно больше романтики и тепла. Ну хотя бы в симсах :смех:
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Wolfy777 DobroFey
Надеюсь-надеюсь ^_^ А то все это затишье... НАДО БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ, ХЕ :rolleyes:
Хотя бы новостей, по крайней мере... :D


 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Вот вам свежая новость: в команду озвучивания симс 4 вернулась Ники Рапп. ( Надеюсь, правильно написала имя.)
Раньше она озвучивала детей. Но сейчас "займется чем-то другим".
: )
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Wolfy777 Только-только зашла в кое-то веки на SimsVIP и увидела С: уххх, до сих пор свято верю в то, что разрабы подумывают о тоддлерах (а, может, уже взялись за них :ехидный:). А тут еще и возвращение Ники :rolleyes: Прям бальзам на душу, честно говоря.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Fliya, в той же статье написано, что Никки подтвердила, что не работает над тоддлерами. Но кто знает, может ей запретили раскрывать подробности. ; )
Хотя, мне кажется, что это имеет отношение к "пре-тинам", о которых как-то упоминалось в опросе.

Хотя нет. Никки написала что-то про монстров. Хм...
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Мне кажется, что тоддлеров нам выдадут сюрпризом, мол, вы уже не верили, а нате. Ну не могут так просто на них забить!

Что до пре-тинов... Изначально сделали бы нормальных подростков лет 14-15, ну вот охота разрабам делать две категории вместо одной? Не, я, конечно, буду рада, но логики не вижу.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Изначально сделали бы нормальных подростков лет 14-15, ну вот охота разрабам делать две категории вместо одной?
Анимации кучу писать нужно было бы, они же ниже ростом, плюс одежда, скорее всего, взрослая не подошла бы, короче, больше работы.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Хотя нет. Никки написала что-то про монстров. Хм...
Монстры с детскими голосами? Моей фантазии на это не хватает! Или... дети монстров? Я хочу, конечно, оборотней, да и вампиров тоже, но малышастики, малышастики!!! Если вначале сделать монстров, а потом тодлеров, то малыши сверхов останутся, скорее всего, без особенностей (ну там кресло разодрать и тд). ЕА не будут же потом это для каждого тодлера-сверха доделывать!

Анимации кучу писать нужно было бы, они же ниже ростом, плюс одежда, скорее всего, взрослая не подошла бы, короче, больше работы.
Короче, сразу делать лень было, отложили на потом. А теперешних тинов бросили игрокам, чтоб окончательно не взбесились от урезания возрастных категорий.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А теперешних тинов бросили игрокам, чтоб окончательно не взбесились от урезания возрастных категорий.
Ага. Потому что получился бы вообще атас полный - младененец-кроватка - ребенок - молодой - взрослый - пожилой :фейспалм:.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Изначально сделали бы нормальных подростков лет 14-15
А вдруг сделают к тому что есть (т.е. "подростки" 17-18 лет) добавят еще подростков 12-14, а еще и 8-11, ну и 5-8, и шлифанут 3-5 и 1-3 годика для полноты картины)))
Ведь каждому нужно писать свои движения, свои способности. Вот и выйдет отдельное дополнение)))
 
Верх