Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Мою тут посуду, медитирую над тарелками, думаю ... о симсах :D
И что надумала.
У разработчиков куча статистики: они знают кто сколько раз женился, заводил детей, открывал сундуки, спал в кустиках и т.д.
Скорее всего и статистика по ip тоже есть.
А может они собирают информацию об игроках (количестве и качестве). А потом откроют онлайн мир. или симс5 выпустят уже онлайн.
Ведь надо им знать, какие навыки прокачиваются чаще всего, какие предметы часто используют. В четверке они получат всю информацию и ... откроют мир.
Уж полно игр с открытым миром схожей тематики.
Эх... :фейспалм: посуда явно на меня странным образом действует. Пойду полы что ли помою :смеюсь:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я в третью часть начал играть,когда уже четвёртая вышла,но тоддлеры сразу были.Вообще третья часть самая лучшая в плане деления жизни на части - в ней и тоддлеры, и молодые персонажи есть не только в университете.А EA только с боем думаю нам отдаст малышей только с боем.Выпустят дополнения типа Всех Возрастов.Примерные слова EA:"Мы выпустили новое дополнение с кучей взаимодействий, а также мы не перестали удивлять вас совершенно новыми штуками типа бассейна, подвалов, древа.Теперь добавили совершенно невероятное неожиданное новое - тоддлеров."
В двойке малыши и подростки были круче!
У малышастиков было гораздо больше взаимодействий, они могли играть и с собакой и друг с другом. А подростки были похожи на подростков, имели собственную фигуру и одежду, в тройке же они стали настолько приближены к взрослым, что могли одеваться во взрослое.
d8bb03fd9ef0.jpg

a073a5ade508.jpg

3bbdb0df7121.jpg

3ec68382eb30.jpg

22bee8ac323a.jpg
К слову сказать, в папке тройки скринов с подростками у меня 2 (два!), с малышами чуть-чуть больше (против огромного кол-ва в двойке). Вот такими интересными эти возрастные категории стали. :нетнет:
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ширли эпизод из жизни.
Была у меня первая любовь и как у многих девушек геймеров (мне в то время 14 было и я играла в пв и ла2), любовь была онлайн. Короче три года мы по скайпу любились и только и мечтали о симсах онлайн ;D
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
В двойке малыши и подростки были круче!
У малышастиков было гораздо больше взаимодействий, они могли играть и с собакой и друг с другом. А подростки были похожи на подростков, имели собственную фигуру и одежду, в тройке же они стали настолько приближены к взрослым, что могли одеваться во взрослое.
Westish ,ну возможно, но для меня важнее наиболее большая и контрастная жизнь персонажей, мне нравится следить за ними.А как я могу это сделать,если самую интересную часть - молодость можно взять и выкинуть, если не поехать в универ.:(Подростки вообще во всех частях одинаковые,между ними разницу не замечаю.У малышей и правда больше взаимодействий, но в тройку тоже немного добавили, не так уж и далеко ушла по количеству действий.( Как я уже говорил, что начал играть в TS3, когда уже база четвёртой вышла, то вторую я просмотрел бегло, так что с 80% вероятностью скажу, что возможно ошибаюсь по поводу малышей и подростков:))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
но для меня важнее наиболее большая и контрастная жизнь персонажей,
Вы сказали это слово - "контрастность"! Все категории в двойке друг от друга заметно отличались. А о какой контрастности можно говорить, когда подростки почти не отличаются от взрослых?! В симс 3 я испытала... ну как сказать, когда обнаруживаешь, что какой-то важной части не хватает.. шок, наверно, когда малышки-близняшки не могли играть вместе! И с собакой общаться вообще не могли. Это как - члены семьи не могут между собой взаимодействовать?! Какой уж тут интерес к игре!?
В симс2 в путешествие ездили всей семьей, включая собаку... ну, кроме младенцев. И всем было интересно!
"Университетский" молодой возраст - это просто тощенькие взрослые. Сделать их CASе и отыграть проще простого. По мне, так лучше бы пожилых и глубоких стариков разделили!
Танцевальная школа.. или как ее. Клуб по увлечениям, короче.
572ced7be571.jpg

Просто тусовка. Кажется, собрались на чью-то днюху
6b20ecd28136.jpg

Просто групповые танцы
21dc6484aa56.jpg

86aa19beca19.jpg

3202a5727b6f.jpg

Девочка-гот
5ea9e1f0facd.jpg

Девочка-орк. Да, орки рождаются розовыми!!!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Westish, эх, раздразнили подростками своими :). Я уже довольна буду, когда в Sims 4 добавят хотя бы специальную вечеринку для подростков, которая была в Sims 3. А то ничего своего у них нет. Очень еще мне выпускного не хватает, и, например, перепадов эмоций постоянных, не понимаю, как разрабы в игре с уже готовыми эмоциями могли это НЕ сделать o_O. Ведь для этого нужно только несколько новых мудлетов нарисовать, и все, они могли бы это уже в базу включить. И очень нужна возможность взрослому ругать и наказывать. А то симы на подростков не злятся, даже если они 3 дня непонятно где шатались, по клубам зависали, и школу прогуливали. Хотя у них забавная своя анимация (селфи и т.п.), в принципе, я их в игре воспринимаю подростками. Ну, такими...которым лет по 17 уже. Мои знакомые такого возраста ростом, кстати, с меня...раньше все надеялась, что вернут подростков невысокого роста, а сейчас и к таким привыкла.

Еще я мечтаю, что когда выйдет что-то про возрастные категории, то вернут специальные детские и подростковые шалости какие-то, причем было бы здорово, если бы вернули так, что можно было бы напакостить соседям, и они бы в полицию жаловались на детей, приносят же симы заявления в участок :). Но что-то я сомневаюсь, что это будет.

...и вообще, у меня уже жесткая ломка без новостей про игру :D. Все сайты просмотрела с утра, ни-че-го, хоть бы сплетни какие были, даже новых интересных модов нет.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Steven, ну, что-то вроде "всех возрастов" должно выйти, будем надеяться и ждать. Мне вот даже детей заводить не хочется пока, играю одними и теми же, хотя надо увеличивать семьи.

У меня стоит мод на рост, поэтому подростки хоть и слегка коротконогие, но на детей похожие.)

Или просто покидаться капитошками
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне вот даже детей заводить не хочется пока, играю одними и теми же, хотя надо увеличивать семьи.
А я уже смирилась, завела всем детишек, в том числе и главной семье, но у меня продолжительность жизни максимальная, и иногда я вообще старение на время отключаю, так что надеюсь, что основатели "дотянут" до внуков-тоддлеров.
У меня стоит мод на рост
Я так и не подружилась ни с одной из версий этого мода, он некоторых подростков наоборот "вытягивал", там же размером ступни регулируется рост, а у кого-то из них ступни большие оказались, и они еще выше стали <_<. Видела на mts тестовую версию новую этого мода, где нет никаких графических искажений и искажений походки, а рост регулируется через строку ввода кодов, причем версия доступна для скачивания и тестирования, но не могу теперь найти там ту темы, где тестовые версии модов лежат.

Я пока развлекаюсь, как могу. Насмотрелась ужастиков, построила дом с привидениями, и заселила туда молодоженов, им там теперь весело, теперь вот хочу создать и подселить слуг к самым богатым семьям, или еще лучше, назначить в слуги такие кого-то из горожан победнее, а то что-то я размахнулась с детьми, и симы уже не входят. Поставила космический музей в Оазис Спрингс. Наделала клубов целую кучу. Создала семью с кучей приемных детей, и кое-кого из детей горожан к ним подселила. Дочка Панкейков торгует мороженым. Скачала из Галереи лот с фермерским домом с большим огородом, хочу создать семью фермеров, будут выращивать и продавать натуральные органические овощи и фрукты, вот только под их магазин места уже нет :фейспалм:. Увлеклась инопланетянами и разноцветными симами, создала инопланетянам свой клуб ). Бегают, стирают всем память, или что там они делают :).
А помните такую вечеринку?
Я практически не играла в TS2 :(
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Вы сказали это слово - "контрастность"! Все категории в двойке друг от друга заметно отличались. А о какой контрастности можно говорить, когда подростки почти не отличаются от взрослых?! В симс 3 я испытала... ну как сказать, когда обнаруживаешь, что какой-то важной части не хватает.. шок, наверно, когда малышки-близняшки не могли играть вместе! И с собакой общаться вообще не могли. Это как - члены семьи не могут между собой взаимодействовать?! Какой уж тут интерес к игре!?
С подростками я не могу увидеть разницы, и всё тут)А танцы на скрине разве только для подростков??А гот всего лишь переодетый сим без каких-либо "готических" взаимодействий.:)Мне ничего не мешает поискать доп. материалы этой тематики или способ грубее: взять любую вещь из базы и покрасить в чёрный, а также сделать чёрный макияж.К тому же во "Всех возрастах" добавилось куча взаимодействий для подростков и даже специальные вечеринки для них.А с малышами, да, признаю, очень мало для них действий.:(

В симс2 в путешествие ездили всей семьей, включая собаку... ну, кроме младенцев. И всем было интересно!
"Университетский" молодой возраст - это просто тощенькие взрослые. Сделать их CASе и отыграть проще простого. По мне, так лучше бы пожилых и глубоких стариков разделили!
Отыграть-то можно, а как быть со временем?Его меньше у сима во второй части. К тому же если потратить взрослость на молодость, то потом не останется времени на сима-семьянина и т.д.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Апельсин№1, обилие скринов говорит о активной игре этой категорией, то есть, об интересности игры подростками. Насколько подростки отличаются телосложением от взрослых, можно увидеть на скринах в моем первом за сегодня посте. В четверке они вообще не отличаются, по-моему. Особенно было непонятно, кто есть кто, пока ЕА не начали подписывать возрастную категорию над головой сима - и смех и грех!
"Как быть со временем"? Да легко - от отключения старения до омолаживания. У меня полно бессмертных симов, пока не наиграюсь, в следующую категорию не перевожу.

Видела на mts тестовую версию новую этого мода, где нет никаких графических искажений и искажений походки, а рост регулируется через строку ввода кодов, причем версия доступна для скачивания и тестирования, но не могу теперь найти там ту темы, где тестовые версии модов лежат.
Хочу!!! Сейчас погуляю с собаками и буду искать!
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
В четверке они вообще не отличаются, по-моему. Особенно было непонятно, кто есть кто, пока ЕА не начали подписывать возрастную категорию над головой сима - и смех и грех!
:смех:Думаю это сделали для удобства.Например, сим женится на с виду вполне молодой девушке.После свадьбы и попадания в семью выясняется, что через два дня она становится пожилой,:)а подписи хоть как-то позволяют сориентироваться.

Тогда я говорил про тройку, там они ниже почти на голову взрослых персонажей.В четвёрке же выглядят взросло( лет так 17-18).Надеюсь разработчики сделают для них какие-нибудь особые штуки.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я нашла этот тестовый мод
Westish, отпишитесь потом, получилось ли у Вас уменьшить кого-то? У меня почему-то не работает, может, я что-то не понимаю, или не так делаю, как я поняла, там в строке ввода кодов нужно ввести текст. И сим должен уменьшится, но у меня не выходит.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Эх... посуда явно на меня странным образом действует.
А мне обычно умные мысли в туалете приходят, вот только жаль что они там и остаются... :апстену:
П.С
Мне мод не понравился, я вообще коды не люблю... Проще в касе рост менять как в тройке, ох скучаю я по ползункам на рост в тройке, пусть даже симы друг друга в лоб страстно целовали, но это можно было пережить...
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Кодом в Sims 2 базовой можно было рост менять, если я правильно помню. ^_^
Зато есть вуху для подростков.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кодом в Sims 2 базовой можно было рост менять, если я правильно помню
Да, можно было, но этот код приходилось вводить всякий раз когда заходишь в игру, очень утомительное занятие...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне мод не понравился, я вообще коды не люблю...
А он заработал у Вас? У меня так и не получилось его проверить. Там у него еще какая-то фишка с постепенным ростом детей и подростков, как в тройке с модом было. Надеюсь, он доведет его до ума, может, и поставлю еще раз ).

...ну, или у меня руки не из того места )).
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А он заработал у Вас? У меня так и не получилось его проверить. Там у него еще какая-то фишка с постепенным ростом детей и подростков, как в тройке с модом было. Надеюсь, он доведет его до ума, может, и поставлю еще раз ).
...ну, или у меня руки не из того места )).
Я почитала описание и решила не связываться, у меня и так ком центр стоит, не хочу еще сильнее игру нагружать. И вообще скорей всего я установлю себе симс 3 буду играть в нее, пусть там даже нужно будет потанцевать с бубном с чтобы моды шли но я это сделаю, так как она мне уже сниться...
Как раз недавно скачал все дополнения и каталоги, так что буду наслаждаться открытым миром и глубинами океана!
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как раз недавно скачал все дополнения и каталоги, так что буду наслаждаться открытым миром и глубинами океана!
Altia_tore, тоже дело хорошее :up:! Эх, найти бы где компактный город для тройки пользовательский, где лоты из всех аддонов и из стора есть, я бы тоже в тройку поиграла.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Что-то пока не работает :нетнет: Если дело в руках, то они должны быть не просто прямыми, а как-то по-особенному заточены.
 
Верх