Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
December, дааа, это вынос мозга))
Но меня тронул мистер дудец. От меня все стреляются, ибо всех задолбал им:смех:Ах да, спасибо, мистер дудец!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Чтобы там не флудить :).
Вчера ночью и сегодня утром поиграл - построил больницу, дособирал черепа. Сейчас сижу и не знаю, чего делать там. В какую семью ни зайду, скучно как-то.
Я каждый день захожу ненадолго в игру, собираю одну черепушку, и назад :улыбаюсь:. Больше как-то не интересно сидеть, все идеи для игры у меня иссякли, "размножать" симов для генетики надоело. И чёрт меня дернул пройти Life is Strange, в Симс стало после неё совсем скучно в смысле отыгрыша историй каких-то, хочется чего-то более серьезного, но Симс и "серьезное" это несовместимые вещи :хихикаю:.

Со скуки пошла играть в Симс 3, проходить пользовательскую карьеру, работа на мафию :). Но тоже надолго не затягивает. Но с удивлением заметила, что по быстродействию в именно в режиме жизни у меня эти две игры практически сравнялись сейчас :неуверенность:. Симс 3 чуть-чуть больше тормозит.
Зато, пока интерес в играм пропал, хоть немного поправила себе режим, без игр мне скучно всю ночь до утра сидеть за компьютером ).
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Больше как-то не интересно сидеть, все идеи для игры у меня иссякли, "размножать" симов для генетики надоело.
А мне даже размножать некого. Либо уже размножились, либо еще не с кем, либо рано для сюжета. :D
в смысле отыгрыша историй каких-то, хочется чего-то более серьезного, но Симс и "серьезное" это несовместимые вещи.
О, это факт. Я со своими Карпентерами (не знаю, в курсе ли Вы, кто это, но о них у меня в творческом мире есть) себе мозг сломал. У меня там всякие воскрешения и восстановления давно убитых инопланетян происходят, а по игре я просто через генетику создал симу сына в КАСе, и он ходит в школу. Жалко, что нет возможности не ходить в школу вообще (чтобы не отображалось даже никак), либо хотя бы возможности взять отгул от нее на определенный срок, а не на один день. Совсем всю атмосферу убивает. :( Но если придумывать сюжеты отталкиваясь от того, что в игре происходит, то порой даже ничего, я так своему персонажу болезнь придумал, ибо он стал постоянным пациентом.
Но с удивлением заметила, что по быстродействию в именно в режиме жизни у меня эти две игры практически сравнялись сейчас . Симс 3 чуть-чуть больше тормозит.
У меня, что странно, из этих двоих подлагивает четверка (даже если убрать весь доп. контент), а тройка выпендривается только в Исла Парадисо (не велика проблема, впрочем, ибо не ценитель островов и всяких ярких мест). Прям даже обидно, потому что тройка для меня какая-то не такая, пускай мне и видны все ее достоинства. Какая-то она мне не родная, что ли (и еще я из тех людей, кому неудобен в "Симах" открытый мир, что заставляет меня, в итоге, сидеть на одном участке). Единственное, по чему оттуда ностальгирую - Миднайт Холлоу. :любовь: Из-за него периодически и играю сейчас.
Зато, пока интерес в играм пропал, хоть немного поправила себе режим, без игр мне скучно всю ночь до утра сидеть за компьютером ).
Эх, мне бы так. В силу того, что не учусь и не работаю сейчас (только на языковые курсы дважды в неделю выбираюсь), мне почти нечем заняться, если я не играю. Ибо я не могу заниматься одним и тем же весь день, прослушивания музыки и чтения мне не хватает. А вот когда это разбавляется игрой, становится как-то очень даже.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Единственное, по чему оттуда ностальгирую - Миднайт Холлоу.
Эх, а у меня он не идет, там же очень много объектов в городе перекрашены, и у меня при каждом заход на любой лот каждый раз прогружаются текстуры.
что не учусь и не работаю сейчас
Жируете ))). Хотя, я так же почти, грех жаловаться ).

Зашла сейчас в игру, поставила книжный магазин и пекарню, давно уже в планах было, и вышла - скуууучно. Скорее бы вышло уже новое дополнение, надеюсь на возвращение интереса к игре с ним. ...ну, либо я избавлюсь от игровой зависимости наконец :D:фейспалм:.
Я со своими Карпентерами (не знаю, в курсе ли Вы, кто это, но о них у меня в творческом мире есть) себе мозг сломал. У меня там всякие воскрешения и восстановления давно убитых инопланетян происходят, а по игре я просто через генетику создал симу сына в КАСе, и он ходит в школу. Жалко, что нет возможности не ходить в школу вообще (чтобы не отображалось даже никак), либо хотя бы возможности взять отгул от нее на определенный срок, а не на один день. Совсем всю атмосферу убивает.
Да-да. В тройке это можно было, так или иначе, решить. А тут помню, как разбились мои мечты построить тюрьму после выхода "На работу!" :плачу:. Заключенные по всему городу разбегаются :D. Запереть сима на лоте технически невозможно. А в троечке можно.
если придумывать сюжеты отталкиваясь от того, что в игре происходит, то порой даже ничего
Да, я тут сделала открытие, что играть интереснее, если четко следовать характеру персонажа...а не женить в итоге всех непостоянных и не заводить детей детоненавистникам, как обычно в итоге получается у многих :). Ленивых на работу не устраивать. Есть ленивая и непостоянная симка, ни на одной работе дольше нескольких дней не проработала :D. Зато прокачала обаяние, занимает у друзей, и не отдает :фейспалм:. Дома всё время отключают ком.услуги, ходит к друзьям поесть-помыться ).
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
у меня при каждом заход на любой лот каждый раз прогружаются текстуры.
Собственно, одна из причин, по которым я не люблю вылезать с участка.
Скорее бы вышло уже новое дополнение, надеюсь на возвращение интереса к игре с ним.
Вот и я очень жду) Я уже даже придумал себе интересные сюжеты, реализовывать их я, конечно, не буду.
Запереть сима на лоте технически невозможно.
Зато некоторые симы, которые, по задумке, общительные, не появляются на улицах, когда играешь за другую семью.:фейспалм: Вот это особенно раздражает.
играть интереснее, если четко следовать характеру персонажа...а не женить в итоге всех непостоянных и не заводить детей детоненавистникам, как обычно в итоге получается у многих
Это правда) А симами, стремящимися к заведению кучи любовников, мне еще с двойки играть нравилось) В тройке особо как-то не тянуло на это, а вот в четверке, благодаря цели, очень даже).
Есть ленивая и непостоянная симка, ни на одной работе дольше нескольких дней не проработала . Зато прокачала обаяние, занимает у друзей, и не отдает . Дома всё время отключают ком.услуги, ходит к друзьям поесть-помыться ).
У меня сим, что для испытания был сделан, живет подобным же образом)) Только не у друзей денег занимает, а на улицах играет на гитаре. Порой неплохо заработать удается.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Только не у друзей денег занимает, а на улицах играет на гитаре. Порой неплохо заработать удается.
Monsterwn, а где Вы играете :)? У меня симка пол дня бренчала на улице в Винденбурге, у фонтана, и полный ноль, может, навык низкий, симы мимо нее проходят, видно, что смотрят на нее, но ничего не дают, жадюги :смех:.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Steven, мне больше всего кидают в построенном мной Готическом квартале. Функционирует он как кафе, находится в Уиллоу Крик. Ставлю сима между двумя зданиями (в смысле, тем, что на участке), другие подходят, слушают, кидают по 20, кажется, симолеонов. Некоторые кидают по несколько раз даже. Сейчас у моего персонажа, правда, десятый уровень игры на гитаре, но с седьмого он стабильно получает хоть немного от уличной игры. Вы, может, не те действия используете? Кидают только тогда, когда сим проводит музыкальную сессию, либо когда ему задается действие играть конкретную песню.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
пройти Life is Strange
я летом проходила, но застопорилась на моменте, когда какая-то девочка с крыши прыгать хотела и так и не зашла больше в игру)
избавлюсь от игровой зависимости наконец
я это называю хобби :смех:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
я летом проходила, но застопорилась на моменте, когда какая-то девочка с крыши прыгать хотела и так и не зашла больше в игру)
Эх, повезло, еще можете доиграть, а мне на второй раз уже не интересно ))).

Кстати, на примере разработчиков "Life is strange" видно, как все-таки стремно сейчас ЕА относятся к Sims и к фанатскому сообществу, я не слежу ни за какими другими видео, но посмотрела пару видео с разработчиками "Life is strange", боже, это просто небо и земля <_<. Реально видно, что ребята действительно любят свою игру, и любят фанов, и удивило, как они честно говорят "о, вот это мы сделали классно, да, это получилось здорово", или - "здесь мы ошиблись, это ляп", или "тут мы могли сделать иначе", это так здорово, все-таки симсам очень не хватает сейчас такого отношения.

Вот тот видос, где говорят про игру -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Simonstra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
135
Награды
0
..я понимаю, что она "страстная латинос", но это перебор.
Мне кажется, что в Америке есть немного таких стереотипов по поводу "страстных латинос". Я все вспоминаю о девушке-латиноамериканке из сериала "Отчаянные Домохозяйки". Она там в подобной одежде временами на повседневку ходила:
qKNj6d.jpg
6Looks-d-Eva-Longoria-une-robe-dos-nu-rouge-a-pois-dans-Desperate-Housewives_portrait_w67426313.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
ева лонгория подозрительна похожа на беллу из симс 2 ток) а в симс4 белла както смахивает на нашу певицу Бьянку))
еще в симс3 похожа на латино актрису-модель)
RIjz8pdrImQ.jpg
iJQdCrrquE8.jpg


также еще..немного сходства..из симс4 кажись.
3IvryeIL-oY.jpg

лонгория в новой теленовелле:
мне эта картина напоминает- Белла,Дон и Дина*:rolleyes::D
_Mv94JvoeQ0.jpg

aOzCHZJzwZA.jpg

еще сходства..
Fm7U4Nd2VGw.jpg
lYKverWQlyI.jpg
 
Последнее редактирование:

Simonstra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
135
Награды
0
мне эта картина напоминает- Белла,Дон и Дина*:rolleyes::D
ахах, есть такое)
Эх, в моем основном сохранении Белла почти состарилась. Жаль, я все хотела увековечить ее с помощью вампиризма. Не какон, но ходила бы она по ночному городу местной легендой, а то взяли и обделили ее загадочностью в симс 4:дракула: Вообще как-то не хватает мне атмосферы и сюжета, заложенного в стандартные семьи. Живут и живут себе просто счастливые симы.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я хочу в Симс 1 поиграть.Просто ради интереса.В детстве играла,но совершено ничего не помню,кроме потрясающей волшебной музыки из дополнения про магию и то что у меня постоянно умирали симы не прожив и три дня.Позже я выяснила причину: оказывается симов нужно было устраивать на работу, что бы они зарабатывали деньги и могли купить себе еду!Святая невинность:смех:Мне в том возрасте даже в голову не приходило,что еда в холодильнике не сама собой появляется.Может кто подскажет,где скачать или купить?я так и не смогла найти
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Nastika92, качала репак на просторах интернета. Сайтов с рабочей игрой довольно много.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, качала репак на просторах интернета. Сайтов с рабочей игрой довольно много.
Когда качали?Я месяц назад пыталась найти и ничего,то есть репаки,конечно,есть,но ни кто не раздает.А то что удалось скачать - отказывалось устанавливаться.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Когда качали?Я месяц назад пыталась найти и ничего,то есть репаки,конечно,есть,но ни кто не раздает.А то что удалось скачать - отказывалось устанавливаться.
Зайдите на no name club или рутрекер, там всегда раздающие есть) Качала пару месяцев назад, все получилось.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вопрос не по теме. Кто-нибудь в WoW играет? Если да, присоветуйте бесплатный сервер. Я когда-то давно начинала, но потом все потеряла, и сейв удалила и сервак тот перестал работать. Что-то захотелось вспомнить.

Как вариант, приму совет на тему другой mmorpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Прикол. В связи с тем, что у меня полетела винда не так давно, ноутбук был отдан на переустановку. Игры, понятное дело, все снесли, поставила заново на чистую винду TS3 и TS4.

И вот, собственно, прикол. У меня TS3 идет теперь более плавно, быстро и стабильно, чем TS4. Fps при этом тот же, даже чуть выше, чем в четверке, но симы двигаются плавнее, без подтормаживаний и подвисаний, плюс нет косяка с периодическим падением fps почти до нуля на несколько секунд, в этот момент камера еле двигается, невозможно повернуть.

Сэйв в тройке, конечно, совсем свежак, но...на фига мне тогда эта тормозная четвертая часть :фейспалм:?
___________
Запустила сейчас четверку, и сравнила - у меня с ней еще и почему-то гораздо сильнее греется видеокарта, прямо жарит она её.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
В четверку играть можно было бы, кабы не вылеты. Только что добила ЖЦ "серийный романтик" - и нна тебе, прощевай, товарищ. Опять три свидания на золото, хосспаде, да они все по одной схеме, челюсть можно вывернуть, зеваючи, пока делаешь. Правда, моды на это самое перчинки весьма добавляют, но то ж моды, это раз, два - ну не ради ву-ху же играть постоянно, игра не об этом немного.

Сэйв в тройке, конечно, совсем свежак
Погоди немного, быстро вспомнишь, зачем тебе четверка, увы и ах.
 
Верх