Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.132
Достижения
2.680
Награды
4.598
PolinaKot, можно магазин купить или построить) Еще в Гранит Фоллз ездить можно, правда это не очень большая трата. А так да, деньги то тратить особо некуда:(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.186
Достижения
2.260
Награды
3.772
PolinaKot, можно также почаще симов в спа вывозить, за массажи тоже деньги платить надо. А еще можете обновлять технику и сантехнику в доме. По крайней мере у меня всегда получается так, что после улучшения сантехники или техники при попытке продажи она стоит по 1 симолеону. А покупка новой и качественной, само собой, обходится дороже.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
PolinaKot,
PolinaKot, можно магазин купить или построить)
Вот отличное решение! Причем несколько и на разных участках, а работать там могут нанятые вами сотрудники, если самой не очень хочется этим заниматься. Правда, есть обратная сторона медали - создавая магазины, вы будете получать прибыль, а это значит, что денег опять будет больше - какой-то замкнутый круг. :незнаю:
Да, еще ведь можно на благотворительность тратить, не пробовали?
 
  • Нравится
Реакции: Deer

User112212

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
10
Награды
0
Altia_tore Ох, а как я люблю такие макароны... С кетчупом еще! Ооо, это моё самое-самое любимое блюдо из всех!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Что-то мне уже надоел новый каталог с кино :смех::фейспалм:. Интересно, какой будет следующий игровой набор :)? Очень хочу, чтобы это был набор. В феврале точно что-то выйдет.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
928
Достижения
360
Награды
189
В феврале точно что-то выйдет.
Пара свечек в форме сердечка к дню Св.Валентина.:D Но вообще я надеюсь, что добавят новые взаимодействия как к хэллоуину. Например, возможность подарить или отправить валентинку. Оглядываясь на "Жуткие вещи", можно предположить, что новый набор или каталог тоже будет иметь отношение к грядущему празднику. Романтичные всякие предметы интерьера, роскошная кровать, кружевное нижнее белье, пара вечерних платьев, может быть свадебные костюмы, парный медленный танец, новое место для вуху (даже не знаю, что это может быть, может какая-нибудь огромная ванна с лепестками роз).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.598
Достижения
585
Награды
202
Пара свечек в форме сердечка к дню Св.Валентина. Но вообще я надеюсь, что добавят новые взаимодействия как к хэллоуину. Например, возможность подарить или отправить валентинку. Оглядываясь на "Жуткие вещи", можно предположить, что новый набор или каталог тоже будет иметь отношение к грядущему празднику. Романтичные всякие предметы интерьера, роскошная кровать, кружевное нижнее белье, пара вечерних платьев, может быть свадебные костюмы, парный медленный танец, новое место для вуху (даже не знаю, что это может быть, может какая-нибудь огромная ванна с лепестками роз).
Если бы валентинки были в форме открыток и сохранялись, я была бы в восторге! Но, подозреваю, этот момент реализуют наподобие "гадость/сладость": передал из рук в руки, получил реакцию и мудлет - и усё.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Пара свечек в форме сердечка к дню Св.Валентина.
Моя интуиция мне говорит, что это и вправду будет каталог...увы, рановато для игрового набора, только что дополнение вышло.

А может, вернут вуху в душе ;)? И продадут нам новый душ за 500 руб :D:фейспалм:.

Если бы валентинки были в форме открыток и сохранялись, я была бы в восторге! Но, подозреваю, этот момент реализуют наподобие "гадость/сладость": передал из рук в руки, получил реакцию и мудлет - и усё.
М-да, а я вот вообще упустила этот момент - тогда не играла временно, а когда начала играть - это уже убрали, есть, конечно, мод, но не хочется ради одного взаимодействия лишними модами нагружать игру.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.598
Достижения
585
Награды
202
М-да, а я вот вообще упустила этот момент - тогда не играла временно, а когда начала играть - это уже убрали, есть, конечно, мод, но не хочется ради одного взаимодействия лишними модами нагружать игру.
Так у вас же есть Жуткие вещи, во время тематической вечеринки эти действия "гадость/сладость" появляются.

Что-то я подумала - и решила купить этот домашний кинотеатр. Во-первых, чтобы заказывать конкретное кинцо, а во-вторых, потому что в отличие от предыдущих, мне почти все предметы и одежда нравятся, не хочу ждать милости от пиратов))))) Заказ висит на стадии "ожидание платежа", раньше вроде за 30мин все делалось, а сейчас около 2х часов прошло. Боюсь, поиграть мне удастся только завтра после работы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Так у вас же есть Жуткие вещи, во время тематической вечеринки эти действия "гадость/сладость" появляются.
Westish, я такой странный человек, который купил эти "Вещи", как только узнал об их существовании, но ни разу не использовал не один предмет из этого каталога, тем более не проводил эту вечеринку :фейспалм:.
Что-то я подумала - и решила купить этот домашний кинотеатр.
:up::бровки: в нашем полку прибыло
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.598
Достижения
585
Награды
202
О, загрузилось, как только я вспомнила про богоугодное дело - приготовление завтрака собаке. Вот пока каша варится - опробую каталог. Не высплюсь снова, конечно, но тут уж деваться некуда - забывать не надо было! (хотя собака была бы довольна - пришлось бы компенсировать недостаток каши мясом)
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Steven, скажите пожалуйста, это вы скринам насыщенности цвета добавили или какой-то мод?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
скажите пожалуйста, это вы скринам насыщенности цвета добавили или какой-то мод
Karinaa, нет, ничего не добавляла, всё в игре так и выглядит, это Sweet FX - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там вниз прокрутите, и берите из одного из постов про ts4, установка там описана у нее, надеюсь, разберетесь :).
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Karinaa, нет, ничего не добавляла, всё в игре так и выглядит, это Sweet FX - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там вниз прокрутите, и берите из одного из постов про ts4, установка там описана у нее, надеюсь, разберетесь :).
Спасибо, но увы, у меня с этими файлами не запускается игра. Уже всё перепробовала :плачу:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Steven, ах-ха, наконец-то тайна раскрыта)))) Меня давно подмывало спросить, думаю, и вот не лень же людям КАЖДЫЙ скрин через фотошоп или другой редактор пропускать:лол2: А оно вон оно что))):хихикаю: Спасибо, что удовлетворили и мое любопытство:подмигиваю:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Спасибо, но увы, у меня с этими файлами не запускается игра. Уже всё перепробовала
Не так установили, наверное. И еще - там нужно отключить предварительно в настройках игры сглаживание ПОЛНОСТЬЮ, и потом еще раз установить файлы, попробуйте удалить, и сделать так.
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Не так установили, наверное. И еще - там нужно отключить предварительно в настройках игры сглаживание ПОЛНОСТЬЮ, и потом еще раз установить файлы, попробуйте удалить, и сделать так.
Та и сглаживание выключала, и полноэкранный режим ставила, и все версии по очереди скачивала, а также пробовала установку и в ручную, и через программу. Несколько месяцев назад тоже пыталась установить и были такие же проблемы - после перемещения файлов в Bin просто игра не запускается :фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.301
Достижения
870
Награды
655
Несколько месяцев назад тоже пыталась установить и были такие же проблемы - после перемещения файлов в Bin просто игра не запускается
У меня все работает. Устанавливала в ручную. Вылетает и не запускается, только если сглаживание не выключаю. А к версии Windows подходит? Там разные файлы на 32бит и 64бит.
 
Верх