Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
У меня все работает. Устанавливала в ручную. Вылетает и не запускается, только если сглаживание не выключаю. А к версии Windows подходит? Там разные файлы на 32бит и 64бит.
С архива папку SweetFX и остальные 10 файлов переместила в Bin и туда же переместила с заменой 2 файла с папки SweetFX_x64. Теперь игра запускается, но без изменений. Я и теперь не правильно что-то сделала? :неуверенность:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
С архива папку SweetFX и остальные 10 файлов переместила в Bin и туда же переместила с заменой 2 файла с папки SweetFX_x64. Теперь игра запускается, но без изменений. Я и теперь не правильно что-то сделала?
Karinaa, сглаживание отключено в игре сейчас? Я в прошлом сообщении с ошибкой написала - сглаживание в игре должно быть ОТКЛЮЧЕНО
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Karinaa, у меня один совет тогда, я обычно так и делаю - еще раз удалите его полностью, верните исходную папку. Запустите игру, убедитесь, что она работает, сделайте полноэкранный режим и сглаживание. Еще раз скачайте мод под Вашу версию винды, точно по инструкции вручную установите. Короче, танцы с бубном :).
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Там же ещё пресет надо кинуть в папку settings :3
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Там же ещё пресет надо кинуть в папку settings
Да вроде по инструкции устанавливали, а в инструкции это все написано. Там с этого блога, на который я давала ссылку, скачивается сразу с пресетом.
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Karinaa, у меня один совет тогда, я обычно так и делаю - еще раз удалите его полностью, верните исходную папку. Запустите игру, убедитесь, что она работает, сделайте полноэкранный режим и сглаживание. Еще раз скачайте мод под Вашу версию винды, точно по инструкции вручную установите. Короче, танцы с бубном :).
Я уже бросила эту гиблую затею. Уже всеми способами пробовала по сто раз. Спасибо, что попытались помочь.:улыбаюсь:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Сидела обустраивала пустые города, и только сейчас заметила, как символично получилось: :D
(Ночной клуб слева и полицейская станция для актив карьеры справа)
de70231988ae07cae8679312da5a5a42.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Ребятушки, где сочные сплетни и слухи от ЕА? Какое-то прям печальное затишье
Zонька, тоже не терпится :D? ...я уже который день в печали все симские сайты просматриваю...ти-ши-на...

Радую себя пока что хотя бы чтением фанатских догадок на англоязычных сайтах, по типу "а наверное будет к 14 февраля каталог, где будет медленный танец" и так далее :смех:.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Steven, а как же))) То в 4-ку больше недели не заходила, какое-то уныние, однако, напало. Хоть потешить надеждами и слухами:хихикаю: В fallout 4 решила полазить, но мой комп сказал, что они слишком стар для всего этого<_< Даже не знаю, чем себя уже развлечь и с графой получше, и чтоб геймплей не напрягал особо:фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
То в 4-ку больше недели не заходила, какое-то уныние, однако, напало. Хоть потешить надеждами и слухами В fallout 4 решила полазить, но мой комп сказал, что они слишком стар для всего этого Даже не знаю, чем себя уже развлечь и с графой получше, и чтоб геймплей не напрягал особо
Ой, я вообще ни вот что больше не играю, поэтому сижу помаленьку в Sims, наигрываю скрины для мира, в ожидании новостей :).
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
То в 4-ку больше недели не заходила, какое-то уныние, однако, напало.
Аналогично. Но у меня а\так уже месяц с четверкой. А пк тянет только старье. Вот и забавляюсь олдскульными рпг :С
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
DobroFey, на этой волне появились мысли обновлять комп, но из-за кошмарной цены на комплектующие и по сути делаешь это ради игр...Как-то решила остепенить свой пыл:псих:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
То в 4-ку больше недели не заходила, какое-то уныние, однако, напало.

Тоже самое)) Теперь снова решила вспомнить былые времена и вернулась в Sims 3, ибо даже не смотря на графику потенциал в этой линейке очень богат :) Подумываю даже начать писать сериальчик, отпустит ли меня муза или нет - тайна, покрытая густым мраком :D.

Сидела обустраивала пустые города, и только сейчас заметила, как символично получилось: :D
(Ночной клуб слева и полицейская станция для актив карьеры справа)
de70231988ae07cae8679312da5a5a42.png

Дело пахнет керосином)):смех:
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mellios, а я вот не смогла вернуться даже из-за больших возможностей и открытого мира:печаль: Как бы ни плювали на 4-ку променять её уже не могу, в 3-ке лично мне не хватает...жизни. Поэтому занимаюсь не игрой, а уже сопутствующими вещами к 4-ке, пока снова не накатит желание зайти и убить пару часиков:улыбаюсь:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, а я вот не смогла вернуться даже из-за больших возможностей и открытого мира:печаль: Как бы ни плювали на 4-ку променять её уже не могу, в 3-ке лично мне не хватает...жизни. Поэтому занимаюсь не игрой, а уже сопутствующими вещами к 4-ке, пока снова не накатит желание зайти и убить пару часиков:улыбаюсь:

Есть очень хорошие моды MasterControler и StoryProgressiv от NRaas. Система, можно так сказать, сама играет с симами, устраивает им браки, вынуждает заделывать детей, строить отношения с другими симами - крайне полезный мод, ибо пока наиграешься одной семьей - все остальные уже состарятся)
Я вот тоже переходила из Sims 3 в Sims 4, меня очень удивила сочная и качественная графика объектов и природы (не симов) и отсутствие лагов даже с доп. контентом)) Но потом остыла, ибо мир четвёртой линейки достаточно плоский, места для новых симов мало, общественные участки можно пересчитать по пальцам, отсутствие малышей...не понимаю, как же без них, зато их заменили на трамвай...кому он только сдался <_<.
Вполне рада снова вернувшись в Sims 3, лагов почти нет, из допов на этом пользователе только моды - пока довольна даже этим)) Вот только вылеты - гори они синим адским огнём Сатаны - надоедают:D.
Да уж, игры - трата времени))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mellios, я в 3-ку без этих модов и не играла за прошлые годы:лол2: Теперь с 4-кой тоже самое, только с модом Командный центр, иначе и тут тухло так же, т.к. играю за одну семью и, собственно, без разницы, что творят другие, лишь бы все само там развивалось без моего участия)) Я ленивый симмер:хихикаю:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, я в 3-ку без этих модов и не играла за прошлые годы:лол2: Теперь с 4-кой тоже самое, только с модом Командный центр, иначе и тут тухло так же, т.к. играю за одну семью и, собственно, без разницы, что творят другие, лишь бы все само там развивалось без моего участия)) Я ленивый симмер:хихикаю:

Что бы мы делали без этого автора и модов, ему полагается положительная санкция :D А раньше он заявлял, что не собирается МС для четвёртой линейки делать))
Вы не ленивый человек, не наговаривайте)) Просто, наверное, так действительно интереснее играть, когда город растёт и развивается без прямого участия игрока ^_^ Хотя...каюсь, святая мать, я грешна, с помощью мода убиваю обычных людей симом-вампиром, ибо начиталась книг Энн Райс, "Дракулы" и теперь воплощаю себя Богом в чёрном :смех:.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Что-то от разрабов симс новостей долго не поступает, даже как-то напрягать начинает...
Интересно может сеть что-то от создателей Cities Skylines...
 
Последнее редактирование:
Верх