Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Видимо не стоит на ночь пить пиво и заедать бутербродами с жаренным сыром
:D:up:

А мне сняли гипс, но я жутко разочарована - рука не до конца сгибается, не до конца разгибается, не поворачивается, и я не могу пользоваться мышкой :crybaby:. Ну хоть помоюсь, наконец :лол2:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, так играйте больше и разработается рука :подмигиваетулыбается:
А так, со временем все вернется, я думаю, главное, не торопить события)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
так играйте больше и разработается рука
Да врач говорит, что лучше пока ее так не поворачивать, там связки повреждены :(.
Пока сказали только сгибать-разгибать, эх, а я-то надеялась - посуду перемою, ковер почищу, ванную, консерву открою, ага, шиш :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, ох, без консервы, наверное, вообще грустно :mellow::лол2:
Не то слово, думала уху из нее себе сварить, пока сидела с гипсом, съела все, что для нее было куплено, рис, картошку, морковку, осталась одна консерва, и я никак не могу с одной рукой к ней подобраться :D. Хожу, облизываюсь на нее.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Интересно грозит ли чем-нибудь размещение объектов в соседстве? Я бы хотела поставить предметы из "Романтического сада" в скверы в Виллоу Крик, но боюсь, что это приведет к каким-нибудь ошбикам.
Например, сюда:
3331e93c67ad.png

С другой стороны: ставят же декорации из соседства на обычные лоты и ничего.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я бы хотела поставить предметы из "Романтического сада" в скверы в Виллоу Крик, но боюсь, что это приведет к каким-нибудь ошбикам.
оу...а туда как-то возможно их поставить ??
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, возможно поставить с кодом разработчика и плясками с бубном (у меня на скрине стоит колонка от Северинки), а вот убрать после перезагрузки района уже никак, только новый сейв заводить. Поэтому пути отступления не будет. Пара объектов у меня стоит, неудобств не замечаю, а я хочу поставить ну штук 10-15 (машины на парковки в Оазисе и детские площадки там, где их нет).
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Как вам моды на открытые карьеры и школу? Стоит устанавливать? Не глючат?
Кстати, недавно вышел "Grocery store mod". Кто-нибудь уже опробовал?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Как вам моды на открытые карьеры и школу? Стоит устанавливать? Не глючат?
Я ими не пользуюсь. Мне хватает тех карьер что есть.
А вообще слышала что у некоторых он глючит.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Wolfy777 по поводу мода я более чем уверенна, что как только его затестят симмеры он появится у нас на сайте. А где вы такой мод нашли? может я его опробую от нечего делать
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Wolfy777, мне нравится работать в ресторане и ходить в школу. ^_^ Из всех работ я использую пока только ресторан и офис, но космодром и спортзал должны быть тоже ничего, если много коллег есть.
Я только что случайно удалила симов. :фейспалм: СКлинером, то есть они ушли не в корзину, а сразу в небытие. Причем удалила именно то, что хранилось на С диске: трэй, моды, сэйвы. Ну и сама игра теперь после запуска зависает на начальном экране. Самое интересное, что вообще я взялась чистить комп для того, чтобы освободить место для лучшей работы этих же симов.
Если бы в понедельник я не сохранила отдельно папки mods и saves, то
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как вам моды на открытые карьеры и школу? Стоит устанавливать? Не глючат?
Кстати, недавно вышел "Grocery store mod". Кто-нибудь уже опробовал?
Стоят оба, не глючат, давно уже пользуюсь, только школу надо ставить не ту, что с учителями, а предыдущую версию.

Покупка продуктов тоже уже стоит, на последней версии игры все работает :). И цветы покупаются, и рыба, и фрукты-овощи :up::да:.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, а можно скрины в студию? И какого качества продукты там продаются?
Julerra, щас за пачкой сока схожу и сделаю, если кто не опередит :). Сока капец как хочется, весна, что ль, витаминов не хватает.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
DobroFey, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Как по мне, так выглядит очень интересно. Такими темпами разработчикам не останется идей для наборов.:смех:
Что делает этот мод?
И как им пользоваться?
По картинкам - заманчиво :)
 
Верх