Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Как по мне, там кое-что вообще не стоит брать.
Список в студию! :D
В мой лист "ну, и зачем?" входит ДеЛюкс контент, внутренний дворик (я из него использую только декоративные щипцы), домашний кинотеатр (оттуда у меня в ходу богемный пуфик как меш под СС перекраску и просмотр фильмов, но на телевизоре посимпатичнее) и классная кухня (очень разочарована, что мудлеты есть не у всех вкусов мороженного, такая мелочь, но и ее добавить не захотели).
Кимми поделилась фотографией своего кролика Купера
Хочу такого кролика увидеть в качестве питомца ^_^
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
у меня нет игрового набора про рестораны, нет каталогов Хэллоуин, Задний дворик, Детская комната. Вроде все.
Список в студию!
Эти, на мой вкус, конечно, более-менее :). Я заметила, что совсем не пользуюсь романтическим садом, или как там его - я не строю, колодец как-то не востребован оказался, даже не помню, что он есть, а 500руб за возможность посидеть на фонтане...и попрыгать в нем...в общем, самый невостребованный оказался каталог.

С "Жуткими вещами" - тыквы не вырезаем, как-то не торкнуло резать тыквы на столе после парка тройки, да и праздника нет в игре, использую иногда из этого каталога обои с привидениями с детских, и вроде бы всё.
О-о-о, да, это барахло не купила бы ни за что даже я :смех:. Досталось бесплатно, когда ЕА были добрые и раздавали просто так.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, колодец у меня в городском парке вроде стоит, так, до кучи, мало ли, кому понадобится :смех: И фонтан большой там же - фонтаны я люблю, тем более этот двойку напоминает и пену тоже можно делать :)
Вчера рылась в скринах, с ужасом поняла, что играла своей семьей последний раз в январе, после этого заходила только новые каталоги смотреть :(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
колодец у меня в городском парке вроде стоит, так, до кучи, мало ли, кому понадобитс
У меня тоже стоит, но как-то не приходит в голову пользоваться им, не нужен оказался именно по функциям
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
не пользуюсь романтическим садом
Растения из него тоже не пригодились? А колодцем я сама ни разу не пользовалась в игровых целях, только протестировала в первый раз, но функцию декора в Гранит Фоллз он выполняет вполне успешно, создает атмосферу лес-речка-деревня :смех:
С "Жуткими вещами"
Он у меня тоже больше для атмосферы, на вечеринках использую миску-пугалку и декор, без Сезонов и ведьм крайней нужды в нем точно нет. Да и создан он был не для нас, конечно, а для американской части аудитории.
О-о-о, да, это барахло не купила бы ни за что даже я :смех:
А я купила:хихикаю:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Растения из него тоже не пригодились?
Kuka, я сама не строю, и не пользовалась ими. Иногда только добавляю в дома что-то из мебели. Но они стоят на скачанных из галереи лотах (собственно, потому я и купила каталог, очень уж мне нравится оттуда домики качать)
:улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Аще не тянет покупать "Вечеринку", "Кухню" и "Кинотеатр". Хотя, в кухне мороженица есть, а в остальных что? "Романтический сад" креаторы активно пользуют, как посмотрю.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Хотя, в кухне мороженица есть, а в остальных что?
Тоже на один раз. Можно сделать "кафе"-мороженое, на этом все. Если дома ее поставить, то симы постоянно вместо нормальной еды утолять голод мороженым и быстро растолстеют.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Аще не тянет покупать "Вечеринку"
Xeno, и точно, вообще забыла о ее существовании :смех:. Самый сырой, кажется, каталог. Кроме фонтана, ничего нет.
Если дома ее поставить, то симы постоянно вместо нормальной еды утолять голод мороженым и быстро растолстеют.
Зато сюжет можно сыграть - симку бросает любимый, она в депрессии, покупает мороженницу, и понеслось :лол2:.
 
Последнее редактирование:

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
а можно присоединиться к обсуждению?

по-моему все каталоги вполне хорошие, но только все вместе и как-то связанные между собой.


Аще не тянет покупать "Вечеринку"

были бы деньги на это, я бы купил только ради подводки. Иначе бы я потерял самого любимого персонажа.

А вообще из всех каталогов лучший по-моему "Детская комната". Так как дети один из скудных аспектов игры. А тут хотя бы сделали попытку реабилитироваться
хотя возможно это сделано ради денег, как и всё остальное
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
по-моему все каталоги вполне хорошие, но только все вместе и как-то связанные между собой.
Вот поэтому я сижу и жду скидки процентов 60, чтобы цена адекватная для наполнения стала :) Тогда же удовлетворится и желание иметь полную коллекцию - на это тоже многое завязано.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Тогда же удовлетворится и желание иметь полную коллекцию - на это тоже многое завязано.
Вот кстати, да, когда ты был обладателем полных вторых и третьих, покупал все, что выходило, аддон к аддону, а тут вдруг даже коллекции ради не тянет - нонсенс. Хотя коллекцию хочется, ну что ж я за симоман такой, без колодца и с серой иконкой в списке контента. Прям не по себе как-то, от неполноценности личной.))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
ох, ну в каких сферах...на стройке...на заводе...может, в СССР люди и любили потрудиться-поработать, ради высшей цели. Так они уже пенсионеры все давно. Сейчас работать тяжело не модно. Модно иметь как можно больше, напрягаясь как можно меньше...

По-моему, это мы в 2000-х привыкли иметь много за "просто так", особо не напрягаясь.
Этот вопрос слишком сложный и многогранный, чтобы на него был один ответ и единственно верное мнение :улыбаюсь: Я, конечно, сужу не по временам СССР (не такая я старая еще :молчу:), а по вполне современным - одноклассница с мужем уехали в Австралию лет 5 назад, оба айтишники, говорят, сложно было найти работу (ну как сложно - 3 месяца искали), зато потом быстро поняли, насколько разнится производительность труда местных и их самих. В Италии коллега бывшая в сфере маркетинга работает - тоже не жалуется :) А так, конечно, и лентяев, и самоотверженных трудоголиков везде хватает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Этот вопрос слишком сложный и многогранный, чтобы на него был один ответ и единственно верное мнение Я, конечно, сужу не по временам СССР (не такая я старая еще ), а по вполне современным - одноклассница с мужем уехали в Австралию лет 5 назад, оба айтишники, говорят, сложно было найти работу (ну как сложно - 3 месяца искали), зато потом быстро поняли, насколько разнится производительность труда местных и их самих.
Julerra, мне кажется, русские хорошо работаю...когда припечёт :). А в эмиграции как раз припекает. А когда не припекает - скорее бы пятница :D. Может, я не права, но почему у нас тогда всё так как попало сделано и делается :фейспалм:. Когда там "Зенит-Арену" достроят...строят-то не русские, скорее всего, понятное дело, но организационный момент сам :бровки:...
с серой иконкой в списке контента
Xeno, не пугайте так, такими словами :лол2:.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Steven, я вот уже всю подушечку обсопливила, потому как раньше предзаказ и никак иначе. А сейчас рыдаша каждый раз, когда лоты новые ставлю.

мне кажется, русские хорошо работаю...когда припечёт
Спойлер
Или когда им не навязывают всякие новомодные фигни, успешно внедренные в Японщине. Просто я как раз заводское быдло и вижу, как стимулируют рабочий класс. )) Дайте пряник - и будут пахать. Покажите кнут, пахать будут, но уже с ленцой. Начните навязывать креативные стандарты - вообще на все болт положат. За рубежом хорошо работают те, кто из скотских условий родных заводов попадает на европейские производства. Настоящие, а не отданные на откуп наемным.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
мне кажется, русские хорошо работаю...когда припечёт . А в эмиграции как раз припекает. А когда не припекает - скорее бы пятница . Может, я не права, но почему у нас тогда всё так как попало сделано и делается . Когда там "Зенит-Арену" достроят...строят-то не русские, скорее всего, понятное дело, но организационный момент сам ...

Или когда им не навязывают всякие новомодные фигни, успешно внедренные в Японщине. Просто я как раз заводское быдло и вижу, как стимулируют рабочий класс. )) Дайте пряник - и будут пахать. Покажите кнут, пахать будут, но уже с ленцой. Начните навязывать креативные стандарты - вообще на все болт положат. За рубежом хорошо работают те, кто из скотских условий родных заводов попадает на европейские производства. Настоящие, а не отданные на откуп наемным.
Да кто же его знает? Мне кажется, это риторический вопрос или философский, из разряда загадочная русская душа, кому на Руси жить хорошо, кто виноват и что делать? :смех:
У меня в работе как раз постоянно кнут (ну, я это так вижу и воспринимаю, сверяясь с тем, что вокруг происходит), всегда печет и навязываются креативные стандарты, вы не поверите :D Тут еще от личных качеств многое зависит.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем добрый день! Мне вот не пригодилась кухня и жуткие вещи. Хеллоуин в четверке отмечать не тянет, нет любимого "ужасного денька". И атмосферы осени, праздника нет тоже. Тыквы ни разу не вырезала, костюмы не одевала, праздник не отмнчала.
Кухню так же зря купила, может раз что-то оттуда и использовала, да так, для разнообразия...
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
. Когда там "Зенит-Арену" достроят
Боже ты мой, у меня при виде этой Зенит арены сердце кровью обливается. Кучу денег вгрохали, а я как езжу туда погулять: ничего не меняется...
 
Верх