Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Melissa-simka Это недоделанная косячная четвертая часть пока её как следует не исправят лучше играть в третью она по мне на данный момент самая качественная как мне кажется или может стоит чем другим заняться например построить город разрушить все здания что есть в городках и построить новые самостоятельно есть много чем можно заняться в игре, а бывает так что просто надоедает сократите время игры до максимального минимума тогда играть станет интереснее
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
приходишь в бассейн - там на весь бассейн два сима.
Создайте пару клубов неактивными симами, которые будут собираться в бассейне для массовки. Ну и так на каждый общественный участок можно.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сократите время игры до максимального минимума тогда играть станет интереснее
в смысле продолжительность жизни симов?
...я люблю играть своими, чтоб они жили чуть ли не вечно)

...@Рысик, попробую, спасибо)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
спасайте...
мне стало не интересно играть в симсы... мне показалось вдруг все глупым и бездарным...
захочешь поселить в особняке - так этот сим-дурень будет обязательно обедать не в столовой, а за мини-столиком в кухне... захочешь устроить вечеринку - кто-то обязательно придет смердючий и будет вонять зеленым ореолом, кто-то обмочиться, кто-то устроит драку...
приходишь в бассейн - там на весь бассейн два сима...
устраиваешь сходку клуба - все толпятся у бариста и не могут заказать кофе...
наряды для клубов вообще коряво меняются... город постоянно одержим "ходячими" симами в идиотской одежде...
противные дети. которых в городе 2-3 всего, вечно появляются на каждом лоте, как и нипы, которые тягаются за тобой с лота на лот...
в общем, играю в третьий Ассассинс Крид, смотрю кино и не знаю, как вернуться в симсы... помогайте.

Поздравляю вы из них выросли! :сеньор:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Steven, а вы не пробовали гулять в одиночку, наушники в уши и вперед, очень расслабляет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
а вы не пробовали гулять в одиночку, наушники в уши и вперед, очень расслабляет.
В одиночку я все время и гуляю...вообще, я сегодня прошлась до магазина, и беру своё предложение обратно :смех:. Ну и погода...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
В одиночку я все время и гуляю...вообще, я сегодня прошлась до магазина, и беру своё предложение обратно . Ну и погода...
Да в Москве то же не очень с погодкой, за каких-то 5 минут на валило слега на 3 месяца вперед... А еще ледяной дождь обещают, помню последствия одного такого, город стал похож на царство снежной королевы, с деревьев и проводов свисали сосульки и переливались в свете фонарей, дороги превратились в катки, кое где даже были обрывы проводов, машины вмерзли, а я набила бооольшой синят на пятой точки... :oops:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, я предупреждала))) Я пока утром от метро до офиса дошла, прокляла все на свете, этот мерзкий мокрый снег прямо в лицо из-за ветра, скользкая слякоть под ногами)) Для февраля это неправильно!!
Вот летом можно погулять))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
У нас после месяца температуры -22+ началась настоящая жара!! Аж -4 завтра и ближайшую неделю до -1!!!:солнце: И это при условии что все прошлые годы февраль был самым холодным месяцем: в среднем тем держалась на отметке -27:лол2: Сегодня в пухане поехала на работу, сняла меховую сбрую - кайф, и то в магазинах умирала от жары:фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я предупреждала)))
Да уж, зря я не восприняла всерьез :смех:. Если бы я знала, как оно там, сходила бы в магазин возле дома, и не ломила бы в "Ленту" за новыми тапочками...уж как-нибудь походила бы с дыркой :D.
этот мерзкий мокрый снег прямо в лицо из-за ветра
Погода просто не знает, чем нас порадовать - то снежок, то дождик.
Вот летом можно погулять))
:):крутой2:...я это запомню
Сегодня в пухане поехала на работу, сняла меховую сбрую - кайф, и то в магазинах умирала от жары
...Ваше именование пуховика подняло мне настроение на ночь глядя :улыбаюсь:.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Melissa-simka, а на счет надоевшей игры - для меня это верный знак, что надо несколько деньков основательно поиграть в Sims 3, в новом городе, или что-то новое там попробовать, или интересной стандартной семьей, где мало денег и сложные отношения :)

А там, глядишь, и для четверки уже что-то новое выходит, и возвращается интерес, и после основательной игры в TS3 в четвертой части все опять таким новым, непривычным и классным кажется. Даже функция сесть вместе с другом за один стол, вау ).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, в тройке симы так быстро едят!!! Я дала задание есть и отвлеклась на другого сима, через 15 сек смотрю, а уже все съедено и симка в телефоне копается. Класс!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Steven, в тройке симы так быстро едят!!! Я дала задание есть и отвлеклась на другого сима, через 15 сек смотрю, а уже все съедено и симка в телефоне копается. Класс!
просто в отличие от четвёрки жратва- не основное занятие:рукалицо:
появляться в теме с негативом стало моей невольной традицией(((
"спасибо" разработчикам за симов- тупых созданий,живущих ради удовлетворения естественных потребностей
:тошнит:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Steven, не знаю, почему именно, но тройка для меня потеряла какой-либо интерес и актуальность тоже...
в смысле после выхода четвертых... то ли мне там все стало казаться слишком не реалистичным, то ли глюков слишком много... я удалила ее давно с компа, а построенные лоты запаковала в архив...

я вчера насильно вернулась в игру, построила домик... не знаю, может новые каталоги вернут интерес, ведь до этого я играла с огромным интересом)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
спасайте...
мне стало не интересно играть в симсы... мне показалось вдруг все глупым и бездарным...
захочешь поселить в особняке - так этот сим-дурень будет обязательно обедать не в столовой, а за мини-столиком в кухне... захочешь устроить вечеринку - кто-то обязательно придет смердючий и будет вонять зеленым ореолом, кто-то обмочиться, кто-то устроит драку...
приходишь в бассейн - там на весь бассейн два сима...
устраиваешь сходку клуба - все толпятся у бариста и не могут заказать кофе...
наряды для клубов вообще коряво меняются... город постоянно одержим "ходячими" симами в идиотской одежде...
противные дети. которых в городе 2-3 всего, вечно появляются на каждом лоте, как и нипы, которые тягаются за тобой с лота на лот...
в общем, играю в третьий Ассассинс Крид, смотрю кино и не знаю, как вернуться в симсы... помогайте.
Так и должно быть, хех.
Просто четверка сама по себе скучная игра. Если по началу тебе кажется все таким интересным и увлекательным, то потом поиграв в игру побольше, понимаешь, что в ней много недостатков.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Кто-нибудь знает с помощью чего сделана такая картинка?
b94978bb5a0e.jpg

Хочу подобную сделать но не знаю как помогите?
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Никита_98, с помощью любого графического редактора можно такую сделать. В фотошопе том же. Или я не понимаю каких-то особенностей? Если в точности повторять, то создаете новый документ 600х288 пикселей, вставляете два скриншота, подгоняете по размеру с помощью crtl+t, делаете 3 надписи, 1 с обводкой, шрифт не подскажу, похоже на century gothic стандартный, но я в этом не разбираюсь, они для меня все одинаковые.
 
Верх