Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Westish, Anya-Simka, MaryKet, записываться на викторину не нужно, просто приходите и участвуйте:)
Предварительно мы обсуждаем лишь время, приемлемое для большинства желающих. Когда вам было бы удобно?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Мне неудобно утром до 12. Но вряд ли вы выберете это время, особенно с учетом моего часового пояса мск+4. Поздний вечер меня не пугает, ибо сова неисправимая.
Со свободным временем у меня сейчас хорошо.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я тормоз, или я не увидел информации, когда будет викторина? В выходные же, да?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Так будет сегодня викторина или нет?)
Вроде в субботу, в субботу , и тишина...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Юри, вроде бы не говорили точный день, а только обсуждали время викторины. Возможно, викторина будет завтра... А может и вовсе на следующей неделе. Ждем с:
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
190
Награды
6
Выложенная на этом сайте игра какой версии? На ХР пойдет (а то уж больно много жалуются на репак от Хатаба)?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Всем привет !
Кто нибудь знает что это за программка для составления дерева? :Ny_Shy:
dd5942e7ad9b.png

источник скрина
Оказалась что она была самая удобная, но пропала из за переустановки винды... :Ny_Sad:
Генпро подвел со своими ограничениями в 15 дней и 25-ю персонами. А другие не удобны (или не поддерживают форматы нашей семейки :Ny_Rolleyes: )

Уже нашла. Это оказался генеалог. :Ny_Happy:
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
о, а чего modthesims заблокирован? o_O За что?!
Может, это только мой провайдер отличился, сибирские сети?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Westish, у меня все работает, провайдер Ростелеком. А что, пишет что прямо заблокирован по решению Роскомнадзора/суда и т.п.?:eek:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
По ип modthesims.info 104.24.5.29 выдает запись в реестре запрещенных сайтов:

11.07.2016 2-265/2016 Карсунский районный суд - Ульяновская область ограничивается к странице
Вот это решение, но ип тогда был у другого сайта Решение по делу 2-265/2016 ~ М-273/2016 - 2.195 - Прочие дела особого производства - судья Мартышев П. В. - 11/07/2016 - РосПравосудие

(
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Это modthesims новый ip так неудачно получил? Сайт сам разбираться будет? Почему тогда через Ростелеком нормально заходится, они что, не исполняют решения суда, или у них с СС разные подходы к блокировке, одни - по ip, другие по домену? Наверно, мне тогда смысла нет Сибирским сетям писать, или все-такие есть?
Magica, спасибо, после вашего сообщения полегчало.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня тоже иногда чертовщина происходит с сайтами) То один блокируется, то другой, потом обратно разблокируют))) А МТС работал всегда, вроде...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня тоже иногда чертовщина происходит с сайтами) То один блокируется, то другой, потом обратно разблокируют))) А МТС работал всегда, вроде...
У меня наоборот мтс многие сайты блокирует, а Ростелеком самый лояльный,но он все-таки государственный, чего ему бояться?Вот и лояльничает :D А так дело ещё в самом браузере и в его настройках,если браузер будет зарегистрирован скажем на Филиппинах,то на него законы РФ уже не распространяются.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Мне провайдер вот что ответил:
Добрый вечер! Поскольку решение о блокировке указанного ресурса было принято в рамках судебного разбирательства, мы на эту ситуацию со своей стороны повлиять не сможем. Возможно, в дальнейшем данный ресурс будет убран из списка. В любом случае мы чтим закон, и если принято решение о блокировке IP, мы вынуждены подчиниться. Вы можете попробовать получить доступ к сайту при помощи анонимайзера, либо путем настройки прокси. С этой информацией можно ознакомиться в интернете. Если у Вас появятся вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях Сибирские сети.Умный интернет-провайдер для дома, Сибирские сети. Умный интернет-провайдер для дома | OK.RU, почта [email protected] или [email protected], whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!
Ну не прелесть ли? Особенно советы по обходу блокировки. И смех и грех!
 
Верх