Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Создала тестовое сохранение, и мучаю колодец желаний без остановки :). Даже сломанная рука не мешает :фейспалм::D...
 
Последнее редактирование:

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Создала тестовое сохранение, и мучаю колодец желаний без остановки
А как должно было в нормальном варианте исполнится желание Маркуса? Я так понимаю, с моим колодцем что-то не ладится, раз этого призрака теперь по барам отлавливать надо. У Боба Панкейка желание на повышение по работе сбылось прекрасно, чемоданчики над головой летали и песочные часы, потом позвонил начальник и сообщил радостную новость, что повысят, если все требования соответствуют. В тот же день это и случилось.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А как должно было в нормальном варианте исполнится желание Маркуса? Я так понимаю, с моим колодцем что-то не ладится, раз этого призрака теперь по барам отлавливать надо.
Никки123, да нет, всё нормально, это один из вариантов исполнения желаний, просто колодец решил "повредничать" ;). Зато это так романтично :D.
Самый лучший вариант исполнения этого желания - из колодца появилась бы живая "родственная душа", с полностью заполненной дружеской и романтической шкалой.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Да кстати почитал сообщения добавили клептомана но - где же воры???
Значит профессия Детектива есть а воров нет, не порядок...:плачу:
Помню во 2 части только заселился в дом как бац музыка такая страшная и в дом заходит полосатый, благо сигнализация была...эх надеюсь в четверке такое появится...:ехидный:
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Блин, уже 2 семью создала, заселила, а играть не интересно. Скорее бы уже что-нибудь новое вышло. V_V
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Надежда на то, что в честь праздника в игру добавят еще хоть что-нибудь, покинет меня только в 12 ночи по UTC -5.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Рысик, посмешили :смех:
Можно несколько часов размышлять на предмет того, что же они могут добавить в игру, ведь история у праздника довольно длинная и окружена массой домыслов/вариаций))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Да кстати почитал сообщения добавили клептомана но - где же воры???
Значит профессия Детектива есть а воров нет, не порядок...:плачу:
Помню во 2 части только заселился в дом как бац музыка такая страшная и в дом заходит полосатый, благо сигнализация была...эх надеюсь в четверке такое появится...:ехидный:
Ухх, вы прямо-таки мои мысли прочли! Но что-то мне подсказывает, что мы их увидим скоро (как, собственно, и садовника увидели). Ну сами посудите, ведь воры были в каждой предыдущей части, это уже как канон. Будем надеяться, конечно :ехидный:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
А у меня глупый вопрос по тройке -как, не отключая развития сюжета, остановить переезды и неконтролируемые смерти? Семья Альто у меня переехала в пригород, Корнелия Гот утонула, Санди Френч сгорела, как и Паркер Тесла... Сейчас вот Белла Холостякки умерла, еще не знаю как. Что за беспредел!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ухх, вы прямо-таки мои мысли прочли! Но что-то мне подсказывает, что мы их увидим скоро (как, собственно, и садовника увидели). Ну сами посудите, ведь воры были в каждой предыдущей части, это уже как канон. Будем надеяться, конечно :ехидный:
Да поэтому пропускать этот момент нельзя!:ехидный:
Так же надеюсь на появление в игре тоддлеров:обожание::вручаюсердце:
Ну что ж будем ждать...:привет:
Надежда на то, что в честь праздника в игру добавят еще хоть что-нибудь, покинет меня только в 12 ночи по UTC -5.
Да тоже об этом только что подумал...может патч еще один выпустят пусть не большой но ...будет приятно... хотя это же ЕA им лучше продать это чем добавлять бесплатно:плачу::истерика:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
а в то время ЕА на своих постерах мельком показывают нам тоддлеров :с
Вот а я о чем...:(:плачу:
А в симс 3 они сразу были? А то я не в курсе...играть в третий начал не сразу после выпуска а где-то через 2 годика :)
Остается нам ждать, хатико ждал и мы подождем :)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
December Хатико значит, а я то думаю почему у меня каждый раз игры в Четверку хвост появляется. А по сабжу - да. В тройке много вещей появилось раньше или же сразу после выхода.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
а в то время ЕА на своих постерах мельком показывают нам тоддлеров :с
DobroFey, а на каких плакатах еще тоддлеры были? Я вроде только на одном рисунке видела, тот, что к рождению ребенка у кого-то там из ЕА был.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Вот а я о чем...
А в симс 3 они сразу были? А то я не в курсе...играть в третий начал не сразу после выпуска а где-то через 2 годика
Остается нам ждать, хатико ждал и мы подождем
Я в третью часть начал играть,когда уже четвёртая вышла,:смех:но тоддлеры сразу были.Вообще третья часть самая лучшая в плане деления жизни на части - в ней и тоддлеры, и молодые персонажи есть не только в университете.А EA только с боем думаю нам отдаст малышей только с боем.Выпустят дополнения типа Всех Возрастов.Примерные слова EA:"Мы выпустили новое дополнение с кучей взаимодействий, а также мы не перестали удивлять вас совершенно новыми штуками типа бассейна, подвалов, древа.Теперь добавили совершенно невероятное неожиданное новое - тоддлеров."
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Julerra, может быть есть какие-то моды, по-другому никак, кажется. Из-за этого я свое время перестала играть в тройку. Я играла всеми семьями Сансет Вэлли, поколения 3 отыграла. Сначала раздражало, что одинокие симы заводили детей (у меня в основном это были дедушки-одной-ногой-в-могиле и парни, которые буквально пару дней как школу окончили), но потом я сделала приют для таких внеплановых детей и со временем этот приют стал одной из любимых семей. Там такие страсти кипели: и вражда, и любовь, и даже семейная пара одна там образовалась. А потом "эта семья уехала из города". А это почти половина детей\подростков города, на которых были планы, а некоторые еще и были последними носителями фамилии. После этого надолго желание играть отбило. Уже намного позже я скачивала симс со всеми дополнениями и обновами, и с надеждой, что добавили возможность настраивать развитие сюжета, но добавили настройку всего, кроме него.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Julerra, играйте с SP на минимальной скорости. У меня ни разу с ним ни один сим не умер в городе, и никогда не уезжал никто никуда. Но жаль, что он грузит немного игру, но можно периодичность сообщений установить раз в сутки, и скорость сделать минимум.

Рысик, а Вы сейчас в Симс 3 вообще не играете? Я тут как-то пыталась поиграть разными семьями в разных городках, и как-то все не прет, и настройки не могу там поставить на максимум. Но по четверке, ррр, так редко слухи-новости появляются, а я-то их каждый день жду :D. Только игровой мир и спасает.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Наивные.... Тоддлеры только в дополнении за 4.000 рублей, но перед этим ещё надо купить отдельно кроватки новые и одежду и тд для тодлеров за 2.000, но перед этим ещё каталоги "ВКУСНАЯ пасха", "Танцевальный апрель", а летом нас почтят дополнением, хотя нет, игровым набором, "Гавайские танцы с едой и вечеринками" и после того уже весной 2017 выйдет тодлеры, но не факт.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Наивные.... Тоддлеры только в дополнении за 4.000 рублей, но перед этим ещё надо купить отдельно кроватки новые и одежду и тд для тодлеров за 2.000, но перед этим ещё каталоги "ВКУСНАЯ пасха", "Танцевальный апрель", а летом нас почтят дополнением, хотя нет, игровым набором, "Гавайские танцы с едой и вечеринками" и после того уже весной 2017 выйдет тодлеры, но не факт.
:саркастический::саркастический:В точку прям!!
Это же EA, вывод один чем дальше тем хуже но в четверке есть и свои плюсы...:дада:

Я в третью часть начал играть,когда уже четвёртая вышла,:смех:но тоддлеры сразу были.Вообще третья часть самая лучшая в плане деления жизни на части - в ней и тоддлеры, и молодые персонажи есть не только в университете.А EA только с боем думаю нам отдаст малышей только с боем.Выпустят дополнения типа Всех Возрастов.Примерные слова EA:"Мы выпустили новое дополнение с кучей взаимодействий, а также мы не перестали удивлять вас совершенно новыми штуками типа бассейна, подвалов, древа.Теперь добавили совершенно невероятное неожиданное новое - тоддлеров."
Да третья лучше но в четверке есть и свои плюсы в тройке тоже, мне нравился открытый мир и СВОБОДНЫЕ деньки ))))
Иногда хочется отдохнуть от работы, профессии там тоже нравились можно было вообще не работать раз в неделю по 300 долларов..потому что был свободный график)))
Да тоже думаю что тоддлеры будут в каком-то дополнении...с кроватками новыми игрушками и т.д и все это за 1500 рублей:смеюсь::саркастический:
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх