Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Вообще, конечно, интересно, что за набор игровой выйдет и что за дополнение следующим сделают... Должно уже что-то мощное выходить, мне кажется, пора.
Правда, голую двойку и тройку я не видела, сложно базы сравнить, но сейчас, открывая те же увлечения в тройке, теряешься, что же выбрать - так много всяких штуковин...Дополнений, конечно, тоже много вышло...
Будем считать это танцами с бубном))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Должно уже что-то мощное выходить, мне кажется, пора.
Julerra, а мне кажется, что у них бюджет на разработку до сих пор урезан, мы мало покупаем, наверное :D:фейспалм:.
Ну и для поддержки ностальгии по тоддлерам и подросткам скрины из Симс2 :)
А-аа, я ору от этого мытья младенцев в раковинах :смех:.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
У меня работает мод на рост, анимация даже почти не страдает, ну кроме поцелуев.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Westish, да, который только что обсуждали. Установка ничем не отличается от других модов.
Несколько скринов:
ff84d058d4ba.png

2d04876c077b.png

Поцелуй в шею
659170a07775.png

8f9648fe0828.png

Обычный поцелуй
14384cd040c7.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, я сама в шоке была, мыла и мыла этих младенцев :лол2: Ну и еще нравится, что диваны под симами прогибаются :улыбаюсь:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Рысик, тогда давайте подробности! Попытаюсь понять, что я делаю не так.
1. Вы забрасывали файл-архив версии 0,05 как есть или распаковали?
2. Прямо в папку mods или еще куда?
3. Команды вводятся в стандартную кодовую строку в игровом режиме и относятся к активному симу?
4. Команда выглядит, как add_slider height 100 или add_slider <height> <100> или еще как?
5. Результат проявляется немедленно? Его видно визуально, или он еще как-то подтверждается?
6. У вас лицензия или пиратка?
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Westish, распаковала прямо в модс. Про команды все верно: в игровом, к активному симу, вводятся так же, как все другие коды. Результат визуально видно сразу + в консоли для ввода кода появляется какое-то сообщение. У меня пиратка, причем я не удаляла никакие ранее установленные моды. Код выглядит как: add_slider Height -100
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Рысик, огромное вам спасибо, заработало!!! Может, дело было в том, что я распаковала все "Electronic Arts\The Sims 4\Mods\mods1\MTS_simmythe******? Другие моды оттуда работали. А команду я вроде правильно вводила. Так что, наверно, в расположении файлов дело.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вообще, конечно, интересно, что за набор игровой выйдет и что за дополнение следующим сделают
Зделают Каталог. Разрыв между Базой и Пора на роботу - 7 месяцов, между Пора на работу и Танцульками - 9 месяцов! Да, они делали никому ненужную еду и веселья все это время, а сейчас недавно выпустили целую черту (это единственный новый контент который мог бы дать толчек для меня чтобы установить опять симс 4, но нет пока пиратки обновленной наверное) Собственно после Танцулек прошло только 3 месяца, так что не время... ориентировочный выход 3 дополнения - Август 2016
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
А-аа, я ору от этого мытья младенцев в раковинах
Младенцы то ладно, это нормально, но когда взрослый мужик возле раковины моется... :p

***
Хотела спросить : а исправили с новыми обновлениями вечное хотение в туалет? А жуть как раздражает его приоритетность. Даже приходить дверку запирать.
Если исправили , то пойду копать новый репатчик , ну а если нет, то буду ждать как хатико ,исправления ... ;)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Хотела спросить : а исправили с новыми обновлениями вечное хотение в туалет? А жуть как раздражает его приоритетность. Даже приходить дверку запирать.
С последним обновлением исправили :).
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
И вообще скорей всего я установлю себе симс 3 буду играть в нее, пусть там даже нужно будет потанцевать с бубном с чтобы моды шли но я это сделаю, так как она мне уже сниться...
Как раз недавно скачал все дополнения и каталоги, так что буду наслаждаться открытым миром и глубинами океана!
Мне тоже тройка сниться, я в нее долгое время играл эхх тоже установить что ли боюсь винчестер захламлю, но играл без модов надо будет на тройку моды попробовать поставить...
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Почему в игре нет смерти от очень сильной депрессии? Это же логично.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
В одном обзоре последнего каталога есть информация о том, что при неудачном исполнении желания счастья сим ловит мудлет напряжения +99, получается, что молодые симы теперь могут умереть от перенапряжения?

Следующим аддоном будет что-то связанное с едой. Основа этого предположения — сообщение SimGuruNinja следующего содержания: Знаю, что вы голодны до новостей, и мне не терпится подать вам свежую информацию скоро!
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Следующим аддоном будет что-то связанное с едой. Основа этого предположения — сообщение SimGuruNinja следующего содержания: Знаю, что вы голодны до новостей, и мне не терпится подать вам свежую информацию скоро!
Вроде обещают игровой набор про рестораны :). ...ну почему это снова еда, Господи. В мире есть столько замечательных вещей помимо нее - футбол, баскетбол, боулинг, автомобили, плавание в океане и серфинг, пляжи, игры для детей, хобби разные, и еще куча всего из прошлых частей, так ведь нет же, жрать и трепаться, и всё. :сплеткой:
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Вот только еды нам и не хватало.
Заживёёёём.


Стойте! Стойте! Еда! А где же развлечения????!!!
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Стойте! Стойте! Еда! А где же развлечения????!!!
Думаю следующее будет что-то посерьёзней.Всё таки последний каталог направлен не на развлечение, а на природу,прогулки... ну и романтику конечно же.:)

Хотелось бы, чтобы выпустили не только еду да развлечения, но и кровати, как-то слишком их мало в игре.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, да, хотя я не понимаю, почему все решили, что это будет именно набор и почему именно рестораны, наверное, выдают желаемое за действительное. Рестораны это же круто, если они будут по типу двойки: если сим нагрубил официанту, то тот "случайно" роняет на сима тарелку с едой. :rolleyes: Правда рестораны делают почти бесполезными кафе и коктейль-бары.
футбол, баскетбол, боулинг, автомобили, плавание в океане и серфинг, пляжи, игры для детей, хобби разные, и еще куча всего из прошлых частей
Ну это реалистично, все таки большинство обычных людей в выходные отдыхает в кафе, барах и клубах (или дома), а не погружается с аквалангом и не прыгает с парашютом. Хотя любое разнообразие в игре это хорошо, добавят и такое когда-нибудь.
 
Верх