Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Friede

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
5
Я в курсе, но тогда не было ни тоддлеров, ни даже информации, что они вот-вот и будут. А для себя я решила, что игру не куплю, пока мне не дадут малышей)
Самое обидно, что я тоже не купила. ( у меня есть база+1 доп купленные, но остального нет) А как только анонсировали тодлеров, скидку сразу убрали. :(
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Самое обидно, что я тоже не купила. ( у меня есть база+1 доп купленные, но остального нет) А как только анонсировали тодлеров, скидку сразу убрали. :(
Ну, там же тоже не дураки сидят, все правильно сделали. Сейчас заработаю на тех,кто ждать не хочет или не умеет, а потом заработают на второй волне. Я бы точно так же сделала.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Чувствую досаду и разочарование... Скачал репак со всеми дополнениями, кроме винтажа, на днях создал персонажа и вот только сегодня сел поиграть. Создал классного перса с немного безбашенным характером и мечтой, связанной с жизнью в городе. Но мой комп не тянет! Я как будто сел играть в тройку с кучей допов и несколькими поколениями. Все виснет, при малейшем движении камеры начинаются жуткие фризы; пошел в гости к соседям, а через несколько секунд перс сказочным образом очутился посреди района и пошел болтать с местными. Во мне разбудили такой интерес, но я его просто технически не могу удовлетворить! Игра так сильно зависает (и это на низких настройках) что проще мне продолжить играть в тройку. Ведь даже там, когда ты только поселился, пусть и в большом городе, висов таких нет, почти летает игра. А тут на участке где всего-то пару киосков и баскетбольная площадка, приходится каждую секунду выжидать, пока оживет камера. В общем, я очень недоволен такой оптимизацией (а ведь так сильно мечтал поиграть в мегаполисе, пусть он и не очень большой), что не знаю даже как и быть. В других городах зависаний нет, я специально начал тестовую игру, чтобы проверить. Придется либо менять симу мечту и селить в другом городе, либо вообще не играть. Новый комп, к сожалению, позволить не могу себе... пойду книжку почитаю, вдруг мне повезет в другой раз.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Fierro, здорово! А с первого раза получилось обновить? А то я как-то по подобной инструкции обновляла игру, еще очень давно. Больше было геморра, легче оказалось скачивать репак, чем возиться с копией лицензии.

В тему к висам... может дело в этом способе обновления как раз? Пробовали с одним репаком без тодлеров играть?

Ну вот и накрылась моя попытка обновления и активации. Стр. теперь недоступна, скрыта настройками приватности. Есть у кого еще копии инструкции?
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Вы представляете. Эту информацию скрыли сразу после того, как я закончила. Зашла что-то проверить в эту инструкцию и тут выдает ошибку, я прям удивляюсь, как мне повезло успеть :rolleyes: Но со страхом жду сегодняшнего вечера так как боюсь, что взломалось всего на два дня (48ч), как пробная версия :неуверенность:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вы представляете. Эту информацию скрыли сразу после того, как я закончила. Зашла что-то проверить в эту инструкцию и тут выдает ошибку, я прям удивляюсь, как мне повезло успеть :rolleyes: Но со страхом жду сегодняшнего вечера так как боюсь, что взломалось всего на два дня (48ч), как пробная версия :неуверенность:
Если для того что бы зайти в игру вам не требуется интернет,то будте спокойны,игра будет работать. А если интернет нужен,то все,то же можете быть спокойны,потому что игра не пойдёт)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
У меня тут вопрос скорее любопытства возник, в тройке все категории одежды были к случаю, а в четверке есть категория делового костюма, который сим ни по одному случаю еще не надевал. Так вот вопрос: "Кто-нибудь знает, зачем эта категория вообще?" :)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня тут вопрос скорее любопытства возник, в тройке все категории одежды были к случаю, а в четверке есть категория делового костюма, который сим ни по одному случаю еще не надевал. Так вот вопрос: "Кто-нибудь знает, зачем эта категория вообще?" :)
Для свадьбы,ещё могут в ресторан одеть,если там настроить и раньше в коктейль бар ходили в костюмах,но с каким то обновлением перестали.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ээээ... Здравствуйте товарисчи!
Треба консультация продвинутого четверочного симмера. Подскажите, в четверке это нормально, что кузина-подросток клеит своего молодого дядю? и че будет если я их на то свидание в ресторан отправлю? То есть что может быть в ресторане понимаю, не о том вопрос. А то что пишут типа "противоположности притягиваются" и т.д. Они что реально могут романтик общение затеять, не смотря на родственные связи и несоответствие возрастов? Просто мне реально лень самой это отыгрывать и выяснять.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.423
Достижения
2.325
Награды
3.776
МантиКора, вообще игрой такие варианты не предусмотрены. Одно время был глюк, когда дети (!) заводили романтические отношения с родителями, но его пофиксили.
Проверьте, не сбились ли родственные связи, точно ли симка подросток, а дядя - взрослый :лол2:, ну и если есть моды - дело может быть в них или их настройках.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Совершилось! Я нашла мод который может менять рост симой не при этом не калеча им нижние конечности!:яху:

Осталось проверить какие дети будут у таких симов.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Julerra, благодарю за инфо. :сеньор:
нет ни модов, ни вообще ни чего. Пора начинать коллекционировать глюки и заскоки четвёрки. Признаюсь на тройке я их в таком колличестве ни на одной пиратке не видела.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
"противоположности притягиваются"
Это значит,что у симов отношения в минусе,вот она и зовёт дядю в ресторан наладить отношения,а не кадрить его)
скажите, а Кэш ORIGIN обязательно заменять? А то его теперь невозможно скачать.
Обязательно или можете два дня играть в пробную версию.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Товарищи лицензионщики, кто-нибудь сегодня покупал что-то через Origin? Захотелось мне приобрести каталог - так нет, пишет, что не удалось осуществить платеж. Ошибка, и все тут.
Пробовала с разных карточек и целый день - ни в какую.

Удивительно, я тут 500р за пару юбок и причесок упрямо хочу отдать, а не берут.
Возмущению предела нет!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Товарищи лицензионщики, кто-нибудь сегодня покупал что-то через Origin? Захотелось мне приобрести каталог - так нет, пишет, что не удалось осуществить платеж. Ошибка, и все тут.
Сегодня Origin, плохо себя ведет, так что лучше не рисковать, такое бывает перед появлением нового товара.
 
Верх