Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
:истерика:
мне так стыыыдноо!! Простите, девочки :плакплак:..
Навела шуму, а вышла бяка:депрессия:...
Читаю и понимаю, что мне просто-напросто повезло попасть на эту Златославу :прости:.
Но я и правда думала, что всё вот так легко(((
Простите еще раз :рыдаю:
 

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
А никак нельзя в Origin игру подарить?
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Antilove, а Вы в чем виноваты? Не расстраивайтесь! :)
Может хоть кому-то после допроса с пристрастием достанется игра. И здорово осознавать, что в этой компании нашелся нормальный человек вроде Златославы, значит не все еще потеряно. Главное, чтобы игра хорошо пошла! Я вокруг настроек графики своей на Win 10 несколько дней танцевала с бубном, прочесывая форумы в поисках нужной информации: как изменить расширение, как убрать черный квадрат, как вернуть нормальный вид местности и воды, надеюсь, в полной версии они все это сами исправили.

Но сама эта ситуация просто еще раз показывает, как некоторым людям от самой крошечной, но все же власти, сносит крыши. И если отказ это еще ерунда, на нет и суда нет, то эти фотографии дисков, кодов и ссылки на ebey - это уже за гранью. Я бы еще поняла, будь это их собственная игра, частная собственность и все дела, такая жадность мне вполне понятна. Но жадность по отношению к бесплатному контенту от ЕА, жадность к чужому - вот это уже вызывает гадливость. И все это приплюсовывается к и так не самому лучшему впечатлению от ЕА. Да выложите вы эту 2 в свободный доступ! Или дарите покупателям 3 и 4, если уж без наживы вообще никак. К вам ведь относятся по-человечески, покупают игры, а не ждут репак, мы ведь не анонимно пишем, а со своих аккаунтов, мы их покупатели, а к нам относятся вот так...
Я не геймер, у меня кроме Симс никаких компьютерных игр нет, но есть парочка игр на планшете, бесплатных, и когда там случаются проблемы, то их представители не выступают с речью "вы сами виноваты, что не понимаете, какое золото мы вам тут в мелкую розницу продаем" как тетя Рейчел, а извиняются и тут же что-то дарят игрокам, включая тех, кто от случившегося вообще не пострадал. И я имею в виду не щупальца истерической бессонницы или вечно кокетливую няню, встреча с которой не дает симам взрослеть, а действительно нужные вещи. А тем временем тети-дяди из ЕА в своих отчетах пишут о грядущих миллиардах игроков, которые придут к ним очень скоро, когда на деле после ломающих все патчей, после кривых унисекс мешей, после сломанных под немыслимым углом ног на водной дорожке, а самое главное после отношения их представителей к игрокам, хочется просто дождаться конца 4 и, пардон за мой французский, забить на ЕА. Потому что да, в людей можно плевать, но не за их же собственные деньги :расстроен:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
А я бы и купила Sims 2, но негде. На авито есть б/у лицензия, но ни у кого полной коллекции не нашлось(
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А почему все хотят лицензию? Поддержка ж все равно прекращена, все что можно уже выпущено.
Кстати, у меня есть ряд образов дисков, если что. Сам симс2, EP1_1 Университет, EP2_1 Ночная жизнь, EP3_1 Бизнес, EP5_1 Питомцы, SP1_1 Для дома для семьи, 2SP6 Молодежный стиль Каталог
Это то, что у меня в отдельной папочке лежит, может, еще что-то где-то завалялось. Надо устанавливать по отдельности, но ведь и репак, наверно, отыскать можно?
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
VeraNika, то есть покупать б/у базу с "минимальными дефектами" за 7.99 фунтов по любезно предоставленной Вам ссылке Вы не хотите? :саркастический:
Скажу Вам честно, давно меня так не выносило, как от этого Максима - "надеюсь, что помог вам" - "обратитесь в amazon". Если над своим ответом я просто посмеялась, а ответ Галатеи, с просьбой предоставить кучу фотографий, вызвал недоумение, то от Вашего я выглядела где-то так :shock:

А так я думаю, что многие, включая меня, охотнее предпочли бы купить коллекционную 2, чем выпрашивать ее у низшего сословия региональных сотрудников ЕА.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Эх, а я всю свою коллекцию Симс 2, полную, подарила здесь же, на форуме. Можно и не писать, наверное, смысла нет... А так хотя бы ради ачивки или пометки в профиле можно было бы...
Кстати, а мы, насколько помню, в профиле для покупок в Сторе тройки отмечали же наличие предыдущих частей?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
мне так стыыыдноо!! Простите, девочки
Да нуу, бросьте!) Просто лишний мы раз убедились, какие ЕА ушлые, даже российская техподдержка.
А почему все хотят лицензию?
Просто раз есть возможность, почему бы и нет? Но возможности не оказалось)) И чувство приятное, когда лицензия на руках))
нам фото диска с запиской, на которой будет указан номер данного обращения и сегодняшним числом, то мы сможем выдать Вам новый ключ.
сфоткайте еще и ключ от игры. Они потом и его просят
А паспорт и счет в банке им не нужен? :лол2:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
А почему все хотят лицензию?
У меня это личные тараканы)))
VeraNika, то есть покупать б/у базу с "минимальными дефектами" за 7.99 фунтов по любезно предоставленной Вам ссылке Вы не хотите?
Да уж, что-то не хочется:хихикаю:.
А так я думаю, что многие, включая меня, охотнее предпочли бы купить коллекционную 2
Это да...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
..ну вот, что-то даже я заскучала в Sims 4 <_<. Заскучала, решила не покупать пока новый каталог с задним двором, а загрузила лучше Твинбрук с намерением поиграть с тоддлерами, завести ребенка кому-то из горожан, вырастить его нормально, чего так не хватает в TS4, отправить в университет!..загрузила, зашла в пару семей, поменяла им прически и скинтоны в CAS, и вышла - не идёт почему-то :mellow:.

Пошла в Origin, купила каталог с задним двором :D:фейспалм:...обустроила один двор новыми предметами, переодела симов...посмотрела в игре эту водную дорожку, кормушку, кувшин...добавила водные штуковины еще в несколько домов и в бассейны в городках...а играть-то и не хочется :(. В последнее время такая и выходит схема - купил - с увлечением все новым обустроил - симов переодел - а играть желания нет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
что-то даже я заскучала в Sims 4
Кается, мой кризис закончился :D. Решила поиграть по одной неделе с включенным старением только для активной семьи всеми своими семьями (а это полностью заселенные все существующие в игре городки...). Привести в порядок карьеры, навыки, жизненные цели, а то кто-то уже состариться успел, а карьера так и стоит на первой ступени <_<. Внуки со своими бабушками-дедушками не знакомы...в общем, нашла, чем заняться :).
 

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Понимаю,что не в той теме пишу! Но очень хочу спросить: где прочитать про бизнес в Симс 4 ?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
В последнее время такая и выходит схема - купил - с увлечением все новым обустроил - симов переодел - а играть желания нет.
Я только не покупаю, а жду подачек от пиратов:лол2: Ну у меня ещё зайдет рождение ребенка от только что созданной пары новых симов...иии, все. А нет, не все! Иду готовить, готовить, готовить и между делом прокачивать скил здорового образа жизни у симки))) Сильно нравятся кривляния на коврике с утреца или вечером на закате на балконе у моря)
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
..ну вот, что-то даже я заскучала в Sims 4 <_<. Заскучала, решила не покупать пока новый каталог с задним двором, а загрузила лучше Твинбрук с намерением поиграть с тоддлерами, завести ребенка кому-то из горожан, вырастить его нормально, чего так не хватает в TS4, отправить в университет!..загрузила, зашла в пару семей, поменяла им прически и скинтоны в CAS, и вышла - не идёт почему-то :mellow:.

Пошла в Origin, купила каталог с задним двором :D:фейспалм:...обустроила один двор новыми предметами, переодела симов...посмотрела в игре эту водную дорожку, кормушку, кувшин...добавила водные штуковины еще в несколько домов и в бассейны в городках...а играть-то и не хочется :(. В последнее время такая и выходит схема - купил - с увлечением все новым обустроил - симов переодел - а играть желания нет.
А мне хватило пару часов, чтобы наиграться в ресторан. Ну оборудовала я кафешку, наняла персонал, составила меню и... всё? Посмотрела как работают и отдыхают в кафе симы, а дальше то что? Нет, после тройки мне в четверке делать особо нечего. :незнаю:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
o_O Господи...это ужасно. Первый раз и такое - искала 3,5 часа глючный доп, из-за которого у симов не было взаимодействия со стульями:фейспалм: Какой-то несчастный диванчик 500 кб, гори он в аду :горю: Хотела столько сделать...а я уже как выжатый лимон...тьфу:печаль: П.с. у меня у одной проблемы с показом тв? На второй скорости уже появляется вместо изображения рябь, ставишь на паузу и норм(
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Господи...это ужасно. Первый раз и такое - искала 3,5 часа глючный доп, из-за которого у симов не было взаимодействия со стульямиКакой-то несчастный диванчик 500 кб, гори он в аду Хотела столько сделать...а я уже как выжатый лимон...тьфу П.с. у меня у одной проблемы с показом тв? На второй скорости уже появляется вместо изображения рябь, ставишь на паузу и норм(

Эх, а я искала конфликт. мод, из-за которого у симок лицо немного "съехало", в прямом смысле этого слова :D Искала его неделю (да и то лишь предполагаю что это за файлик), а сейчас до сих пор разбираюсь с проблемным доп. контентом, из-за которого не могу достроить дом и обновить мастерскую :фейспалм: Репы вам...то есть, крепитесь))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Mellios, я его хоть нашла:лол2: Ещё немного и я б тут кончилась:псих: Я и так до этого убила кучу времени в поиске допов для каса, из-за которых все симы были одинаковые. Это ужасс) Никогда не было проблем. А тут такое...
а сейчас до сих пор разбираюсь с проблемным доп. контентом, из-за которого не могу достроить дом и обновить мастерскую
Во-во, хотела закончить сет сегодня, а убила только на поиски одного отврата, который испоганил мне все планы. Ну, пару часов интенсивного поиска и враг будет обнаружен, главное терпение и выдержка. Удачи!:улыбаюсь:
 
Верх