Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
дело-то в том, что гта 5 работает куда лучше четверки на данный момент. Да и ведь до обновления и дополнения игра работала хорошо. Значит, разрабы где-то напортачили. А зависания у меня могут быть везде, не только на фестах... Но у меня в основном сами симы виснут, долго думают.. ждем патча)
Смикки, ну, допускаю, что баг с зависаниями не всех коснулся...у кого-то, видимо, виснет, у кого-то нет, в любом случае, ждем патча :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Steven, дело-то в том, что гта 5 работает куда лучше четверки на данный момент. Да и ведь до обновления и дополнения игра работала хорошо. Значит, разрабы где-то напортачили. А зависания у меня могут быть везде, не только на фестах... Но у меня в основном сами симы виснут, долго думают.. ждем патча)
Да, другие игры хорошо работают.
Тут вы правы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Поиграла подольше с дополнением, ну, кажется, четвертая часть наконец полностью реабилитировалась в моих глазах. Нет, можно, конечно, придираться, например, к тому ,что 3 новые карьеры - у них только названия разные, и игровая "механика" практически одинаковая, ну, вы понимаете, о чем я, художественный критик и ресторанный...они, по сути, названиями только и отличаются, smm-специалист тоже по геймплею очень близок к ним...только политик более-менее особняком.

Но для меня игра все-таки стала очень даже играбельной, мир как-то сразу здорово расширился с появлениям центра - появилось, на самом деле, много новых возможностей и ситуаций - поездка жителей из пригорода на фестиваль, переезд в большой город для молодежи, жизнь семьи фермеров в пригороде с приездом в город продавать урожай, + новые действия клубов, которые я использую для оживления городка (клубы), + национальный колорит, теперь симов можно сделать еще более разными, + расширился геймплей, я, конечно, пользуюсь модами, но, думаю, то что я удалила давно мод на открытые карьеры и открытые школы, без которых раньше жизни не мыслила, о многом говорит...в игре и так стало, чем заняться, и это любимое ощущение из тройки - когда куча идей для игры, и пишешь их на листочке, чтобы не забыть :).

У меня, конечно, по-прежнему есть моды, но меняющих и дополняющих геймплей - только один мод на пользовательскую закрытую карьеру модели/дизайнера одежды.

Теперь, в общем, когда добавят тодлеров и хоть как-то времена года - для меня игра сравняется с тройкой, такой я негодный игрок - в тройку сколько играла, и даже 1/3 всех возможностей вряд ли использовала, так и тут - мне много не надо :). УРА, товарищи :конфетти:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Поиграла подольше с дополнением, ну, кажется, четвертая часть наконец полностью реабилитировалась в моих глазах. Нет, можно, конечно, придираться, например, к тому ,что 3 новые карьеры - у них только названия разные, и игровая "механика" практически одинаковая, ну, Вы понимаете, о чем я, художественный критик и ресторанный...они, по сути, названиями только и отличаются, smm-специалист тоже по геймплею очень близок к ним...только политик более-менее особняком.

Но для меня игра все-таки стала очень даже играбельной, мир как-то сразу здорово расширился с появлениям центра - появилось, на самом деле, много новых возможностей и ситуаций - поездка жителей из пригорода на фестиваль, переезд в большой город для молодежи, жизнь семьи фермеров в пригороде с приездом в город продавать урожай, + новые действия клубов, которые я использую для оживления городка (клубы), + национальный колорит, теперь симов можно сделать еще более разными, + расширился геймплей, я, конечно, пользуюсь модами, но, думаю, то что я удалила давно мод на открытые карьеры и открытые школы, без которых раньше жизни не мыслила, о многом говорит...в игре и так стало, чем заняться, и это любимое ощущение из тройки - когда куча идей для игры, и пишешь их на листочке, чтобы не забыть :).

У меня, конечно, по-прежнему есть моды, но меняющих и дополняющих геймплей - только один мод на пользовательскую закрытую карьеру модели/дизайнера одежды.

Теперь, в общем, когда добавят тодлеров и хоть как-то времена года - для меня игра сравняется с тройкой, такой я негодный игрок - в тройку сколько играла, и даже 1/3 всех возможностей вряд ли использовала, так и тут - мне много не надо :). УРА, товарищи :конфетти:
Ох, и не говори. Столько всего в тройке, а всего не использовал за все время игры, а играл долго.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ребята, кто играет в Симс 4 вообще без допов/модов? Только ЕА, только хардкор? Максимум - с антицензором и модом на замену имен? Ну, может еще скинтоном?
Расскажите, как вы, блин, это делаете? Который раз уже пытаюсь отказаться от модов, так как думаю, что все-таки они влияют на производительность, + сейчас, пока игра еще выходит, всё время что-то устаревает и требует обновления, а мне кажется, что постоянные установка-удаление модов портит сохранение и вызывает разные ошибки и глюки, копящиеся в нем, даже если кэш чистить каждый раз. Сейчас вот думаю проверить чистую игру и новый сэйв.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Ребята, кто играет в Симс 4 вообще без допов/модов? Только ЕА, только хардкор? Максимум - с антицензором и модом на замену имен? Ну, может еще скинтоном?
Расскажите, как вы, блин, это делаете? Который раз уже пытаюсь отказаться от модов, так как думаю, что все-таки они влияют на производительность, + сейчас, пока игра еще выходит, всё время что-то устаревает и требует обновления, а мне кажется, что постоянные установка-удаление модов портит сохранение и вызывает разные ошибки и глюки, копящиеся в нем, даже если кэш чистить каждый раз. Сейчас вот думаю проверить чистую игру и новый сэйв.

Steven , я кода играла в 4-ку то то примерно так и было. Из модов только командный центр был и какой то мод на потребности. А из доп материала пара скинов и румян. Игралось нормально. Может я не так требовательна была к этой части и хватало то что уже есть.:незнаю:
Сейчас пока не играю в эту часть. Просто разочаровывает. Скучно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Может я не так требовательна была к этой части и хватало то что уже есть
Юри, а я за каждую доповую веснушку на симах трясусь :фейспалм:...привыкла, что они выглядят определенным образом. Но сейчас подумываю, не начать ли новое сохранение, ибо кажется, что старый, наигранный сэйв подтормаживает потому, что из-за модов глюки накопились...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
кто играет в Симс 4 вообще без допов/модов?
Не то, чтобы активно сейчас играю, но было время. Из модов только антицензор, МС вообще никогда не ставила и открытые лоты тоже. А из допов только косметика, потому что еашная убога. Даже одежду и прически удалила доповские. Но игралось нормально, за счет воображения в большей степени, или просто охотилась за красивыми кадрами, исследованием игры и тд. Сейчас интерес угас, но жизнь в городе его в целом вернула, вот времени только не так много, как хотелось бы.

Сегодня сугробы по колено навалило - сидеть бы дома с чайком и играть(

А висы - и без допов они есть, хз, чем вызваны.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Сегодня сугробы по колено навалило - сидеть бы дома с чайком и играть(
Julerra, о да!! Питер наш просто завалило :). Я ночью вышла в магазин - так я еле до него дошла, я в малонаселенном районе живу, людей немного ходит, даже тропинок не было протоптанных, снега по колено, набрала полные ботинки :D. А сейчас мне нужно вылазить на почту за посылкой, тащить ее домой, и после ехать на тренинг, и идти в банк, вот никак выйти не могу :фейспалм:.

Кстати :ехидный:. Я там к тебе в Origin усиленно добавляюсь ).
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Julerra, о да!! Питер наш просто завалило :). Я ночью вышла в магазин - так я еле до него дошла, я в малонаселенном районе живу, людей немного ходит, даже тропинок не было протоптанных, снега по колено, набрала полные ботинки :D. А сейчас мне нужно вылазить на почту за посылкой, тащить ее домой, и после ехать на тренинг, и идти в банк, вот никак выйти не могу :фейспалм:.

Кстати :ехидный:. Я там к тебе в Origin усиленно добавляюсь ).
Ночью в Магазин? -- Как минимум Странно)
o_O
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, только не говори, что ночью спишь :смех:. А не играешь :фейспалм:.Если да - то я завидую белой завистью :). Ну а если не спишь - то и есть хочешь, логично, по-моему :смех:.
Ой, да я тоже такой обезбашенный)))):rolleyes:
Тоже могу сорваться именно ночью за ПОЖРАТЬ )
Ну я себе готовлю) Поэтому кушать есть всегда)))
Иногда даже заранее готовлю, а то потом от игры не оторвешь:p:D:oops:
Так и живем)^_^
А ночью не сплю - как минимум до 3 ночи....:(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, не видела, зайду сегодня, посмотрю, где там запрос) Будет целый 1 друг в ориджине)))
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну я себе готовлю) Поэтому кушать есть всегда)))
Иногда даже заранее готовлю
December....а можно мне к вам :смех:?
Будет целый 1 друг в ориджине)))
Ага :). Я терпеливо подождала с недельку, прежде чем спросить :D.
А меня добавите?
Я не знаю ID :).
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December....а можно мне к вам :смех:?
.
Да приезжай милая)):бровки::улыбаюсь:Вместе Веселее:смех:
Ну кушать есть всегда - конечно есть и черная полоса когда на одних макаронах, ну это все проходили:rolleyes::фейспалм:

Так я в личку скину ))):oops:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Верх