Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Наивные.... Тоддлеры только в дополнении за 4.000 рублей, но перед этим ещё надо купить отдельно кроватки новые и одежду и тд для тодлеров за 2.000, но перед этим ещё каталоги "ВКУСНАЯ пасха", "Танцевальный апрель", а летом нас почтят дополнением, хотя нет, игровым набором, "Гавайские танцы с едой и вечеринками" и после того уже весной 2017 выйдет тодлеры, но не факт.
Каталоги на Пасху и другие праздники в этом году наверное не выпустят,надо же идеи растягивать на всю линейку.Думаю выпустят немного контента как на Новый год, а уже каталог по ним в следующих годиках.:)Но вы правильно заметили про ВКУСНОСТЬ, наверное "На работу" и "В поход" было последним , где не было развлечений
P.S Четыре тысячи за дополнение?А не много ли , база меньше стоила.;)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, после возвращения к игре я отыграла полтора поколения большой семьей фей на максимальной продолжительности жизни, а потом вышла четверка. А после четверки в тройку не смогла играть, зашла, прождала начальную загрузку, начала играть и поняла, что все ужасно тормозное и надо ее удалять. Если когда-нибудь буду ставить заново, то точно не все скопом, надо делать сборку какую-нибудь, качать моды и т.д. А это надо чтобы не лень было.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Каталоги на Пасху и другие праздники в этом году наверное не выпустят,надо же идеи растягивать на всю линейку.Думаю выпустят немного контента как на Новый год, а уже каталог по ним в следующих годиках.:)Но вы правильно заметили про ВКУСНОСТЬ, наверное "На работу" и "В поход" было последним , где не было развлечений
P.S Четыре тысячи за дополнение?А не много ли , база меньше стоила.;)
Следующий должен был игровой набор, ибо каталога 2 уже выпущено, я в ожидании...:rolleyes::танцую1:

DobroFey, а на каких плакатах еще тоддлеры были? Я вроде только на одном рисунке видела, тот, что к рождению ребенка у кого-то там из ЕА был.
Я как раз таки на нем тоже.
rlfOUmA44jk.jpg
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Рысик
Steven, после возвращения к игре я отыграла полтора поколения большой семьей фей на максимальной продолжительности жизни, а потом вышла четверка. А после четверки в тройку не смогла играть, зашла, прождала начальную загрузку, начала играть и поняла, что все ужасно тормозное и надо ее удалять. Если когда-нибудь буду ставить заново, то точно не все скопом, надо делать сборку какую-нибудь, качать моды и т.д. А это надо чтобы не лень было.
Рысик, ага-ага, я уже под конец игры в тройку поняла, что НИКОГДА не использую "Вперед в будущее", и из всего "Сверхъестественного" использую только вампиров (ой, и то они ведь не оттуда, а из Бриджпорта?), снесла к черту эти два дополнения, и игре прямо легче дышаться стало, вот только беда в том, что пользовательские городки из последних особо не покачаешь без 1-2 дополнений, при строительстве обычно почти все вышедшее используют...(и это одна из причин, почему я покупаю ВСЁ, что выходит для четверки, чтобы качать лоты из Галереи, и не переживать, что что-то из мебели не отобразиться).

А я в ожидании новостей новое развлечение в четверке нашла, насмотрелась ужастиков, и решила создать готишный такой дом с кладбищем и могилками бывших жильцов (и привидениями ;)), и заселить туда молодую семью, пусть повеселятся :бровки:. Вчера весь вечер убивала будущих приведений, в убивании симов я не спец, так что ржала, как ненормальная, думала, никогда они все не умрут :лол2:.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
December , на том, что вы прикрепили, сим-малыш на какой-то не такой стадии возрастной :хихикаю: Ни младенец, ни тоддлер. Ну, ИМХО, до тоддлера не дотягивает.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Так на этом младенец вроде, не?
Ну не в понятной как сказала Fliya возрастной стадии, но похож на тоддлера, кто его знает...
Младенцы поменьше будут но считайте что это тоддлер:):машу::пальчик:
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Ну не в понятной как сказала Fliya возрастной стадии, но похож на тоддлера, кто его знает...
Младенцы поменьше будут но считайте что это тоддлер:):машу::пальчик:
Тоддлеры крупнее должны быть! :( Ползучие спиногрызы, все дела. А этот какой-то не такой :фейспалм: С отсталостью, кароч.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, здорово, а мне вот для ЖЦ враг народа как минимум одного сима скоро надо будет убить, а мне так жалко. Потому, что я решила по мере возможности все социальные взаимодействия проводить со своими игровыми симами, а не с неписями. Если дружба\любовь\вражда, то все с соседями.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Тоддлеры крупнее должны быть! :( Ползучие спиногрызы, все дела. А этот какой-то не такой :фейспалм: С отсталостью, кароч.
:саркастический::саркастический:Согласен но остается только довольствоваться им и надеяться на появление нормальных тоддлеров, эх ну их и правда не хватает, не пойму как упустили этот момент:плачу:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я решила по мере возможности все социальные взаимодействия проводить со своими игровыми симами, а не с неписями. Если дружба\любовь\вражда, то все с соседями.
А я вообще уже на автомате удаляю каждый день всех свежесгенерированных за день НПС, кроме тех, что работаю барменами/библиотекарями/массажистами и проч, не нравятся мне эти бездомные. Всех стараюсь расселить по домам.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Четыре тысячи за дополнение?А не много ли , база меньше стоила
Ну это можно прокоментировать в духе: "А не соизволите ли вы милостливые судари, выложить за не еду, не вечеринку, не танцюльки, выложить в двое больше?"
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
:саркастический::саркастический:Согласен но остается только довольствоваться им и надеяться на появление нормальных тоддлеров, эх ну их и правда не хватает, не пойму как упустили этот момент:плачу:
"Уйти, чтобы вернуться" ;) Остается только ждать. Но, надеюсь, они учли недовольства игроков и начинают работать в этом направлении.
Ну хоть на картиночках они уже эволюционируют, уже хорошо!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, своих прикормленных НПС тоже жалко. Некоторые неиграемые семьи уже несколько поколений обслуживают моих горожан.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
"Уйти, чтобы вернуться" ;) Остается только ждать. Но, надеюсь, они учли недовольства игроков и начинают работать в этом направлении.
Ну хоть на картиночках они уже эволюционируют, уже хорошо!
Это да, но когда и где они учитывали недовольства?
Как будто они этот форум читают, не говоря уже о официальной группе TheSims вконтакте, там и разработчиков то нет - сотрудники ЕA и оридижина управляют группой.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Это да, но когда и где они учитывали недовольства?
Как будто они этот форум читают, не говоря уже о официальной группе TheSims вконтакте, там и разработчиков то нет - сотрудники ЕA и оридижина управляют группой.
Не думаю, что только тут или в вк выражают недовольства по этому поводу. Многим уж тоддлеры полюбились, так что...
Даже понадеяться нормально не дают! :неуверенность:
А вообще... есть твиттер :p Если бунт устроить, дойдет до них наше недовольство!
Но, опять же, если садовника ввели, введут и тоддлеров, и воров. :rolleyes: Потому что... ну вот потому что! Потому что садовник был тем же каноном, что и тоддлеры с ворами.
И вообще, надеяться на лучшее надо, вот! :D
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Не думаю, что только тут или в вк выражают недовольства по этому поводу. Многим уж тоддлеры полюбились, так что...
Даже понадеяться нормально не дают! :неуверенность:
А вообще... есть твиттер :p Если бунт устроить, дойдет до них наше недовольство!
Но, опять же, если садовника ввели, введут и тоддлеров, и воров. :rolleyes: Потому что... ну вот потому что! Потому что садовник был тем же каноном, что и тоддлеры с ворами.
И вообще, надеяться на лучшее надо, вот! :D
Ну в тройке это все было и воры вроде...по моему сразу...точно не скажу...
А какой у них твиттер? Ща пойду бунт устраивать!
Там же все на английском а я не знаю его:смех:
А может они забыли....надо же напомнить
:саркастический:
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Ну в тройке это все было и воры вроде...по моему сразу...точно не скажу...
А какой у них твиттер? Ща пойду бунт устраивать!
Там же все на английском а я не знаю его:смех:
А может они забыли....надо же напомнить
:саркастический:
В тройке они все сразу были. И в двойке. Первую часть брать не буду, ибо... там в принципе три жизненных цикла :D, вернее, два... взрослые и деточки + младенцы, которые, по идее, вообще не растут. Зато там были недоворы :D Так что тут обделенной осталась только 4-я часть, не дело это прям ващщее :с
 
Верх