Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios Вы бы видели мои рыдания, когда я криворучко (по жизни юзала авто установку крыш) начала строить крышу. Плакала и истерила не понимая что происходит :D

После Sims 3 это и вправду очень непривычно)) У меня все дома (которые я строю) без крыш) Так модно х)
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Задам,вопрос немного отходящий отходящий от темы споров.
Можете,пожалуйста посоветовать хорошие англоязычные форумы о симс?Пробовала гуглить,но что-то ничего не нашла стоящего,ибо там активность сообщения раз в месяц.Такие,что бы обсуждали все актуальные обновления и были тоже различные династии и челленджи.
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
marka100, посмотрите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Может, подойдет.
marka100, ну и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - там точно все обновления обсуждают :улыбаюсь:
Спасибо,за ответы, именно эти два я и нашла,значит это я не нашла лучше,а просто лучше нет)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Скучно без новостей <_<. Хоть бы слухи какие появились, что ли. Слежу за несколькими сайтами - ти-ши-на...

Может быть, кто-нибудь поделится интересными блогами по TS4?
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1
Что за глюк? Перс хочет ребенка от сима, с которым это физически невозможно (старость). :))) И не убирается желание то:)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Gur4enoK, а кто старый - мужчина или женщина? :смех: Если мужчина старый, а женщина нет, то почему бы и нет. А если наоборот, то не выйдет, да.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Пожалуйста, поделитесь опытом! Как вы справляетесь в игре с постоянно появляющимися симами? (Удалять вручную - не проходит, не успеваю удалять). :teehee: Знаю, что в модах есть специальный мод на ограничение симов, но там было несколько обновлений, не знаю какой из них нужен для моей пиратки v. 1.13. :незнаю:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Gur4enoK скажите спасибо, что у вас между папой и дочкой-ребенком не появлялась полоска романтики..:фейспалм:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Gur4enoK скажите спасибо, что у вас между папой и дочкой-ребенком не появлялась полоска романтики..:фейспалм:

А такое бывает? :втф:

Пожалуйста, поделитесь опытом! Как вы справляетесь в игре с постоянно появляющимися симами? (Удалять вручную - не проходит, не успеваю удалять). :teehee: Знаю, что в модах есть специальный мод на ограничение симов, но там было несколько обновлений, не знаю какой из них нужен для моей пиратки v. 1.13. :незнаю:

Не удаляю, ибо создаётся ощущение что город, по крайней мере отчасти, но живёт)
Вы имеете в виду этот мод - Ограничение создания игрой бездомных семей | The Sims Club in Russia? У меня вот тоже версия 1.13 и я, увы, не знаю какая версия ему подходит из предложенных. Возможно, это V5 или V6.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Не удаляю, ибо создаётся ощущение что город, по крайней мере отчасти, но живёт)
Я раньше тоже не удаляла, а в один прекрасный момент решила создать городки с нуля и поселить в них симов, которых создала я сама, таких на которых мне приятно смотреть и у них те черты характера, которые нравятся мне, только вот эти "левые" симы мне очень мешают, плодятся пачками в игре, ладно бы один - два, их не очень сложно удалить, но когда по несколько человек за несколько минут - это перебор. :(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Sluda, обычно это работает так - вы заходите в управление семьями и удаляете всех ненужных (при этом должны остаться горожане, которые вам по душе, у меня их было, например, около 25 семей). И выключаете галочку с заселением пустых домов. Начинаете играть. И тут НПС будут генерироваться в том количестве, в котором необходимо игре - почтальон, массажист, учитель йоги и т.д. Ну и обязательно несколько семей (странных семей) бездомных сформируется, ну, так положено, видимо. Больше НПС появляется, когда вы посещаете какие-то участки, где должно быть много народу, или вечеринки типа "вечеринки призраков" или медведей. Вообще, их не так много и их довольно легко убирать, например, 1 раз за игровую неделю.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Julerra,
Вообще, их не так много и их довольно легко убирать, например, 1 раз за игровую неделю.
К сожалению, мне приходится убирать чаще, чем 1 раз в неделю - каждый день и не по одному разу :) А у вас мод на ограничение бездомных симов стоит в игре?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Sluda, нет, у меня модов, влияющих на игровой процесс, вообще не стоит. А сколько у вас семей, живущих в домах и устраивающих вас?
И если что, уточню, что полностью избавиться от НПС, по крайней мере без модов, нельзя.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
полностью избавиться от НПС, по крайней мере без модов, нельзя.
Julerra, даже с модами не получится решить проблему появления симов.
А сколько у вас семей, живущих в домах и устраивающих вас?
Очень мало, т.к. я недавно начала очередную игру. :) Видимо, чем меньше семей, тем больше НПС будет появляться.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Sluda, видимо, да, логично) Попробуйте побольше своих симов заселить, должно получше стать.
 
Верх