Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Не слишком в игре лицо у мужчин блестит?
Это как? o_O
Вот смуглый мужчина без косметики (щетина не в счет)
У женщин с косметикой все нормально. В смысле, ее нет. Единственный мелкий недостаток скинтона - светлые пятна на средних пальцах рук, как будто кожа под кольцами не загорела.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У вас вроде хороший стоит)

Мне часто попадались скинтоны, где кожа блестит, как будто намазана чем то. Если на светлой коже ещё ничего, то на темной совсем кошмар.
Примерно как здесь.

bb9107a5de65.jpg


0e3290a64cce.jpg
А в игре смотрится ещё хуже. Я то думала, что наоборот, в игре нормально будет, а тут просто резкость прибавили в фотошопе. Причём это один из самых популярных дефолтов на mod the sims.
И такое у 70 процентов скинов, которые мне попадались :плачу:
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Acidity, ужас!
А скажите, у вас дефолтные глаза не шалят? Иногда смотришь на сима, а у него глаза не какие надо, еашные, что ли? А потом бах - закрываются скачанными. Такое впечатление, будто инопланетянин спохватился и маскировку натянул. Смотрю и вспоминаю людей в черном, когда один третьим веком моргал, которое чем-то другим оказалось.
Заметила только недавно, думаю, дело в самих глазах, другие, что ли попробовать. Хотя вид теперешних меня устраивает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Westish, не замечала такого, у меня вот эти стоят, я очень довольна) ModTheSims - DEFAULTS: Behind These Eyes by Bruno
Они с одной стороны реалистичные, но при этом довольно яркие, оттенки чётко различаются. Обычно когда реалистичные глаза делают, все оттенки в какой то одинаковый серо-зелёный сливают, тут этого нет.
Но сейчас я смотрю на вашего Сима, и у меня такое чувство, что у вас стоят они же :D
У того же автора вот эти ModTheSims - DEFAULTS: Adoring Eyes by dragonmandy очень достойные и похожи.
Из дефолтных замен у меня только скинтон (использую вот этот) и глаза
а что так мало дефолтов используете? У меня дефолтая генетика для Симов и всех сверхов, дефолтные костюмчики для младенцев, бассейны, обложки книг, бабочки, вода в соседстве, трава и так до бесконечности) значительно улучшает графику, хотя я в первую очередь тоже на геймплей смотрю. Хочу теперь скачать дефолты всей стандартной одежды и стандартных причёсок, но мне очень лень. :смех:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я бы уже даже на пустую копию одного из существующих больших городов согласился, чесслово
Вы мне не поверите, но я не раз думала об этом :смех:. Как у нас мысли сходятся :D. Думала, вот бы мод, что ли, сделали такой, два Ньюкреста, например :фейспалм:. Дожили :смех:.
Во многом игра разочаровала. Ужасно мало мебели, одежды и готовых участков.
В нее совсем мало играла, но помню свой восторг от обилия общественных лотов в городах - чего там только не было...не знаешь, куда сима отправлять :D. Или Вы о домах?
На картинках из тамблера все выглядит красиво, но чтобы добиться такого эффекта нужно скачать еще больше допов
О да. Но мне даже допы не помогли. Меня там напрягает само по себе угловатость симов, особенно во время анимации, взаимодействия, я прямо вижу эти полигоны, и они делают меня грустить.
Еще очень не хватает мудлетов, потому что сим не дает никакой реакции на происходящее, он либо в целом счастлив, либо нет.
:непонял: я, конечно, совсем мало играла, но я это не заметила :лол2:.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Я затрудняюсь сказать, какие именно глаза у сима на картинке, поскольку создавала его давненько, а у меня довольно много и недефолтных глазок.
Я написала только про свои дефолты в области создания обычных симов. Еще у меня есть скины зомбей (использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но хочу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но он недефолтный, а танцевать с бубном ради замены лень), обложки книг, еще что-то. Но у вас намного больше.
Допов уже скоро 4 гига наберется, вот и пытаюсь фильтровать самое необходимое.

Народ, зачем вам эти уродские мудлеты? Мне больше нравится определение состояния сима по физиономии и поведению. Когда симка просыпается в страхе посреди ночи из-за дефицита общения, там реально изображена паническая атака. А так бы висела картинка, какой сим одинокий.
Про ревность и оплакивание умерших уже слишком много сказано.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
скачала двойку со всеми дополнениями и каталогами, и еще дня два качала дефолты к ней. Если создавать своих симов с идеальными кукольными лицами, то еще куда ни шло, но стандартные семьи выглядят страшно, даже скинтон не спасает (а некоторых делает еще хуже)
Смотря как их переодеть , ведь и из стандартного сима можно конфетку сделать,уже по себе знаю. Да многих блогах tumler видела разные их переделки,некоторые даже со стандартным скином играют, и EAшные симы у даже ничего (например - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,пусть она уже дано не обновлялась,но её переделки стандартных симов и истории с ними очень нравятся )
Сама уже не создаю идеальных красавиц-красавцев ,с ними становится очень быстро скучно... А так чётко видно кому какие глаза ,носы ,губы достались)
а насчёт скинтона, я же использую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от lilith-sims , и не жалуюсь)

Интерфейс непривычный и играть неудобно, хотя это дело привычки.
А мне после двойки наоборот было тяжелее управятся с интерфейсом в четвёрке. Еле разобралась как экран крутить
,а ёще есть привычка постоянно видеть панельку с потребностями,без нёё как без рук)

Самое страшное — то как выглядят соседние здания возле активного лота, поэтому пришлось все дома окружать густым лесом, чтобы соседние участки было не видно.
К этому можно привыкнуть и не обращать внимания)


Особенно огорчил выбор зимней одежды.
Можно скачать пользовательскую,будет выбор. Хотя как по мне всё не так уж и плохо.;)

Думала, что в двойке сильная сторона — это интересные истории стандартных семей, но три городка из базовой игры надоели еще когда в двойку в первый раз играла, а в Долине желаний и в Бухте семьи мне не показались интересными.
Сюжет обычно до придумывают в процессе, интриги и прочее всё можно сделать самим ,было бы желание. Можно попробывать отыграть как-нибудь челлендж (а Юри всё никак не может доползти попробовать отыграть челлендж "королева улья" :фейспалм::p ) ,можно скачать пользовательские городки,там другие истории,симы.

меня давно интересовал вопрос, почему в двойке некоторые скинтоны придают лицу, эм, эффект грязного лица
А вы про этот скин?это родимые пятна)
c7e90b8f3d22.png

скрин взят из моего поста Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
меня давно интересовал вопрос, почему в двойке некоторые скинтоны придают лицу, эм, эффект грязного лица
Дело не в 2, дело в самом скинтоне. До сих пор с содроганием вспоминаю скин из 3, с которым сим становился похожим на гадкое гладкое нечто, измазанное толстым слоем массажного масла, а называлось все это "влажный скинтон" :вшоке:
Думала, что в двойке сильная сторона — это интересные истории стандартных семей
Сильная сторона для каждого своя и упирается строго во вкусы. Кому важна графика, тому в 2 и даже частично в 3 будет некомфортно, кому важен геймплей, будет еще более некомфортно в 4. Стандартными семьями играют не все, я вот из 2 знаю, что у стандартышей очень хорошо проработана родословная, можно бабушек с дедушками посмотреть, и этим уровень моих познаний об этих семьях исчерпан :смех:
Но я вообще не играю в стандартных городках, а строю свои, и вот этого встроенного в саму игру инструмента мне жутко не хватает даже в 3, хотя там есть специальная программа, которую я попыталась освоить, но увы, не хватило ни терпения, ни навыков для создания в ней мирка, пришлось качать пользовательские и покупать Стор. В 4 вот именно этот момент для меня чистые слезы, мало того, что свой не создашь, так еще и в готовых ничего никуда не передвинешь, все участки намертво приколочены к карте, очень красивой подробно прорисованной карте, которую я не могу изменить, то есть тех же елок вокруг не наставишь, потому что все бутафория и картон.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Для меня в двойке главное - взаимодействия. Это несравнимо ни с одной последующей частью. Сначала как сумасшедшая качала дефолты, пока потом не пришло осознание: я хочу сделать игру идеальной и только потом играть. Ерунда же! Вот в двойке сразу втягиваешься в игру, а допы можно и потом доставить)) у меня минимум - скины, глаза и косметика. Постепенно ставлю волосы с одеждой. Некоторые еашные прически до сих пор нравятся)))
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
нее совсем мало играла, но помню свой восторг от обилия общественных лотов в городах - чего там только не было...не знаешь, куда сима отправлять . Или Вы о домах?
О готовых участках, которые можно разместить в пустом городе. Их там всего ничего.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
О готовых участках, которые можно разместить в пустом городе. Их там всего ничего.
Поняла, видимо, я совсем чуть-чуть поиграла, не посетила даже все лоты, то и так в городе есть, а там есть, где разгуляться :).

Кстати. В теме с обсуждением новостей высказывали мысль, что по-настоящему высокие здания в четверке не сделать, что не зря они ограничены 4 этажами - иначе весь "картон" полезет наружу :), то есть что окрестности расчитаны на определенную высоту дома.

А мне кажется, все нормально было бы, в режиме строительства заметила, что иногда можно довольно высоко поднять камеру, и вроде бы окрестности отображаются нормально, чем тебе не последний этаж высотки:

91ee61e987fe.jpg
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Кто знает есть ли мод для Симс 4,что бы как в Симс 2 гардероб был не бездомный и можно было покупать одежду?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Народ, объясните популярно, пжл, как купить игру в новом Ориджине?

АПД
Все, разобралась)))
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Julerra, не я один, значит, столкнулся с проблемами. Я удивлен, что разработчики забыли(!) добавить корзину. Нонсенс. И подтормаживания в новом ориджине - это большой минус.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Смикки, он и раньше не отличался скоростью, частенько зависал при открытии, при этом с ним вместе весь комп зависал.
Сейчас открывается быстро, НО! Ощущение, что студент-первокурсник интерфейс разрабатывал. И работает медленнее, чем раньше.
Это дурацкое окно, которое появляется при нажатии обложки игры в Библиотеке, с выравниванием по правому краю.... Потом еще догадаться надо в дополнительный контент зайти, и оттуда уже покупать. Я тупила, наверное, полчаса...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Julerra, полностью согласен. "Раньше было лучше" - от создателей "Дуров, верни ВК", "Мейл, верни старый дизайн". Эх. Что-то все портят нынче.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Опять пришла спамить в любимую тему :D:фейспалм:.

Прошла, пока нет EP3, "Life is strange", очень понравилась графика там и понравился сам мир, и, как ни странно, управление камерой, и то, с каких именно ракурсов смотришь на всё, и вот подумала - здорово было бы, если бы был более мрачный, что ли, аналог Симс, без мультяшных всяких штук, и, особенно, без дурацких действий симов (падать и отжиматься в ночном клубе, например, или бросаться танцевать в любом месте, где включена музыка), более приближенный к реальной жизни, эх, мечты :). Мне кажется, что с Sims 3 в этом плане немного лучше как-то, что ли. Симы более приближены к реальным людям по своему поведению, хотя и не такой хороший ИИ, и нет многозадачности.

Но вот в Sims 4 отыгрывать какие-то более-менее серьезные или драматичные истории просто рука не поднимается, и это выглядит смешно - слишком много дурацкого какого-то юмора в игре и слишком неестественно поведение симов.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
PPAP(Pen-Pineapple-Apple-Pen Official)(PPAP)ペンパイナッポーアッポーペン/PIKOTARO(ピコ太郎)

Это Просто
cp.gif
ai.gif
bm.gif
Это ж надо такое придумать:фейспалм:


*ВНИМАНИЕ* - ни в коем случае не смотрите, если не хотите заразиться приступами повторов просмотра данного видео!

P:S Просмотрел уже более 30 раз, и не могу остановиться..:плачу:
 
Верх