Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
О! Свершилось! Reloaded наконец-то родили нам... что? Репак в 15 Гб, аналогичный еще двум таким же от хатаба и кажется, кого-то еще? И это этого мы ждали от них тааак долго? Просто нет слов! Ладно бы выложили только последние допы - Романтический сад, Кинотеатр, Детскую комнату да ресторан с Задним двориком. Но не аналогичный же репак всей игры сразу. Эх...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребят, ну скучно без новостей уже...я бы уже даже ожиданию очередного нового каталога порадовалась :смех:.
Мне кажется, выйдет каталог ещё один в августе. И все-таки есть надежда на анонс третьего дополнения в сентябре, а скорее - в октябре. Развлеаюсь пока что новыми СС и лотами из Галереи, которые ставить некуда :фейспалм:.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Сводила тут симку в ресторан в Симс2. Спутником был простой непричесанный горожанин Цветущих Холмов Торти Сент-Эклер. Время провели очень весело. Особенно, с учетом припаркованного автомобиля Марион.
Отличия от четверки - на моих скринах в соответствующем разделе. Репортаж - только из-за столика! :ангел: А то они это... даже танцуют неприлично, с хватанием за выступающие части :румянец:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Только раздел не совсем тот, рестораны, а так же машины и вампиры появились не в Бизнесе, а в Ночной Жизни
А, ну может быть! :D Логично - Центр же! А я увидела в Бизнесе тему про ресторанный бизнес и...
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Пожалуюсь :). Столько классных домов в Галерее нахожу, а ставить некуда :улыбаюсь:.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Steven, можно я отдам свой Ньюкрест? Я им не пользуюсь от слова совсем, ни разу сама там ничего не строила, только отселяла на пустые участки лишних симов из нужных мне семей:псих:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребятушки, есть кто живой?

Нежданно-негаданно освободился в сэйве лот аж 30х40, и что-то я даже не знаю, что бы такое туда поставить-то :). Все идеи исчерпала. Жилой дом на том лоте не очень вписывается, так как вокруг одни общественные, "многоквартирный дом" лучше (сейчас он там и стоит), но играть в таких домах неудобно <_<. Подожду уже нормальных квартир.

Даже не знаю, что такое впихнуть туда, чтобы лот функционально использовался в игре, а не просто так стоял, как декоративный. Может, есть у кого идеи :Rolleyes2:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, не то, чтобы живой, но есть :зеленый:
Может, поселение инопланетян забабахать? Но это жилое что-то получится, хотя и музей можно, но они скучные.
Вообще, зависит от того, что уже есть в городках.
Построй детскую площадку для несуществующих детей :зеленый: или центр повышения навыков для прокачки большого количества симов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
не то, чтобы живой, но есть
Это как так, после работы, что ли :валяюсь:?
Может, поселение инопланетян забабахать? Но это жилое что-то получится, хотя и музей можно, но они скучные.
Вы почти угадали - там стоял раньше инопланетный музей :лол2:. И был снесен как раз по выше названной Вами причине.
Построй детскую площадку для несуществующих детей
Для несуществующих тоддлеров :хихикаю::фейспалм:.Там парк на соседнем лоте, и там всякие детские штуки есть.
центр повышения навыков для прокачки большого количества симов
О, что-то подобное я начинала. Это было здание с разными кружками для детей. Делала клубы под него. Кружок игры на скрипке, на пианино, изо-студия, спортивный кружок. Не помню, почему не прижилось - видимо, потому что детьми толком не играла, вот и не было потребности их навыки прокачивать. Но это вариант :). Может, не так глобально, ограничиться музыкальной школой, например. Или ИЗО.

Мозговой штурм :)! Ща как напридумываем 550 идей общественных лотов для TS4 :улыбаюсь:.
В городках есть все, скажем так, функциональные лоты. То есть лоты чисто декоративные я не строю (для которых геймплея нет, всякие прачечные, аэропорты, боулинги, и так далее).

Хотя, может, можно и сделать прачечную. Сделать в ней уголок с кофе-машиной, и, например, ТВ - посмотреть, пока стирку ждут...хотя все равно как-то печально строить прачечную, когда в игре стиральных машин нет :лол2:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Это как так, после работы, что ли
Да у меня последние полтора месяца жесть какая-то везде, каждую неделю все веселее, хочу вернуть свою размеренную жизнь с игрой в симс :плачу:

Так что мозговой штурм не для меня :смех:
Я могу предложить только санаторий построить или психбольницу:D

В Симс 4 все лоты практически печальны, можно декора накачать, поставить и арт делать.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А психбольница это правда тема :eek:
Можно сделать больницу-торговый лот, где будут продаваться лекарства, добавить декоративных палат и ресепшн и создать клуб, который будет там собираться, чтобы все силы были с чх безумный и в больничной одежде :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я могу предложить только санаторий построить или психбольницу
Julerra, качала лот целый огромный, очень классный, психбольница как раз :). Ещё качала и перестраивала немного крутейшую тюрьму, сразу после выхода "На работу" это было - когда появилась тюремная форма, и решетки с возможностью запирать там кого-то и весь тот декор. Думала, поставлю тюрьму, сделаю жилым домом, поселю несколько симов, и буду периодически, для разнообразия, там играть, и преступников и клептоманов из других семей можно было бы туда периодически переселять для разнообразия :смех:. Остановил меня косяк четверки, который не дает возможности запереть реально сима на лоте! Стоит переключиться на другую семью, и поехать, например, в парк -и все заключенные там в тюремнй робе преспокойно в шахматы играют, или в ночном клубе тусят :фейспалм:.
создать клуб, который будет там собираться
Сразу представляю себе звонки от членов этого клуба другим играемым семьям :смех:. "Не хотите ли вступить в наш клуб "Психбольница"?
 
Последнее редактирование:

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Можно попробовать построить подобие аквапарка,сейчас это стало популярным,и наверное это единственное место куда можно впихнуть водные дорожки эти.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Можно попробовать построить подобие аквапарка,сейчас это стало популярным,и наверное это единственное место куда можно впихнуть водные дорожки эти.
В бассейны запихнулись :улыбаюсь:.
Julerra, Acidity, я тут нашла вот такие списки общественных лотов :)! Правда, на англ., но не сложно перевести, да и так понятно.

Zoo
Tennis Courts
Soccer Field
Baseball Diamond
Butterfly Gardens
Kung Fu Dojo
Furniture Store
History Museum
Electronics Store
Playground
Community Garden
Bar/Club
Football Field
Cafe
Chess... Place
Art School
Music Hall/Stadium
Gas Station
Fish Hatchery
Campsite
Ruins
Orchard
Airport
Rec center
Fast Food
Monument
Abandoned lot
Hotel/motel
Brothel
Prison
Warehouse
Auto repair garage
Car dealership
Fountain
Nature preserve
Docks
Mine
Junkyard
Church
Plaza
Bus stop
Takeout
Parking
Shops
Chinese garden
Nectary/liquor store
Fire station
Parking lot
City Dump
Flower Shop
Cooking School
Aquarium
Skating Rink
Antique Shop
Paintball park
Strip Club
Night Club
Video Store
MegaMart (aka Walmart)
Ethnic restaurants
Community college
Foo foo shop
Art gallery/store
Auto parts store
Clothing store
Real Estate Office
Hardware Store
bathhouse
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Steven, и почти все чисто декоративные. Хотя идея с автосалоном мне понравилась, захотелось построить что-то типа рынка с подержанными машинами под открытым небом.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
и почти все чисто декоративные.
Рысик, ну для четверки да :улыбаюсь:, этот список для TS3 писали. Что-то оттуда можно нафантазировать :). Или доработать функционально, доставить какие-то функциональные объекты туда.

Что поделаешь, в четверке нет пока такого геймплея, особо не разбежишься.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сводила тут симку в ресторан в Симс2. Спутником был простой непричесанный горожанин Цветущих Холмов Торти Сент-Эклер. Время провели очень весело. Особенно, с учетом припаркованного автомобиля Марион.
Отличия от четверки - на моих скринах в соответствующем разделе. Репортаж - только из-за столика! :ангел: А то они это... даже танцуют неприлично, с хватанием за выступающие части :румянец:
У меня к вам вопрос на миллион :неуверенность:
Какой программкой вы сделали качественные скрины в двойке? И как избавились на них от панели потребностей?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
У меня к вам вопрос на миллион
Какой программкой вы сделали качественные скрины в двойке? И как избавились на них от панели потребностей?
Прога Fraps. Панели убираются двумя способами: просто убрать F10, ну и старый добрый режим камеры Tab.
Имейте в виду, что у Fraps по умолчанию горячая клавиша снимков тоже F10, я так не сразу дотумкала, что это с игрой делается, а удобное сочетание клавиш ищу до сих пор, но это мелочи.
 
Верх