Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Удалять по одному, или, напротив, по одному ставить и проверять. Это еще с тройки идет, любой патч ломает практически все моды, не говоря уж об обнове, и если их не обновляют своевременно, имхо, лучше искать альтернативу, поскольку порой с поломкой модов бывают связаны глюки, на которые в жизни и не подумаешь.
Удалял и ставил по 10 штук, при запуске игры все названия писало, а вот на работоспособность их долго проверять ( некоторые моды я не знаю за что отвечают ) походу придется...удалить все и ставить заново все не обходимые.....Ну так не всегда, на некоторых обновах все ок....
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Удалял и ставил по 10 штук
Ставьте по одному, в первую очередь смотрите моды, влияющие на игровой процесс, типа МС. В Мод Конфликте красные удаляются однозначно, не думая. Отмеченные голубым, просто конфликтующие, надо смотреть. Или под модами вы имеете в виду дополнительные материалы, типа причесок?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Ставьте по одному, в первую очередь смотрите моды, влияющие на игровой процесс, типа МС. В Мод Конфликте красные удаляются однозначно, не думая. Отмеченные голубым, просто конфликтующие, надо смотреть. Или под модами вы имеете в виду дополнительные материалы, типа причесок?
Именно моды)
А доп контент редко использую)
Хорошо будут красные - удалю.

Да командный центр стоит, я его обновлял...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Наверное, это конец. Дальше баскетбольной площадки Сан-Мишуно мне даже не хочется идти, просто не интересно :mellow: За эти 2 года разрабы просто убили любовь к Симс...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
обзоры и отзывы о тройке
я щас расплачусь, чесслово :( Любимая, ненаглядная троечка, города с 15-20 семьями, да какими семьями! :плакплак: Строчить обзоры всю ночь, не спать по двое суток, делать сотни скринов... Золотое было время!
неужели настолько скучно? Можно поподробнее?
да какой там поподробнее... я загрузила семью, выбрала квартиру и портанула симку на баскетбольную площадку. И всё. Дальше не двигаюсь, потому что боюсь еще больше разочароваться в четверке. Я очень надеюсь, что аддон действительно интересный, люди же вон пишут что-то, скрины красивые (хотя красиво снять в четверке можно что угодно, имхо), значит чем-то нравится. Но мне уже настолько надоело наступать на грабли в виде куцых дополнений, что страшно идти дальше...
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Сегодня утром я просмотрела один обзор Городской Жизни, в конце которого автор резюмировал: "если вам нравится 4, то и дополнение тоже понравится", что само собой подразумевает и обратную закономерность: кому в 4 скучно, того дополнение не особо порадует. И я чувствую, что автор во многом прав.
Если нет желания предзаказать и качать среди ночи через сервер Южной Кореи :фейспалм:, нет дрожи в пальцах и покалывания на кончике языка от предвкушения, то в итоге игрок увидит действительно разноплановый и колоритный город с очередной горсточкой объектов для чуть более широкого тихого ванильного геймплея.
Мне вот этого Святого Мишуни в 4 как раз не хватало, как минимум чисто в декоративных целях, он стимулирует воображение, выводя игру за рамки сытой деревни.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
да какой там поподробнее... я загрузила семью, выбрала квартиру и портанула симку на баскетбольную площадку. И всё. Дальше не двигаюсь, потому что боюсь еще больше разочароваться в четверке. Я очень надеюсь, что аддон действительно интересный, люди же вон пишут что-то, скрины красивые (хотя красиво снять в четверке можно что угодно, имхо), значит чем-то нравится. Но мне уже настолько надоело наступать на грабли в виде куцых дополнений, что страшно идти дальше...

Что бы не разочаровываться, не нужно ждать много, я знала что это дополнение будет скажем так не фантан, впрочем как и вся четверка в общем, ну и конечно же мои ожидания сбылись, точнее их отсутствие! Короче говоря если вам говорят что в обертке конфетка, готовьтесь что там будет де...мо!
И тогда все будет норм!:супер:
П.С
Я его еще не купила :)
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
да я никогда многого от ЕА не ждала, а довольно хавала всё, что они выпускали. Просто всему есть предел.
Согласна, придел уже достигнут, так обидно за поклонников и себя любимую.
Вот этот скри массовки из городской жизни прекрасно, показывает отношения ЕА к фанатам.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Это первый случай, когда стремно нажимать кнопку "мне нравится".
Хосспаде, до чего же унылые лоты общественные, ну как обычно. Центр творчества вообще похож на ДК в совхозе "Красный Ильич", переделанный из бывшего элеватора. Три тоскливые комнаты.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Наверное, это конец. Дальше баскетбольной площадки Сан-Мишуно мне даже не хочется идти, просто не интересно За эти 2 года разрабы просто убили любовь к Симс...
Читаю твиттер, так как слежу за новостями Симс - СимГуру устраивают вечеринку по мотивам фестиваля в Сан Мишуно, куча твитов со ссылками на летсплеи "Жизни в городе", куча скринов из "Жизни в городе"...
Katriel: Последнее достижение: [Группа профи]! #Warcraft Повысила уровень 15 питомцев до 25) Грац! :смех:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Magica, вот сделают разрабы питомцев в TS4 - вернусь) Скучаю по питомцам, да :девочкакот: Хоть в WoW с ними поиграю, пока жду манны небесной)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katriel, А мне дополнение понравилось вполне) я не ждал многое от игры, поэтому мои ожидания оказались не завышенными) Единственное, что портит впечатление, это зависания и глюки игры, вызванные дополнением...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Наверное, это конец. Дальше баскетбольной площадки Сан-Мишуно мне даже не хочется идти, просто не интересно За эти 2 года разрабы просто убили любовь к Симс...
Видимо, всё индивидуально...я довольна дополнением, оторваться не могу, впервые появилось ощущение, которое всегда было в тройке - когда не знаешь, за что браться в первую очередь, и то хочется реализовать, и это...единственное, что печалит, это то, что ноуту уже шестой год и через несколько месяцев жесткий диск точно сдохнет, он на последнем издыхании.
я знала что это дополнение будет скажем так не фантан
Я заранее знала, в общем-то, самое негативное - отсутствие возможности сделать свои квартиры, анимация для лифта меня никогда не печалила, точнее, ее отсутствие. Было бы неплохо, конечно, если бы в каждом районе было еще хотя бы по одному дому, но в общем я пока что довольна и так - возможно, когда мне понадобятся еще пустые дешевые квартиры, те симы, что сейчас там живут, уже оттуда переедут.

Кроме этого, недостатков не вижу, баг с объектами, накапливающимися на месте фестов, думаю, скоро пофиксят.
Хосспаде, до чего же унылые лоты общественные, ну как обычно. Центр творчества вообще похож на ДК в совхозе "Красный Ильич", переделанный из бывшего элеватора. Три тоскливые комнаты.
Ну-у-уу....общественные лоты и в тройке, в большинстве своем, были унылы и пусты, эту проблему тем, кто на лицензии, решить на раз-два, уже понастроили для Сан-Мишуно и переделанные караоке-бары классные, и клубы, и рестораны, качай и ставь :).
Единственное, что портит впечатление, это зависания и глюки игры, вызванные дополнением...
У меня тоже чутка подвисает на фестах, там реально толпа каждый раз целая собирается, что очень круто, но тут, я уверена, дело не в игре, а в моему ноуте, он греется очень сильно, когда идет нагрузка на видеокарту, а она идет тем больше, конечно, чем больше симов на лоте и в районе. А греется потому, что термопасту меняли год назад, и чистку от пыли тоже делали год назад.

Часть лагов, я уверена, связана с тормозами наших машин, а не с тормозами игры.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Steven, дело-то в том, что гта 5 работает куда лучше четверки на данный момент. Да и ведь до обновления и дополнения игра работала хорошо. Значит, разрабы где-то напортачили. А зависания у меня могут быть везде, не только на фестах... Но у меня в основном сами симы виснут, долго думают.. ждем патча)
 
Верх