Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Не знаете, существуют ли пиратки 4-й части, где дополнения-наборы-каталоги можно было бы устанавливать выборочно? Я пользуюсь FitGirl, а там всегда все в куче.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Не знаете, существуют ли пиратки 4-й части, где дополнения-наборы-каталоги можно было бы устанавливать выборочно? Я пользуюсь FitGirl, а там всегда все в куче.
по моему можно просто удалить папку с каталогом

На самом деле уже есть таблетка или это юзают на лицензию? Или это развод с вирусом? Качать не решился :)
пароль не подходит
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спобоп по идее рабочий.Я видео мельком пролистала,впринципе похоже на то,что предлагает Игорь Сим со своей инструкцией.Так как источник не проверенный,то да и вирус можно поймать или пароли окажутся не рабочие(ориджин врямя от времени блокирует это дело),а если у вас проблемы с установкой возникнут,то кому вы вопрос зададите?Или если вы брали в ориджин пробную версию,ваш компьютер тогда начнёт противится,и чтобы это обойти вам понадобятся пороли от аккаунтов,на которой база куплена.Нюансы есть.
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Спобоп по идее рабочий.Я видео мельком пролистала,впринципе похоже на то,что предлагает Игорь Сим со своей инструкцией.Так как источник не проверенный,то да и вирус можно поймать или пароли окажутся не рабочие(ориджин врямя от времени блокирует это дело),а если у вас проблемы с установкой возникнут,то кому вы вопрос зададите?Или если вы брали в ориджин пробную версию,ваш компьютер тогда начнёт противится,и чтобы это обойти вам понадобятся пороли от аккаунтов,на которой база куплена.Нюансы есть.
фиксанул, удалить сообщение нельзя но его способ уже нашел.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Помните новость про FreeSO? Так вот, он уже открыт. Только чтобы там играть нужно знать англиский, причем средне (ибо там даже русский шрифт не поддерживаеться)
Все почти так же как и в симс 1. Только про создании персонажа у вас 0 симолеонов(следовательно вы не можете купить дом или даже участок) но есть открытые участки(или дома, их несколько типов, денежные, навыки, развлечения, романтика и тд) где есть все удобства для зарабатывания, прокачки навыков, развлечений и романтики соотвественно. Есть 2 карьеры(и они открытые) Офицант в закусочной и строитель роботов, и все роботы поддерживают онлайн, тоесть работают несколько людей в одно время. Но надо помнить, что это пока что бета версия. Онлайна не много, на лоты не сходяться более 20-30 персонажей. У меня не лагает, изредка подлагивает. По контенту пока что выглядит как базовый симс 1 только с некотрыми новыми предметами. Чесно, игра имеет будущее.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Magica, видео на злобу дня.
И ведь не поспоришь, параллельно вспомнился "синий кит", но это уже не о том, а об опасности интернета в целом. Я готова признать свою зависимость, хотя бы потому, что находиться в своей виртуальной реальности мне намного интересней. А ещё вспомнился сюжет одного фика, прочтенного несколько лет назад. Далёкое (во всяком случае на это хочется надеяться) будущее, экология, атмосфера земли убита, почти все полезные ископаемые добыты, общество представляет собой не социум, а механизм из винтиков и шурупчиков выполняющих определенные работы и функционал, живорождения уже давно нет, биологический механизм "человек" производят по заданным параметрам, в необходимых количествах. Но то только присказка, расчетом за "труды праведные" является определенный уровень виртуальной реальности. Буквально, по исполнении своего функционала живой робот возвращался на перезарядку в индивидуальную капсулу, которая была призвана обеспечить физическое восстановление и питание, а в это время сам человек видел свои виртуальные сны, жил так, как ему хотелось бы. Кто-то имел свою виртуальную семью, собаку, к которым и возвращался или звездил по полной, при этом мог выбрать как он будет выглядеть сам, входя в определенный слой виртуалки. Честно, идея на столько долбанула, я не могла понять даже в хорошем или плохом смысле. Похоже одновременно и то, и другое, что я до сих пор это помню. И всё же скорее страшно, нежели. Потому что вполне можем прийти к чему-то подобному.
P.S. в пояснении о том, чего там хорошего. А ведь мне бы хотелось побывать в таком виртуальном мире, примерить на себя разные жизни и т.д. Так что хорошее оно весьма условно.
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Всем привет! :)
Давно сюда не заглядывала :) Напишите, пожалуйста, кто в курсе - появилась ли пиратка с малышами? :rolleyes:
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Всем привет! :)
Давно сюда не заглядывала :) Напишите, пожалуйста, кто в курсе - появилась ли пиратка с малышами? :rolleyes:
неа, и судя по всему ждать ее стоит сразу в паке с вампирами. Либо еще хуже в паке с другими обновами.
Как я понял никому из пиратов кроме Skidrow не интересно взламывать симс а эти ребята как то не спешат.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
неа, и судя по всему ждать ее стоит сразу в паке с вампирами. Либо еще хуже в паке с другими обновами.
Как я понял никому из пиратов кроме Skidrow не интересно взламывать симс а эти ребята как то не спешат.
А кто ещё кроме них занимается взломом?Я только о них и слышала. И о релоадет,но это вроде одно и тоже?Ну,сайты у этих ребят точно один в один,что врятли совпадение
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
А кто ещё кроме них занимается взломом?Я только о них и слышала. И о релоадет,но это вроде одно и тоже?Ну,сайты у этих ребят точно один в один,что врятли совпадение
Ну конкретно взломщиков много, например такие как 3DM, CPY, CODEX, GOG и т д. Еще много можно писать) Но во всяком случая у 3DM и CPY на сайтах были кряки симс. И есть новости про то что вышли вампиры, однако таблеток нет.
Насчет Skidrow и reloaded честно признаться не особо вкурсе. Но раньше это вроде как разные группы были. Сейчас они сидят на сайте скидроу. Но "обзываются" как Skidrow & Reloaded
 
Последнее редактирование:
Верх