Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
928
Достижения
360
Награды
189
User112212, чтобы начать новые отношения, не обязательно старые разрывать, встречаться можно с несколькими симами одновременно.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.183
Достижения
2.260
Награды
3.772
User112212, я вас щас удивлю наверное, но сим может состоять в "паре" с неограниченным количеством симов. Разрывать отношения с кем-то, чтобы вступить в новые, не нужно. Только пожениться не смогут, если уже женаты.

С Новым годом! :Ny_Happy:

п.с. ладно, спишем на 1-январскую тормознутость этот мой ответ))
 

User112212

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
10
Награды
0
Все так хотели меня удивить очевидным)) Знаю я что можно несколько, это только для решения вопроса ревности. Либо можно построить отдельное помещение для них, чтоб не виделись долгое время, может забудут друг друга. У них в отношениях написано "предмет воздыхания", не знаю как от этого избавиться. Кстати, с этой новой версии 1.13 симы стали тупить когда едят: достанут из холодильника что-нибудь, и пойдут заниматься своими делами, через полчаса возвращаются и едят, если никто не стянул их порцию) Еще они стали ходить в туалет даже при почти полной шкале потребности. В предыдущей версии 1.10 такого не было.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
симы стали тупить когда едят
В этой части они немного поглупели:Ny_Smile:
Еще они стали ходить в туалет даже при почти полной шкале потребности
Вроде бы как в новом патче это исправили.

Это симс, глюки его неотъемлемая часть, странно было бы ожидать чего то другого:Ny_Rolleyes:
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Как-то раз я создала семью, которая была полностью идентична моей реальной. Состояла она с пяти человек (мои родители, я и две старшие сестры). Потом мне надоело и я создала новую, не удаляя эту в надежде что когда-нибудь вернусь к ней. И когда всё так и произошло у моей сим-мами оказалось родилась ещё одна дочь. Самое удивительное то, что через год у меня в реале родилась сестра. Прямо какие-то предсказания.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
928
Достижения
360
Награды
189
Только сейчас заметила, что фотографии, которые делают симы в игре, теперь появляются в папке с остальными скриншотами.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Рысик Да, тоже заметила недавно. Мне кажется, это после последнего обновления так стало. На самом деле, не очень хорошо, слишком много одинаковых скриншотов.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Ох, не получается у меня в этот раз историю создать. В четвёртый раз сейв удалила.
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Мне просто интересно одна ли я такая. Ещё ни разу не выполнила свой задуманный сюжет. Все время какие то проблемы. То просто надоест и я создам новую семью с новым сюжетом, то игру приходиться перезапускать, а иногда бывает играя целый день, часов 10 подряд и компьютер зависае(ничего не сохраняеться). Хотя такие случаи редки. Но сейчас моё дело ближеться к концу и я наверное не переживу если с этой игрой что то случиться. Надеюсь мне повезет закончить её.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
tttaaannn, у меня всё время так, по крайней мере в 4 части. В тройке могла по несколько поколений 1 семьёй играть и не надоедало. А сейчас, чаще открываю игру просто, чтобы создать в касе нового персонажа. Скучновато мне пока в 4-ке.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.132
Достижения
2.680
Награды
4.598
смените в пруду воду на кристально прозрачную или сиреневую и будет симам счастье
Так а кустики(воспринимаю их как камыши) и кувшинки то все равно останутся, даже если сменить цвет воды:хихикаю:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Кстати. А куда многозадачность хваленая делась в последнем дополнении и игровом наборе? Как-то перестали развивать эту опцию в игре.
Я-то думала, симки смогут болтать друг с другом, пока им делают массаж в "Дне Спа", и почему симы не могут общаться, когда играют в дартс, настольный футбол или игровой автомат?
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Кто-нибудь пробовал готовить рецепты из симс в реальной жизни? :D
Там конечно нет точных измерений и пропорций, но разобраться ведь можно. Например, такос. Покрошить помидоры, зелень, рыбу, завернуть в лепешку для такос и на сковородку. Не знаю, попробовать сделать что ли.))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.300
Достижения
870
Награды
655
Кто-нибудь пробовал готовить рецепты из симс в реальной жизни?
Я жарю сыр иногда на сковородке с хлебом, так же, как симы :). Он так аппетитно выглядел в игре, что тоже захотелось попробовать ).
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Wolfy777, так там традиционные американские блюда) Из любопытства находила рецепты в инете, и частенько смотрю передачу одной американки (ну красиво готовит!) тоже видела "симовские" блюда "в живую". Но они меня ни разу ни привлекали по сочетанию ингредиентов)):улыбаюсь: Единственное, пробовала для своих готовить их традиционные макароны с сыром (, но как-то жирновато, я не смогла есть. И вообще у них блюда все какие-то "немного" жирные, в одной порции будет калорий 500-600 и это на ужин!:фейспалм:
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня вот такой вопрос: у моих персонажей в симс 4 очень много денег и мне попросту некуда их девать. Особняк с дорогой мебелью уже есть. На что еще их можно потратить?
 
Верх