Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
В тройке они все сразу были. И в двойке. Первую часть брать не буду, ибо... там в принципе три жизненных цикла :D, вернее, два... взрослые и деточки + младенцы, которые, по идее, вообще не растут. Зато там были недоворы :D Так что тут обделенной осталась только 4-я часть, не дело это прям ващщее :с
Согласен не дело, будем ждать!!!
Жду восьмого марта только для того что бы посмотреть какой каталог или игровой набор будет!
А может и патч:oops: (Губу раскатал)
В первый не играл.:p
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Согласен не дело, будем ждать!!!
Жду восьмого марта только для того что бы посмотреть какой каталог или игровой набор будет!
А может и патч:oops: (Губу раскатал)
В первый не играл.:p
Хе-хе, губу он раскатал! Знал бы ты (можно же на ты, да? :D) о моей несчастной любви к гадалке из второй части. До сих пор тайно надеюсь на возвращение хотя бы подобия ее! И кто тут еще губу раскатал :D
Но да, я тоже искренне надеюсь. Потому что меня иногда так и передергивает зайти в S2 чисто для того, чтобы посмотреть на все, чего мне не хватает в S4
Ухх, аж грустно стало.
И дворецкий был бы очень даже кстати :ехидный:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, не знаю, я и так всегда стараюсь ее обходить, в любом случае есть еще время подумать, там девочка еще подросток (это дочка Гортензии, кстати), поэтому заниматься криминалом ей рано.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хе-хе, губу он раскатал! Знал бы ты (можно же на ты, да? :D) о моей несчастной любви к гадалке из второй части. До сих пор тайно надеюсь на возвращение хотя бы подобия ее! И кто тут еще губу раскатал :D
Но да, я тоже искренне надеюсь. Потому что меня иногда так и передергивает зайти в S2 чисто для того, чтобы посмотреть на все, чего мне не хватает в S4
Ухх, аж грустно стало.
И дворецкий был бы очень даже кстати :ехидный:
Дворецкий да это отдельная тема и он нужен, опять же с каким нибудь дополнением добавят...ну по крайне мере надеюсь на это.
Да можно..:p
Так а в США разве есть праздник в этот день ;)?
А что нету?o_OЯ не в курсах :oops:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
это дочка Гортензии, кстати
Ничего себе, куда ее занесло! Интересно, как ее жизнь сложиться :). У меня ее дети школьники еще, симы живут долго.

Мне тоже жалко иногда удалять НПС, свои симы все равно все похожие получаются, а там иногда генерируются интересные, я их чуть-чуть меняю их, переодеваю-причесываю, и держу про запас, в качестве женихов-невест, вот такую щекастенькую, например, нашла сегодня :):

c15b3a9b1c92.png
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вроде они не отмечают его. А вот 17 мая, кажется, День Святого Патрика, это вроде у них, может, тогда будет что-то ).
Может быть надеемся....больше патчей хочу)))
Хмм вспомнил мультик Губка боб:oops::rolleyes::D
Может отмечает кто-то все таки.
1 раз такой праздник слышу, честно...
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
отмечается ежегодно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. если быть точнее..
Вроде они не отмечают его. А вот 17 мая, кажется, День Святого Патрика, это вроде у них, может, тогда будет что-то ).
Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide
 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Steven ой, простите, что опоздала, но вот еще постер. Если Вы не о нем говорили.
пысы: А Лотарио то какой. Ммм прямо.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
December, они все-таки стараются на глобальные какие-то праздники обращать внимание. 8 марта отмечают в странах бывшего СССР в основном, еще кое-где в Азии. На западе вместо этого День Матери, но он в конце года. День отца в июне (тоже во многих странах отмечается, так что может что-нибудь добавят в игру). В прошлом году на Патрика добавили шляпы, но не факт, что и в этом году сделают какой-то подарок.

А вот разработчики нам намекают, что в игре и так уже можно классно провести романтический праздник.
4c3f340332a6.jpg
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, они все-таки стараются на глобальные какие-то праздники обращать внимание. 8 марта отмечают в странах бывшего СССР в основном, еще кое-где в Азии. На западе вместо этого День Матери, но он в конце года. День отца в июне (тоже во многих странах отмечается, так что может что-нибудь добавят в игру). В прошлом году на Патрика добавили шляпы, но не факт, что и в этом году сделают какой-то подарок.

А вот разработчики нам намекают, что в игре и так уже можно классно провести романтический праздник.
4c3f340332a6.jpg
Спасибо за разъяснение..))
Поживем увидим, хочется патч ибо много не доработок еще...и много чего добавить надо:)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
хочется патч ибо много не доработок еще
Ага, например мои замужних симок до сих пор повально преследует желание устроить помолвку с мужем, в последнем патче не поправили :обиделся:.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ага, например мои замужних симок до сих пор повально преследует желание устроить помолвку с мужем, в последнем патче не поправили :обиделся:.
Да много чего доработать и добавить надо)
Как всегда ЕА оставляет это на последок..:обиделся:
 
Верх