Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
December, примерный перевод :
"Этот мод возвращает продуктовые магазины в игру, посредством 4 новых объектов (мэш от simlifecc). Покупайте фрукты и овощи с продуктовых полок, покупайте рыбу из холодильников, или цветы из цветочных корзин."
Steven, а версия с учителем не работает?

Ps. На парах так скучно. Полимееееееерыыыыы.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хмм надо попробовать установить, спасибо за краткий перевод:порукам:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
жду, если не усну, конечно))) с этой работой, блин, нет времени на игру
Julerra, наконец получилось зайти в игру, и сделать пару картинок с модом на покупку рыбы, овощей-фруктов и цветов.
Сами объекты вполне симпатичные, в стиле игры, вот, например, витрины, через которые рыба покупается, и лотки для покупки фруктов-овощей:

6750a69fdfb7.png


Наводишь курсор, появляется вот такое окошко, пустое, на него нажимаешь, сим подходит к витрине, и открывается список с предметами, как было с кассами в Симс 3. По идее, в этом окошке должна быть надпись "купить", но, видимо, автор специально ее делать не стала, что ли, чтобы не переводить мод, или глюк какой.
b60d3213af33.png


40a2f521b7b5.png


Все, что покупается, "обычного" качества. Теоретически, эти штуки с типом лота "торговля" вообще ничего общего не имеют, и лотки с фруктами, например, могут стоять где-нибудь на площади в парке.

aef5be6b2352.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Наверно, стоящий мод. Потому что способа торговать рыбой я так и не нашла. Да, пойманную рыбу можно выложить на прилавок и продавать, но она портится! При попытке продать большой аквариум с рыбками продается один аквариум, я уже выкладывала видео с плавающими в воздухе рыбами. Маленькие аквариумы на продажу выставлять нельзя.
Сейчас сижу, думаю, ставить мод или нет. Полезный он, но я стараюсь не захламлять игру посторонними файлами. В симс 2 качала все, на что глаз падал, в симс3 из-за тормозов и глюков начала чистить папку с допами, но обнаружила, что настолько к ним привыкла, что необходимыми оказались 2.7 гига. Вот и стараюсь теперь на них не подсаживаться.
PS: а в симс1 инет медленный был, много не накачаешь. Зато там сама пробовала допы делать!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
В симс 2 качала все, на что глаз падал, в симс3 из-за тормозов и глюков начала чистить папку с допами, но обнаружила, что настолько к ним привыкла, что необходимыми оказались 2.7 гига. Вот и стараюсь теперь на них не подсаживаться.
:лол2: Я тоже так пыталась не захламлять 4-ку, а потом решила - если уж играть, то по мах и с удовольствием)) Не все запихиваю, но красивую обувь, прически и длинные платья - моя слабость, не могу пройти мимо)) Единственное, не использую скинтоны и линзы - пусть сим останется куклой, а не подобием реального человекаo_O
PS: а в симс1 инет медленный был, много не накачаешь. Зато там сама пробовала допы делать!
В 4-ке все достаточно просто делать:двавверх: Попробуйте на досуге))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, спасибо. Такое ощущение, что наложили скрины из двойки на скрины из четверки :улыбаюсь:
Оставлю у себя пока недосупермаркет, все равно редко там бываю, но хоть овощи-фрукты наивысшего можно купить без садоводства.

Потому что способа торговать рыбой я так и не нашла. Да, пойманную рыбу можно выложить на прилавок и продавать, но она портится!
Даже на охлаждаемых витринах на льду портится? :непонял:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Steven, а на продажу в этих прилавках все виды овощей/фруктов/рыбы есть? Или только какие-то? Или меняются? А в коллекциях покупки засчитываются?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Потому что способа торговать рыбой я так и не нашла. Да, пойманную рыбу можно выложить на прилавок и продавать, но она портится!
Westish, я продаю рыбу через витрину обычную, ту, что со стеклом, ниче не портится.
Steven, а на продажу в этих прилавках все виды овощей/фруктов/рыбы есть? Или только какие-то? Или меняются?
Есть весь полный список, даже инопланетными фруктами торгуют :).
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
так и тело нереалистично толстеет, сим раздается в ширину, а как же выдающийся живот, попа, грудь у мужчин? Не говоря уже о том, что тело в любом случае выглядит подтянутым и упругим (сравните руки\ноги полных симов и людей). Скорее всего, так сделали для эстетики.
В симс 3 вот явно меньше об эстетике полного лица беспокоились:смех:
8751127.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Westish, я продаю рыбу через витрину обычную, ту, что со стеклом, ниче не портится.
Сейчас своей симкой наловила рыбки, выложила на витрины с охлаждением, наверх - превосходное качество, вниз - среднее или хорошее. Тут же переключилась на другую семью, на повара Анну. Зашла Анной покупать рыбку, глядь - а вся рыба отличного качества. Купила, отправляю Анну в ее Кулинарию в надежде приготовить еду и выставить на продажу, а рыба уже вообще без качества и срока годности. То есть, при наведении высвечивается только название. Но безупречные блюда получились. Переключаюсь на первую симку-рыболова - на витрине отличное качество. Подкинула на продажу полудохлого рака, наверно, тоже отличным станет.

Еще вот такое увидела, в рецепте жареного морского окуня перепутались строчки готовки на семью и для вечеринки. Эх, скрин не получился... В общем, там на семью - самая нижняя строчка вместо средней, цены расставлены вроде как надо: сверху вниз возрастают. А "вроде" - потому, что 4 порции - там, где написано "для семьи", хотя и строчка нижняя и цена проставлена максимальная.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Julerra, наконец получилось зайти в игру, и сделать пару картинок с модом на покупку рыбы, овощей-фруктов и цветов.
Сами объекты вполне симпатичные, в стиле игры, вот, например, витрины, через которые рыба покупается, и лотки для покупки фруктов-овощей:

6750a69fdfb7.png


Наводишь курсор, появляется вот такое окошко, пустое, на него нажимаешь, сим подходит к витрине, и открывается список с предметами, как было с кассами в Симс 3. По идее, в этом окошке должна быть надпись "купить", но, видимо, автор специально ее делать не стала, что ли, чтобы не переводить мод, или глюк какой.
b60d3213af33.png


40a2f521b7b5.png


Все, что покупается, "обычного" качества. Теоретически, эти штуки с типом лота "торговля" вообще ничего общего не имеют, и лотки с фруктами, например, могут стоять где-нибудь на площади в парке.

aef5be6b2352.png
Привет;)
Я тоже его поставил но не разобрался как сделать так что бы люди покупали из этих витрин?
Есть один холодильник они его открывают берут по идеи что-то и закрывают а где деньги?:D
Может их надо наполнить? есть там холодильная камера пустая, эх вот задача...:фейспалм:
Помогите:любовь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Привет
Я тоже его поставил но не разобрался как сделать так что бы люди покупали из этих витрин?
Есть один холодильник они его открывают берут по идеи что-то и закрывают а где деньги?
Может их надо наполнить? есть там холодильная камера пустая, эх вот задача...
Помогите
December, насколько я поняла, назначение этого мода в том, чтобы самому покупки делать )? Если есть пустая камера, то надо в нее засунуть что-то, ну там еду какую-то :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, ни нада)) Я тут ни при чем, все разрабы давно придумали. Опросов вон сколько проводили, а выхлоп никакущий. Только если они не 20 лет выпускать обновы собрались.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
К слову обновах и дополнениях. Никто не помнит когда вышел аддон Карьеры. А то я уже жду новостей о четверке.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776
Altia_tore, на ночь глядя!))
Это для тройки пошло бы еще, а в четверку куда) добавьте пудры, розовые волосы и улыбку до ушей - другое дело!
 
Верх