Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Девчонки, помогите найти игру, хотя я сомневаюсь, что такая существует!! Типа симс, или секонд лайф, но попроще. С упором на одевание перса, дизайн жилища. Чтоб открывались новые вещи, с какой-никакой системой прокачки. Флеш-одевалки это не то. А то меня попросили, а я предложить ничего кроме симс не могу!
 

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
Простите за нестандартный вопрос, но я просто не знаю куда лучше обратиться. У меня появилась возможность приобрести лицензионную симс, но мой папа считает, что она ничем не отличается от пиратки, назовите пожалуйста несколько причин почему лицензию иметь лучше?
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Queen_Di, обновления. Все. Если честно, пиратка у меня глючила гораздо меньше, чем лицензия. Никаких вылетов, зависания. Как купила лицензию - все, понеслось:фейспалм:
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Простите за нестандартный вопрос, но я просто не знаю куда лучше обратиться. У меня появилась возможность приобрести лицензионную симс, но мой папа считает, что она ничем не отличается от пиратки, назовите пожалуйста несколько причин почему лицензию иметь лучше?
Ты еще учти, что на лицензию и все вышедшие дополнения придется покупать лицензионные, тут многие писали что на лицензию дополнения-пиратки не идут и глючат. Так что кроме обновлений день в день никаких плюсов нет((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svetatulya, да они уже не так дорого стоят. Зато, если есть возможность их покупать, не надо ждать несколько мес, пока пираты хакнут очередной аддон.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Простите за нестандартный вопрос, но я просто не знаю куда лучше обратиться. У меня появилась возможность приобрести лицензионную симс, но мой папа считает, что она ничем не отличается от пиратки, назовите пожалуйста несколько причин почему лицензию иметь лучше?
Отличия:
1. Пираткам недоступна галерея с участками и семьями других игроков (легко пережить).
2. Пираты обновляют игру только с выходом большого дополнения. Т.е. на данный момент у пиратов нет "Домашнего кинотеатра" и не скоро будет новый каталог с садом (тоже легко пережить).

Но не беспокойся, лагов в обоих версиях одинаковое количество.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Queen_Di, еще раз хотелось бы обратить внимание на то, что симы это не разовая покупка, а постоянные расходы, так как регулярно выходит новый контент: каталоги, игровые наборы, дополнения, и все это придется покупать отдельно. Уже сейчас игра со всеми вышедшими аддонами стоит около 8000. И готовьтесь отстегивать в среднем еще по 500 рублей каждый месяц. Это ключевой момент, как мне кажется. Если есть желание и возможность покупать все аддоны — то берите лицензию, плюсы уже описали: галерея, своевременные обновления. Но если вы собираетесь купить только голую базовую игру, то лучше оставайтесь на пиратке.
 
Последнее редактирование:

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Svetatulya, да они уже не так дорого стоят. Зато, если есть возможность их покупать, не надо ждать несколько мес, пока пираты хакнут очередной аддон.
Да, если есть возможность все аддоны покупать, то с лицензией быстрее и удобнее. Но, например, я из РБ, у нас сейчас тут так "весело", что покупать то, что можно получить бесплатно,полное транжирство :плачу::плачу::плачу:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Queen_Di, тут уже описали все, если есть возможность и не ужиматься в деньгах, то в любом случае лицензия как ни крути удобнее - не нужно лазить везде и думать, слетит ли игра после установки очередного дополнения, да и всегда возможность скачать и установить (опять же экономия времени и удобство).И если смотреть дальше, то как знает, может в ближайшем будущем ЕА найдет способы как прикрыть лавочку для йо-хо-хо:лол2: (не, все возможно, хоть и звучит пока бредово:псих:). Если же возможности как таковой нет постоянно покупать дополнения/каталоги, то лучше установить хорошую пиратку базовой игры (не репак полный) и уже слоями постепенно установить все обновления и допы - муторно устанавливать, если все слетит, дольше, чем готовый репак, но вот уже 1,5 года - ни одного вылета и глюка (ох, хоть бы было так и дальше).
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Только у меня убийственное настроение полной амёбы?o_O На все, что я способна после работы - лечь на диван в позе звезды и смотреть в потолок,1 час, 2 часа, 3 часа...:псих: И так клаассно...Чем занимаетесь, чтоб себя взбодрить? Спортом занимаюсь регулярно, но и даже после него желание лежать звездой никуда не девается, а только усиливается:фейспалм:

Что-то отошла от темы...Как обновление? Как впечатление от садовника? Полезный?:улыбаюсь: Жду скорейших плюшек для пиратов, надеюсь после выхода сада наконец-то обновят игру...
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Только у меня убийственное настроение полной амёбы?o_O На все, что я способна после работы - лечь на диван в позе звезды и смотреть в потолок,1 час, 2 часа, 3 часа...:псих: И так клаассно...Чем занимаетесь, чтоб себя взбодрить? Спортом занимаюсь регулярно, но и даже после него желание лежать звездой никуда не девается, а только усиливается:фейспалм:
Наверно, работаете интенсивно. Я вот с людьми общаюсь, так не то что несколько часов, а неделю-другую отпуска никого видеть не хочется. Разве что погулять с собакой и потрепаться с другими собачниками. Что делать? Пенсии ждать! Лишь бы тогда со скуки мотаться не в поликлинику, а куда поинтересней.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня все игры пратки кроме симс 3 и 4, в тройку пиратские райские острова и кажется университет а все потому что лень было идти в магазин за диском...
 
Последнее редактирование:

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Только у меня убийственное настроение полной амёбы?o_O На все, что я способна после работы - лечь на диван в позе звезды и смотреть в потолок,1 час, 2 часа, 3 часа...:псих: И так клаассно...Чем занимаетесь, чтоб себя взбодрить? Спортом занимаюсь регулярно, но и даже после него желание лежать звездой никуда не девается, а только усиливается:фейспалм:
Если у вас напряженная работа - неважно физически или умственно - то вы попросту теряете много энергии, и тут уже не спорт нужен (он в такой ситуации наоборот остатки энергии высасывает), а новые впечатления. Откуда их черпать, смотрите по времени и средствам. Самый бюджетный и наименее затратный по времени вариант - остросюжетный фильм или книга.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Zонька, а я по жизни такая)) Если бы не необходимость социально взаимодействовать, так бы и валялась, отвлекаясь на что-то иногда. В симс 3 играю, выбрала черты симка как у себя - любит кошек, нервная, что-то там про размышления и рассуждения)
Можт, авитаминоз, весна на носу, самое время, попейте витаминчиков)
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
В симс4студио в типах одежды помимо всех есть "магическая". Для чего это интересно? Или это на будущее?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Только у меня убийственное настроение полной амёбы? На все, что я способна после работы - лечь на диван в позе звезды и смотреть в потолок,1 час, 2 часа, 3 часа... И так клаассно...Чем занимаетесь, чтоб себя взбодрить?
А вы попробуйте расстаться, если с кем-то встречаетесь или живете, сразу взбодритесь, вся жизнь перевернется :дьявол2::фейспалм:.
Еще круто в другой город переехать. Или хотя бы просто переехать на новую квартиру. Пойти волонтером в какую-нибудь организацию по мере сил, я отлично взбодрилась, когда была осенью в Питере волонтером на кинофестивале, толку от меня было не много, но всякие обязательные тренинги и общение с новыми людьми, с гостями из разных стран меня встряхнуло. Или сделайте что-то, о чем давно в тайне мечтали, но не признавались в этом до конца даже себе, и думали, что этого никогда не будет. Правда, мне для этого понадобился пункт первый, но живем-то один раз ).

А вообще, весна ранняя это время такое, ленивое, у всех витаминов не хватает, и после холодной серой зимы не очень-то все бодрые и активные. Погода и отсутствие/наличие солнца на улице очень сильно влияет на настроение и восприятие жизни. Если бы сейчас был май и солнечные +20, у Вас, скорее всего, было бы другое настроение :).

На счет нового каталога :ангел::любовь:...все время забываю, в какое время дня/ночи их ждать? Хочу-хочу.
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
На счет нового каталога :ангел::любовь:...все время забываю, в какое время дня/ночи их ждать? Хочу-хочу
Чтобы окончательно растлить несчастных симов?:фейспалм: Шучу:) Главное не разочароваться в столь ожидаемом каталоге, у меня так нередко бывает.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Steven, в районе 8-9 вечера по мск обычно появляются.
Никто не знает, азиатский баг (когда можно играть раньше с корейским VPN) на покупку каталогов действует?
UPD: проверила, похоже, что на покупку он не работает, только скачать купленное заранее можно :(
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
а я впервые за долгие годы не хочу :Hmm: Странно, однако. Может просто надоело возводить ЕА на пьедестал и с благодарностью принимать все, что они выпускают?) Да и ДР мужа отвлекает, сегодня впервые не буду покупать обновки сразу после выхода. Хотя если бы это было дополнение, то да - нафиг днюху, гамать, гамать)) :девочкада:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Хотя если бы это было дополнение, то да - нафиг днюху, гамать, гамать))
А у меня такое чудесное весеннее настроение от этого каталога, каким-то волшебным образом они умудрились его создать без "Времен года". ...мне вчера сообщили, что надо удалить что-то из моих архивов с чужого внешнего жесткого диска (хозяину понадобился), "старые сохранения симс", говорят, "удаляем, оставляем твой архив с работой?" Я ору - "неет, удаляй к черту архив по работе, симс не тронь" :смех::D
 
Верх