Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Steven, у меня много СС, а с ним особо не полетаешь. Ноутбук средний игровой, то есть большинство тяжелых современных игр пойдут исключительно на средних настройках, только Симс 4 и, кажется, Фифа должны на ультра выдавать 60+.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ноутбук средний игровой, то есть большинство тяжелых современных игр пойдут исключительно на средних настройках, только Симс 4 и, кажется, Фифа должны на ультра выдавать 60+.
Kuka, а я вот думаю, когда ноутбук накроется с концами, вообще ноут не брать, взять стационарный. Отследила тут, что за год (!) ноут из дома ни разу не выносила, и дома дальше дивана (фильм посмотреть) не переносила тоже. Стационарный и дешевле будет, и апгрейд сделать можно будет, если что.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Steven, если Вам его на работу или в поездки не брать, то десктоп действительно самое лучшее решение, особенно если собирать под себя, а не брать сразу готовый. Так и видеокарту можно поставить именно ту, что хочешь, а не выбирать из достаточно ограниченного списка доступного, как это происходит с ноутбуками.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У Вас с 40 виснет??
Не виснет, а подвисает. Тут уж косяк разрабов. Ждем патч)

Неужели может быть такая низкая проихводительность из-за него :(?
Думаю, может. У самого с жестким диском проблемы иногда. В Симс играю на максимальных настройках. Комп, если интересно, выложу чуть позже)
Kuka, везет вам) у меня симс 3 зааисать начинает после какого-то времени. 2 и 4 форева )
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Смикки, для меня исключительно 2 ван тру лав, но и она в полном составе ниже 60 не опускается :улыбаюсь:
А с 4 я уже сейчас начинаю себя готовить к тому, что всю линейку на ультра я скорее всего не потяну, особенно если такое падение это не временные последствия патча, а тенденция развития игры.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
а мне вот интересно, кто-нибудь пользуется модом для увеличения продолжительности жизни симов? А то один нашла, а мне не очень нравится как там дни распределены)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
а мне вот интересно, кто-нибудь пользуется модом для увеличения продолжительности жизни симов? А то один нашла, а мне не очень нравится как там дни распределены)
iveta, я пользуюсь модом, который просто увеличивает в 2 раза каждую возрастную стадию. Пока работает.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
а мне вот интересно, кто-нибудь пользуется модом для увеличения продолжительности жизни симов?
МС, все тот же. Там и отношения не падают, и симы размножаются сами, и длительность возрастных стадий задавать можно, каждую отдельно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
длительность возрастных стадий задавать можно, каждую отдельно.
Xeno, вчера ставила его, чтобы удалить глючные объекты после фестивалей, обратила внимание на эту функцию, очень удобно!
Что меня отталкивает от этого мода, это необходимость обновления после каждого патча...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Что меня отталкивает от этого мода, это необходимость обновления после каждого патча...
Ну, обновляется он очень оперативно, в отличие от большинства.
Меня другое смущает, вылеты были, после аддона обновила все под него - прекратились. Давеча для МС заменила два файла - опять началось.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
я пользуюсь модом, который просто увеличивает в 2 раза каждую возрастную стадию. Пока работает.
А вот с ним у меня игра жутко глючила(( Вроде и версию ту ставила.
МС, все тот же. Там и отношения не падают, и симы размножаются сами, и длительность возрастных стадий задавать можно, каждую отдельно.
Я вот как всегда слепая%) Этот мод стоит, а функции с увеличением продолжительности жизни не видела. Буду сегодня искать, спасибо)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Он низкий очень, ночью в небольшом доме (когда нет прохожих в райончике) примерно 35, днем в доме с несколькими симами и прохожими на улицах - вообще 15 в среднем. Ниже 12 не падает вроде.
Вообще общепринятая норма - 60 фпс. Но и 30 фпс тоже сойдет. А то, что ниже, это уже неиграбельно, обычно
Как жаль, что я на втором этаже живу, а то бы уже шла ноут свой выкидывать в окно. Хламище. Включила фрапс и игру и что я увидела за 5 минут? Выше 20 не было значения!!! Все дергается от 15 до 20. И каждую минуту до 0 (!!!) падает, когда все намертво виснет.
А вот 10фпс и ниже особенно...это капец. Как будто мышка весит тонну и ты ее еле шевелишь, и в игре все еле шевелится.
:плачу:
Что делать-то? :зеленый: Не было такого первый год игры.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Как жаль, что я на втором этаже живу, а то бы уже шла ноут свой выкидывать в окно. Хламище. Включила фрапс и игру и что я увидела за 5 минут? Выше 20 не было значения!!! Все дергается от 15 до 20. И каждую минуту до 0 (!!!) падает, когда все намертво виснет.
Вот похожая фигня, да. Я проследила вчера получше за fps, и заметила, что в начале игры ок даже если на лоте симов много, но чем сильнее греется ноут, тем ниже fps, а греется он очень сильно, так как сама модель такая, у которой проблемы с охлаждением, + чистка и замена термопасты была год назад.
А вот с ним у меня игра жутко глючила(( Вроде и версию ту ставила.
О, а как глючила? У меня все норм.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Девушки, вы ставили мод на уменьшение лагов? Может, поможет. В Модах Симс 4 есть) Правда не знаю, как сильно влияет именно на работоспособность игры, но сами симы стали куда активнее)
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
мод на уменьшение лагов
Это тот новый, из-за которого время после 3 скорости не должно больше скакать назад? Я скачала, но пока не опробовала в игре. А у Вас он как, работает как обещал автор?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kuka, да, он)) Работает хорошо, бывают подтупивания симов, но редко и недолго))) В общем, работой мода доволен)
И ко мне на ты можно)))
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
О, а как глючила? У меня все норм.
Постоянно пропадали действия, которые я ставила в очередь. При этом это единственный мод, который я ставила. И игру переустанавливала, в общем без него все как маслу, а с ним ни одного действия выполнить не могла(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Постоянно пропадали действия, которые я ставила в очередь. При этом это единственный мод, который я ставила. И игру переустанавливала, в общем без него все как маслу, а с ним ни одного действия выполнить не могла(
iveta, странно, у меня такого не было, может, у нас разные моды просто стояли? Их же много разных на изменение продолжительности жизни.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Из темы про патчи:
Если вы играете на Windows XP, теперь вы снова можете пользоваться Галереей, но, если честно, вам давно не мешало бы обновить систему

И ничего не мешало бы, нормальная ж система :обиделся:

Присоединяюсь к вышенаписавшему игроку, уже все поиграли-разочаровались-привыкли, а я до сих пор ни сном ни духом о дополнении. Эх :печаль:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
И ничего не мешало бы, нормальная ж система
Ну, это еще как посмотреть) Если вы кроме симс ни во что не играете - тогда да. Ну и если вас устраивает производительность) Но вообще разработчики тут правы, желательно переходить на более новые ОС, но никто вас делать это не заставляет)
Эээх. А я покинул четверку и ушел в двойку. Потихоньку играю. Буду ждать следующего патча...
 
Верх