Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Steven, мне сегодня столько гадливости вылилось на работе что мне вообще уже ничего не надо от жизни:лол2: ВОоот, чтоб я не ныла, что все печально, мгновенная карма в действии:псих:

Я ору - "неет, удаляй к черту архив по работе, симс не тронь"
:лол: Ой, умора, вот это я понимаю подход к делу)))) Я тоже всегда кричу - делай с моим компом что хочешь, только в симсы не лезь:лол2: Это ж святая святых.:кланяется: Мой комп подозрительно шумит, уже как год, надо куда-то найти место для хранения всего моего симовского добра<_<

а я впервые за долгие годы не хочу Странно, однако. Может просто надоело возводить ЕА на пьедестал и с благодарностью принимать все, что они выпускают?
o_O О_о, вот это поворот. Моя любовь и трепет к 4-ке последнее время тоже стала сдавать сбой, но чудесный Виндербург не дает скатиться в недовольство)

Жду с нетерпением скриншотов с новыми объектами из каталога) Наверно, будет красиво)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Жду с нетерпением скриншотов с новыми объектами из каталога) Наверно, будет красиво)
Как только появится, сразу куплю, вот только бы еще сделать и выложить эти скрины одной левой рукой, у меня же правая сломана теперь, что не особо мешает мне играть :D:фейспалм:

...у меня очень большая надежда, что следующим будет игровой набор, но, думаю, на деле перед ним будет еще один каталог в марте.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, вот это насыщенная жизнь: работа, сломанные конечности, новый каталог.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Как только появится, сразу куплю, вот только бы еще сделать и выложить эти скрины одной левой рукой, у меня же правая сломана теперь, что не особо мешает мне играть
Главное - играть не мешает! Иначе было бы огорчительно смотреть на вышедшую новинку и не мочь опробовать ее. Выздоравливайте!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Steven, давай, чтоб скорее все срослось и как надо:улыбаюсь:

Я вообще играю тремя кнопками: 1-3 - скорости и пробел для паузы, захожу бывает в игру, симы живут сами, я делами левыми занимаюсь, прямо идеально получается:псих: Вообще редко ими управляю, только если уж окончательно выбесят ну или заставляю готовить:улыбаюсь:

Так давно не было никаких слухов о предстоящем дополнении или даже игровом наборе( Гробовая тишина... Прошлый раз везде трубили и не скрывали о предстоящем дополнении ещё задолго до выхода...Но надеюсь-таки что все эти картинки от ЕА с малышом и мысли с собакой *в том числе и на пульте диджея* были все-таки не такими уж и случайными...
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Zонька, хотите конспирологическую теорию? В трейлере к "Веселимся вместе" была показана чх "Любит детей", но в дополнение эту черту не добавили. Возможно незадолго до выхода "Веселимся вместе" была какая-то планерка и внесли в план аддон на семейную тематику, для которого и приберегли новую черту.
Вот еще интересно зачем вообще при выборе ограничений для создании клуба показываются все чх, ведь все равно невозможно выбрать черту, которой нет у лидера, не проще ли дать выбор сразу только из тех черт, которые имеет лидер?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, думала, захватывающая история есть))
Скорейшего выздоровления!
Julerra, ах ты ж, ё-мое, вот я лошара, надо было наплести, как дралась на улице, защищая часть прекрасной девы :D. А я так сразу все выложила - пакет продуктов, гололед...
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Как только появится, сразу куплю, вот только бы еще сделать и выложить эти скрины одной левой рукой, у меня же правая сломана теперь, что не особо мешает мне играть
Сочувствую, выздоравливай и кальция побольше ешь, ускоряет процесс заживления.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Рысик, так вроде ж семьянин всегда был в этой теме? *Пошла ещё раз смотреть трейлер:хихикаю:* Ну да, эта черта с детьми точно подойдет только уже ко всей возрастной линейке симов, а не к тому куцому отрезку - люлька-школьник-типа подросток, он же молодой, он же взрослый-старик, что имеем по факту.
У ЕА частенько имеются интересные отсылки, лазила в программе S4S там реально был изначально заложен навык вуху, но перед выпуском игры свернули лавочку, уж слишком как-то развратно :namek:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Досмотрю новую серию Хфайлс и буду ждать скринов с новым каталогом. Я в этот раз в роли наблюдателя :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Напоминает, почему-то , нашу Katriel
дадада!!!))) это я утром проверяю нарушения :D Только где бы получить такой классный загар :rolleyes:
Кстати, я сегодня иду постригаться, как раз каре делать) Это судьба! :Rolleyes2:
 
Верх