Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Antilove, спасибо за наводку, я бы не отказалась от лицензии двойки)
Я туплю только, заполняю форму, пишу вопрос, потом шаг 4, он же последний и там непонятно - надо выбирать Написать на электронную почту или что? :mellow:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove, спасибо за наводку, я бы не отказалась от лицензии двойки)
Я туплю только, заполняю форму, пишу вопрос, потом шаг 4, он же последний и там непонятно - надо выбирать Написать на электронную почту или что? :mellow:
Да, я выбрала написать на электронную почту!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Julerra, Antilove у меня 4 пункт вообще непонятный: написана контактная информация службы поддержки и форум, на которой можно задать вопрос. Может я что-то не так делаю?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Antilove, ааа, а мне не повезло, мне уже пришел ответ :(:

Благодарим Вас что связались с EA Customer Support .

Мне искренне жаль сообщить Вам, что данная игра больше не поддерживается, так как сервера ужe закрыты. Это значит, что Вам больше не удастся зарегистрировать или купить эту игру.

Для ответов на часто задаваемые вопросы, пожалуйста, посетите http://help.ea.com.
Если у Вас есть вопросы или проблемы в игре, или Вы хотели бы сообщить об ошибке, пожалуйста, посетите http://answers.ea.com , чтобы получить поддержку нашего разработчика.

Желаю Вам хорошего дня!

Ушла плакать :плачу:

Варечка,
Вот самый нижний вариант нужно выбирать, кнопку Напишите мне
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Julerra
%) да как так-то... Если я сегодня и добавила и загрузила игру! :shock: Нагло врут!! Видимо, это зависит от вредности отвечающего :фейспалм:.. у меня вот так было :плакплак:...
syCDW_ByI7s.jpg



Julerra, Antilove у меня 4 пункт вообще непонятный: написана контактная информация службы поддержки и форум, на которой можно задать вопрос. Может я что-то не так делаю?
там внизу синяя кнопочка "написать мне", выше скриншот у Julerra
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Antilove, да вообще <_<
Мне писала какая-то Krystyna Z. А я написала практически один в один как ваше первое предложение.

Варечка, а вы авторизовались же? Ну да, там без этого никак. Странно. И результаты у всех разные(
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
А у меня нет такой кнопочки :плачу: У меня только контактный центр и форум. Обидно.
может, это зависит от пунктов выбранных в других шагах? я выбирала вот так -

IsDNRPbiIM0.jpg


_43SM6hwjTk.jpg

(где расскажите подробнее - текст, конечно)

Rxo923YAW5Y.jpg


(у меня наш форум глючит, кнопки в сообщениях вообще не пашут :неуверенность:.. у всех?)

Julerra
странно это всё как-то, очень... :незнаю:
Видимо правда от отвечающего зависит. Хотя черт подери. ну неужели сложно что ли или жалко?.. Еще и врут. Фу. :застрелиться:
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Antilove, а что Вы написали в "расскажите подробнее"? Решила поучаствовать в вашем флэшмобе, хотя диски у меня есть, но просто очень интересно узнать, какой будет ответ.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove, а что Вы написали в "расскажите подробнее"? Решила поучаствовать в вашем флэшмобе, хотя диски у меня есть, но просто очень интересно узнать, какой будет ответ.
"Подскажите пожалуйста, существует ли возможность получить сейчас лицензионную версию Sims2 ?"

А уже в самом письме что было - скрин есть чуть выше :Rolleyes2:.

Блин. очень все странно. Я так искренне радовалась и хотела поделиться этим, а вышла фигня :плакплак:.. Простите(((
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Может еще не все потеряно, я еще не получила ответ...
Просто я не могу уловить никакой логики или причины разных ответов! Когда одному дают ключ и всё качается, а другому пишут про отключение серверов и невозможность получить копию %)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Antilove, кстати, в наших с вами письмах почему-то по- разному называется еашная контора, хотя писали с одного сайта одинаково :задумался:
Мне могло просто не повезти, у меня вообще день сегодня интересный)) Завтра включу дурака и еше раз напишу)))
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove, кстати, в наших с вами письмах почему-то по- разному называется еашная контора, хотя писали с одного сайта одинаково :задумался:
Мне могло просто не повезти, у меня вообще день сегодня интересный)) Завтра включу дурака и еше раз напишу)))
вот я кстати тоже обратила внимание на то, что написали название иначе :Hmm::незнаю:
Может, не у всех агентов есть доступ? :незнаю:
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Antilove, Julerra, видимо, действительно от отвечающего зависит :незнаю: Мне вот сказали, что могут выдать код, если пришлю фото диска с игрой
К сожалению, Sims 2 больше не доступен в Origin. Если у Вас была эта игра на диске и Вы можете предоставить нам фото диска с запиской, на которой будет указан номер данного обращения и сегодняшним числом, то мы сможем выдать Вам новый ключ.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Галатея, а вот значит в чем дело! Я не писала, что у меня лицензия есть. Но у меня ее и нет))) Кто фотками поделится?))) Номер могу сказать :)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
А вот и мой ответ:
Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Меня зовут Людмила и я консультант, который занимался Вашей проблемой. Я приношу свои извинения за поздний ответ.

Мне искренне жаль за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Данная игра больше не доступна на нашем официальном сайте origin.com и у нас нет кодов для этой игры.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Julerra, попробуйте послать новый запрос, а вдруг со второй попытки коды найдутся.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Julerra, если найдете диск, сфоткайте еще и ключ от игры. Они потом и его просят :глазавкучу:
Столько мороки из-за бесплатной игры(. Жалко им что ли? :расстроен:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
А меня вот куда послали:
Здравствуйте ,



Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.
Меня зовут Максим и я занимался вашим вопросом.

Такая возможность есть. Попрошу вас обратиться в онлайн магазины ( amazon, ebay и др.), а так же поискать копию у официальных дистрибьюторов.

Пример : THE SIMS 2 SPECIAL DVD EDITION - BASE PC GAME - FAST POST - COMPLETE WITH MANUAL

Надеюсь, что помог вам.

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
сфоткайте еще и ключ от игры. Они потом и его просят :глазавкучу:
Последний раз я видела эти бумажки лет семь назад, когда выбрасывала обложки от дисков, а сами диски складывала в футляр для хранения. Они бы еще фамилию продавца попросили назвать и точную дату покупки :фейспалм:
А меня вот куда послали
И это при том, что одно время игру бесплатно раздавали по промо-коду я-люблю-симс или что-то в этом роде, а теперь посылают купить на иностранный сайт за фунты...
 
Последнее редактирование:
Верх