Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я не понимаю, почему все решили, что это будет именно набор
Потому что перед этим было дополнение и два каталога, и, по идее, сейчас уже должен был быть набор :)
Ну это реалистично, все таки большинство обычных людей в выходные отдыхает в кафе, барах и клубах (или дома)
Нуу, я все понимаю, но сколько можно-то уже ). Многие занимаются и спортом, и можно еще на всяких коньках-роликах кататься :).

Кстати, сейчас уже точно видно, что логика выхода дополнений и каталогов в этой игре совсем другая, все пилят на части, так что, думаю, какое-нибудь катание на роликах вполне себе может выйти не в составе "Сезонов", а как часть каталога с одним функциональныи предметом - катком, или как часть набора. Вполне возможно. Уже давно понятно, что тут не будет аддонов, аналогичных тройке по наполненности.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
не забывайте, в основе всего в симс 4 - ЛИЧНОСТЬ! видимо, выразить ее можно только через еду )
Ох, и правда. ...а пойду-ка я поем, сделаю себе максимально выражающие меня бутерброды :D.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
После кас в симс 4 мне было крайне сложно создавать персонажа в симс 3, стоить я вообще боюсь, расположение панели управления не привычно, открытый мир в водит в ступор, я отправила симку на другой лот и стала ждать экрана загрузки...
А еще игра не смогла распознать мою видеокарту.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
стоить я вообще боюсь
Крайне редко строила в тройке, лично у меня все инструменты строительства через какое-то время после начала стройки начинали жутко тормозить, чем дальше - тем больше, приходилось выходить и сохраняться, и после четверки очень неудобно, что нельзя нормально брать и двигать стены готовых комнат. А что-то большое строить вообще бесполезно - все равно играть будет невозможно, будет виснуть и тормозить в режиме жизни.
А еще игра не смогла распознать мою видеокарту.
Ого, у Вас такая новая видеокарта, наверное?

А я вчера запустила тройку (я ее и не удаляла), загрузила Аппалузу и семью "птичек-сестричек", поменяла одной из них прическу...и вышла из игры o_O. Отвыкла от нее.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Вот мне стало интересно как бы были реализованы прыжки с парашютом в симс 4?

А мне вот интересно, как были бы реализованы высотки, тоддлеры и пр. Потому что никак не могу представить в четверке что-то по настоящему крутое.:плачу: Графика реально классная, вид с многоэтажки был бы суперским, тоддлеры - милашными, но... Не могу представить в четверке. И все тут. И мне кажется, что никогда здесь не будет ни многоэтажек, ни чего-то крутого...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
мне кажется, что никогда здесь не будет ни многоэтажек, ни чего-то крутого...
Мне кажется, что у них до сих пор урезан бюджет на что-то крутое <_<. Поэтому выходит все про "поесть" и "потрепаться", анимация еды-то в игре уже есть, анимация болтовни - тоже, видимо, любая новая анимация им в копеечку влетает, или сложно делается, что ли. Тоже не могу представить, что они бы проработали и добавили целую новую возрастную категорию...это же столько всего, куча новой анимации, новых объектов, эмоции, взаимодействия симов с малышами...но я готова лучше подольше подождать тоддлеров, но чтобы все было проработано, как в S2 - чтобы памперсы были настоящие и бутылочки для кормления, которые потом убирать надо было, чтобы можно было купать детей, и все такое. Чтобы малыши могли общаться и играть друг с другом.
 
Последнее редактирование:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
чтобы все было проработано, как в S2 - чтобы памперсы были настоящие и бутылочки для кормления, которые потом убирать надо было, чтобы можно было купать детей.

Мечтать не вредно... Я бы тоже хотела, и времена года бы хотела, и высотки, и сверхъестественное бы хотела... Но это ж ЕА.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ого, у Вас такая новая видеокарта, наверное?
У меня все компьютер новый...
Так что я решила удалить игру, так как поняла что не могу в нее вернуться, да и персонаж которого я создала не так красив как те что у меня в четверки по улицам ходят...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Так что я решила удалить игру, так как поняла что не могу в нее вернуться, да и персонаж которого я создала не так красив как те что у меня в четверки по улицам ходят...
Отлично, оставайтесь с нами ;):смех:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Отлично, оставайтесь с нами
А куда я денусь, меня целиком и с тапками купил кас симс 4 и вообще я люблю эту мультяшную графику...
А ведь это была вторая попытка туда вернуться но, КАС , эти ползунки для лица, тела и прочее, не представляю как у меня получалось что-то нормальное в тройке... :фейспалм: :апстену:
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Очень нравились рестораны в Sims 2, нравилось, как симики делали там предложение, кладя коробочку с кольцом на стол. Помнится можно было заказывать еду не только для себя, но и для своей пары и если сим поскупился, то его партнер был недоволен. Если бы нечто подобное реализовали в четверке была бы рада. Животных совершенно не жду, в двойке котов иногда заводила, а в третьей части домашняя живность доставляла слишком много хлопот. Симы как то взяли из приюта лошадь, в итоге она быстренько стала главным членом семьи, требующим постоянного ухода и внимания, ни на что другое времени уже не оставалось. После этого я запретила горожанам обзаводиться какой бы то ни было живностью. В четвертой части на удовлетворение симских потребностей итак уходит немало времени, а если добавятся животные и тодлеры, то жизнь симов превратится в хождение в туалет, вынос горшков, чистку кошачьих лотков и т.д.
Очень нравится атмосфера в четверке, ночная природа завораживает, когда мои симы бегали по темному лесу в Гранит Фолс становилось страшновато. Хочется вампиров, или еще кого-нибудь интересного, чтобы путешествия по ночному лесу могли для симов обернуться каким-нибудь головокружительным приключением. А еще мечтаю создать вампирский клуб и чтобы кусать можно было симов без всякой дружбы. Логично было бы вообще укусить того с кем отношения так себе, если он вкусный, по вампирским меркам. В идеале хотелось бы некий навык для подобных существ, что бы прокачав его, сверх получал всякие полезные бонусы, ну и несколько жц для полного счастья, "не горящий на солнце", например
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Очень нравились рестораны в Sims 2, нравилось, как симики делали там предложение, кладя коробочку с кольцом на стол. Помнится можно было заказывать еду не только для себя, но и для своей пары и если сим поскупился, то его партнер был недоволен
Ого, как много интересного я пропустила...
в третьей части домашняя живность доставляла слишком много хлопот
Тоже по этой причине крайне редко заводила животных, но иногда для разнообразия сюжета хотелось :). А вот тоддлеров очень хочу.
Очень нравится атмосфера в четверке, ночная природа завораживает
Плюсую...времена суток все очень нравятся, и ночью светящиеся высотки на заднем плане...кажется, если ЕА наконец выпустит мегаполис, и я за 2000руб его куплю.
Хочется вампиров, или еще кого-нибудь интересного
Мне почему-то кажется, что для четверки первыми выпустят каких-то совсем новых сверхов...было же в опросе что-то про супергероев.
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Ого, как много интересного я пропустила...
Очень давно играла в двойку, но понравившиеся моменты запали в душу, хотелось чего-то похожего в третьей части, но к сожалению там это было реализовано как-то криво. Хотя тройку очень люблю, открытый мир для меня все, ради нормальной игры почти все детали в компе поменяли, на самые мощные, что на тот момент имелись у нас в продаже (бедный мой муж :)) затраты себя оправдали, небольшие лаги иногда случались только в городе с отелями из Райских островов, а так все летало и грузилось минуты 2, не больше. Но по шедевральным находкам второго симса до сих пор скучаю, очень нравилось как глубокой ночью, после удачного свидания, симы прокрадывались в дом с мешком за спиной и ставили перед дверью некий подарок. Стоимость зависела от впечатления, которое наш подопечный произвел на них своими ухаживаниями.

Мне почему-то кажется, что для четверки первыми выпустят каких-то совсем новых сверхов...было же в опросе что-то про супергероев.
Да, точно, что-то такое припоминаю. Но вампиров все равно хочется.

Сегодня бывшая призрачная девушка Маркуса, а теперь уже жена, меня приятно удивила. Отправились Панкейки всей семьей в Синий бархат, там как всегда было многолюдно, наверное в моей игре большинство симов пьянчужки, вечно в барах не протолкнуться. Мои естественно тоже ломанулись к барной стойке, Зоя - жена Маркуса добежала одной из первых, схватила свой коктейльчик и с мыслью, что жизнь удалась принялась беседовать с Элизой Панкейк и тут у нее в диалоге появляется возможность "Произнести тост". Раньше с таким не встречалась, естественно мы произнесли, все симы, что были со стаканами, что-то радостно заверещали. Над головой у них появились мысли с портретом Зои, получилось очень мило, но почему-то у других симов я такого взаимодействия не нахожу.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Никки123, возможность произнести тост была с самого начала. Нужно, чтобы сим держал напиток в руке. Но то, что в в процессе игры обнаруживаются новые взаимодействия - это прекрасно! Я вот никак не могу решить, насколько хорошо то, что обо всех возможностях обновления я узнаю из новостей. С одной стороны, знаешь, что искать, а с другой - быстро все перепробовал - и скука.
Ох, влезу еще со своими старыми скринами!
57f39d0fadda.jpg

8f8c5188c9b9.jpg
Как?! Как такое могли убрать?!!! Милота зашкаливает!

Обратите внимание на плюсики над головенкой - они общаются при игре (как и должно быть).
Как я помню, в симс3 мне не удалось засадить близняшек за игровой столик одновременно.
7b877a7c9665.jpg

Некрасивый скрин, зато видно, как малышка обнимается с огромной собакой:
bde20bc123fb.jpg
Еще меня до зубовного скрежета задолбало в сотый раз знакомить симов по-новой. Когда же у них память-то нормально работать начнет?! На этой почве милые воспоминания вроде "Такой-то научил меня ходить" заведомо невозможны.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Очень нравились рестораны в Sims 2, нравилось, как симики делали там предложение, кладя коробочку с кольцом на стол. Помнится можно было заказывать еду не только для себя, но и для своей пары и если сим поскупился, то его партнер был недоволен. Если бы нечто подобное реализовали в четверке была бы рада. Животных совершенно не жду, в двойке котов иногда заводила, а в третьей части домашняя живность доставляла слишком много хлопот. Симы как то взяли из приюта лошадь, в итоге она быстренько стала главным членом семьи, требующим постоянного ухода и внимания, ни на что другое времени уже не оставалось. После этого я запретила горожанам обзаводиться какой бы то ни было живностью. В четвертой части на удовлетворение симских потребностей итак уходит немало времени, а если добавятся животные и тодлеры, то жизнь симов превратится в хождение в туалет, вынос горшков, чистку кошачьих лотков и т.д.
Очень нравится атмосфера в четверке, ночная природа завораживает, когда мои симы бегали по темному лесу в Гранит Фолс становилось страшновато. Хочется вампиров, или еще кого-нибудь интересного, чтобы путешествия по ночному лесу могли для симов обернуться каким-нибудь головокружительным приключением. А еще мечтаю создать вампирский клуб и чтобы кусать можно было симов без всякой дружбы. Логично было бы вообще укусить того с кем отношения так себе, если он вкусный, по вампирским меркам. В идеале хотелось бы некий навык для подобных существ, что бы прокачав его, сверх получал всякие полезные бонусы, ну и несколько жц для полного счастья, "не горящий на солнце", например
Эх...такая ностальгия по этим ресторанам из симс 2, всегда их туда водил, иногда даже не платил^_^, а потом счета в ящик кидали на сколько помню:фейспалм:

После кас в симс 4 мне было крайне сложно создавать персонажа в симс 3, стоить я вообще боюсь, расположение панели управления не привычно, открытый мир в водит в ступор, я отправила симку на другой лот и стала ждать экрана загрузки...
А еще игра не смогла распознать мою видеокарту.
А у вас нведия?
Есть панель управления нведия, туда надо зайти и выбрать ( высокопроизводительный процессор нведия, может тогда поможет может быть... ) тогда игра через нведию будет запускаться, если радион то там тоже есть панель управления, но не пользуюсь их процессорами и видеокартами.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Есть панель управления нведия, туда надо зайти и выбрать ( высокопроизводительный процессор нведия, может тогда поможет может быть... )
Поздно пить боржоми когда почки отказали, игру я уже удалила, так что нет смысла менять настройки.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Еще меня до зубовного скрежета задолбало в сотый раз знакомить симов по-новой. Когда же у них память-то нормально работать начнет?!
Ага, а еще когда они наконец перестанут бесконечно махать друг другу руками в приветствии :злой:. 5 минут назад, блин, виделись.

...мне сегодня снились мои симы из четверки, катающиеся на роликах, эх, боюсь, они до них не доживут :D.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
.мне сегодня снились мои симы из четверки, катающиеся на роликах, эх, боюсь, они до них не доживут
А мне приснилось что мои симы стоят передо мной и орут, правда я так и не поняла что они хотели, так как орали они на симлише...
А потом приснился сериал который я смотрела несколько лет назад... Видимо не стоит на ночь пить пиво и заедать бутербродами с жаренным сыром...
 
Верх