Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Sluda, предпочитаю с кодом разработчика менять сгенерированных нпс, т.к. если удалять, то на их месте скоро появляются новые (еще хуже). Иногда интересные персонажи так появляются. Еще можно в свободные дома заселить их, потому что игра неиграемых бездомных тоже время от времени удаляет. Я обычно объединяю по 8 человек, чтобы место сэкономить, и заселяю, главное следить, что бы они оставались в категории "неиграемые", а то потеряют свою работу и на вакантные места сгенеруются, опять же, новые нпс.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Симоманы!) Никто случайно не помнит как увеличивается размер объекта в игре? Вроде видела какой-то код, но теперь не могу его найти :фейспалм:.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Кстати, симмеры, не забывайте, что можете указывать в разделе персональной инфы новые иконки имеющихся у вас аддонов/наборов/каталогов Симс 4, я их регулярно добавляю. Каталог "Детская комната" уже есть:девочкасмишкой:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Товарищи пираты. Не кажется, что намечается экстренная ситуация:sos:. Похоже нас лихо так прокатывают с обновлением:депрессия:
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Товарищи пираты. Не кажется, что намечается экстренная ситуация:sos:. Похоже нас лихо так прокатывают с обновлением:депрессия:
Обещают(или нет), после каталога для детей выпустить обновление.Для меня это не имело первую степень важности,но после того как СС перестал работать,буквально, с новым обновлением, я жду с огромным нетерпением.
P.S. Иногда,кажется я переигрываю, пару дней назад приснился сон,что я прихожу домой, идти к компьютеру и вижу как моя мама играет в симсo_O, я смотрю там открыта панель и шкала возраста обновленная. Я спрашиваю у мамы,она говорит,что пока я было где-то там,она скачала новую пиратку и играет. Весь день ходила и смеялась сама с себя.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Товарищи пираты. Не кажется, что намечается экстренная ситуация:sos:. Похоже нас лихо так прокатывают с обновлением:депрессия:

В смысле? Я жду лишь обнову с новым освещением))

Обещают(или нет), после каталога для детей выпустить обновление.Для меня это не имело первую степень важности,но после того как СС перестал работать,буквально, с новым обновлением, я жду с огромным нетерпением.
P.S. Иногда,кажется я переигрываю, пару дней назад приснился сон,что я прихожу домой, идти к компьютеру и вижу как моя мама играет в симсo_O, я смотрю там открыта панель и шкала возраста обновленная. Я спрашиваю у мамы,она говорит,что пока я было где-то там,она скачала новую пиратку и играет. Весь день ходила и смеялась сама с себя.

Кое-кто переиграл)) :D
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mellios, имелось ввиду все, что вышло после дополнения Веселимся вместе, как бы игровой вышел, более-менее существенное, а все его специально тянут...Если совсем не перестанут это делать:расстроен:. После таких вот "голодовок" по полгода, заходишь в игру и ощущение, что полвека прошло) Тыкаешь все, смотришь, что добавили:улыбаюсь: Мне даже не сами наборы/каталоги интересны, сколько именно бесплатные обновления. Я балдею от этих маленьких фишечек - типа освещения, музыка на 3-ей скорости без ускорения (я вот этого аще как жду) и походу у нас нет ещё даже садовника:расстроен:
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Mellios, имелось ввиду все, что вышло после дополнения Веселимся вместе, как бы игровой вышел, более-менее существенное, а все его специально тянут...Если совсем не перестанут это делать:расстроен:. После таких вот "голодовок" по полгода, заходишь в игру и ощущение, что полвека прошло) Тыкаешь все, смотришь, что добавили:улыбаюсь: Мне даже не сами наборы/каталоги интересны, сколько именно бесплатные обновления. Я балдею от этих маленьких фишечек - типа освещения, музыка на 3-ей скорости без ускорения (я вот этого аще как жду) и походу у нас нет ещё даже садовника:расстроен:
Садовника нет,но предпосылки есть. В парках генерируются НПС в костюмах садовника.Я переселила одного у навык садоводства у него 10,как бы предпосылка уже есть) Но освещение и звук сама жду невероятно.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вот смотрю я как вышедшие с очередным каталогом детские прически народом конвертируются во взрослые и думаю: а отчего это нельзя было сделать сразу? Выпустить их в каталоге зараз для всех возрастных категорий? ЕА бы перетрудилось или удавилось из-за нарушения собственного принципа давать поменьше?
Ну хоть м/ж теперь не надо конвертировать, и за то спасибо!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Westish, я вот не уверена, что это не ожидает нас в будущем. Сейчас это выглядит как экономия ресурсов - смешивание мужского и женского, под соусом "Аааа! У вас теперь в 2 раза больше контента! Вы нас любите?". А потом, не отрицаю такой возможности, смешают детское и взрослое, надеюсь, только в прическах. Под тем же соусом, ничего особо при этом не делая. Видимо, пилят, усиленно пилят новое дополнение, которому пора бы уже вообще-то выйти.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пожалуюсь что ли здесь :смех:
Жизнь - боль, когда из 160 скринов нужно выбрать максимум 40 для новой записки в игровом мире :D Уже иногда приходится хватать себя за руку, чтобы НЕ скринить.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Просто немножко сумасшествия в тяжелые времена отсутствия питомцев%):зеленый:
lFXLNFc.png
Ахах, все сходят с ума по своему) Кто по питомца, а у меня весь город застроен "многоэтажками" и живут в них от 2-х до 4-х семей.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Вдруг кому пригодится -

Я два года назад прохлопала вспышку с бесплатной раздачей полного собрания двойки в ориджин, но если написать в техподдержку Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. через форму "связаться с нами" и попросить игру/спросить, есть ли возможность её получить - её, как выяснилось, раздают до сих пор)) Вам просто вышлют на мыло, привязанное к акку, код активации.
Мне ответ пришел через несколько дней, игра вот загружается))
Вобщем, мало ли, кто еще такой же слоупок))
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Вдруг кому пригодится -

Я два года назад прохлопала вспышку с бесплатной раздачей полного собрания двойки в ориджин, но если написать в техподдержку Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. через форму "связаться с нами" и попросить игру/спросить, если возможность её получить - её, как выяснилось, раздают до сих пор)) Вам просто вышлют на мыло, привязанное к акку, код активации.
Мне ответ пришел через несколько дней, игра вот загружается))
Вобщем, мало ли, кто еще такой же слоупок))
Спасибо огромное:), а я все думала, где бы ее раздобыть.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Спасибо огромное:), а я все думала, где бы ее раздобыть.
не за что! =3 я сама давно думала, и даже искала где бы купить диски =DD.. И очень огорчалась что тогда как-то пропустила новость о том, что можно было получить по коду целый месяц)) Просто двойка - моя любовь)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я два года назад прохлопала вспышку с бесплатной раздачей полного собрания двойки в ориджин, но если написать в техподдержку https://help.ea.com/ru/the-sims/the-sims-2/ через форму "связаться с нами" и попросить игру/спросить, есть ли возможность её получить - её, как выяснилось, раздают до сих пор)) Вам просто вышлют на мыло, привязанное к акку, код активации.
Мне ответ пришел через несколько дней, игра вот загружается))
Вобщем, мало ли, кто еще такой же слоупок))
Господи, человек, дай Бог тебе здоровья. Я как раз искала эту вещь! Спасибо тебе огромное! :вручаюсердце:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Господи, человек, дай Бог тебе здоровья. Я как раз искала эту вещь! Спасибо тебе огромное! :вручаюсердце:
На здоровье!)) Рада что помогла!)

как отправите заявку - проверяйте наличие ответа в "моих обращениях" (верхний левый угол сайта). Там вообще все как-то не очень удобно, оповещения об ответе я не заметила, пока не зашла :фейспалм:. То есть если оно и было, то незаметное какое-то)) ну или мыло, привязанное к Ориджин надо смотреть - у меня как раз туда упало письмо именно с самим кодом, на сайте - просто оповестили о том, что присвоили код и его можно активировать в Ориджин, я честно говоря долго тупила, мол а где код-то сам:фейспалм: :псих:
6in9QkxJ36Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх