Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Altia_tore, а по моему это больше походит на злую насмешку. Тоддлеры просто "убивают" по проработанности все остальные возрастные категории.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
MantiCore, Не думаю что в этом видео заключена именно эта мысль, верь оно просто реклама мода и не чего больше. А мод действительно очень необычный и довольно хорошо сделан, по крайней мере на видео выглядит довольно не плохо.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MantiCore, Не думаю что в этом видео заключена именно эта мысль, верь оно просто реклама мода и не чего больше. А мод действительно очень необычный и довольно хорошо сделан, по крайней мере на видео выглядит довольно не плохо.
А вы где его нашли?Там случайно "нормальных" убийств не было,к примеру, что бы вампир мог укусить и сим от этого умирал?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А вы где его нашли?Там случайно "нормальных" убийств не было,к примеру, что бы вампир мог укусить и сим от этого умирал?
Мод для вампиров есть на сайте откуда к командный центр качаю, вообще мои вампиры уже давно не страдают от слабостей и могут пить крови хот по десять раз к ряду из одного и того же сима. Вообще я только видео с копировала что там еще есть не знаю.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Посоветуйте ютуб каналы про TS4, англоязычные, где есть интересные обзоры каталогов, аддонов и т.д? Русских не предлагать :лол2:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фотохостинг, где минимальная вероятность потерять свои фото.
Пользовалась всегда радикалом, сейчас зашла в свой игровой мир после долгого отсутствия, половины фото не хватает :плачу: Даже того, что всего пару месяцев назад грузила. Хотя была зарегистрирована, и все загруженное лежало в специальном альбомчике.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Acidity, По последнему личному опыту я бы не доверяла не просто ни одному хостингу, но и глобальным Гуглу, мейлу и яндексу. Буквально на днях последний побил мне едва не половину свежезалитых фото. Или что там ещё, но они то появляются, то исчезают не просто на моей странице, а в самом яндексе. Пока самый надёжный способ который знаю, залить свои фото напрямую в блог и уже оттуда использовать здесь. Но тоже не стала бы делать слишком высокие ставки. Не потому что знаю случаи побитых фото, а потому, что допустим Blogger считаю по РФ на птичьих правах. Не известно что ещё не понравится нашим полит.деятелям и прочим, и прикроют его здесь.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фотохостинг, где минимальная вероятность потерять свои фото.
Пользовалась всегда радикалом, сейчас зашла в свой игровой мир после долгого отсутствия, половины фото не хватает :плачу: Даже того, что всего пару месяцев назад грузила. Хотя была зарегистрирована, и все загруженное лежало в специальном альбомчике.
Про радикал неоднократно замечала, что например wi-fi, который у меня в универе блокирует изображения с него, говоря, что это вредоносный сайт(
По возможности гружу картинки на imgur, проблем не было с ним еще.
Еще нравится onedrive от microsoft, там 5 гб бесплатного места места сейчас, хватит на большое количество фото, ну и можно любые другие файлы грузить.
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Шел третий месяц с выхода Вампиров...мы терпели как могли :D
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Шел третий месяц с выхода Вампиров...мы терпели как могли :D
Это вы о пиратке? ;)
Ждем, ждем... Я вот теперь династию хочу начать и жду обновления для малышей, а то без них неполноценно получается, а вампиры меня не очень интересуют :cool:
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Хочу вам напомнить что можно играть кому угодно в последний полноценный симс в оффлайне с мульти аккаунта
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Посмотрела древний трейлер дополнения Симс 2 "Ночная жизнь".
В дополнение входят: клубы с танцами и диджеями, боулинг, караоке, рестораны :D Прошло больше десяти лет, и почти все функции одного дополнения распилили на несколько разных дополнений, игровой набор, каталог. Разработчики говорят о том, что таким образом они глубже прорабатывают каждую функцию. Какой подход лучше для игроков?.. Я сейчас смотрю на боулинг - мне например вполне достаточно, чтобы это была просто игра, еще одно развлечение для симов, без отдельного навыка и мелких фишек типа разных шаров. С таким подходом одно прорабатывается, а все остальное схожее - нет. Например, вампиры проработаны, а другие "нелюди" - инопланетяне - нет. Боулинг проработан, а дартс и другие игры - нет. Перекос возникает, нет баланса.

 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Это вы о пиратке? ;)
Ждем, ждем... Я вот теперь династию хочу начать и жду обновления для малышей, а то без них неполноценно получается, а вампиры меня не очень интересуют :cool:
О ней самой. Вот сам жду когда же все выйдет.
Хочу вам напомнить что можно играть кому угодно в последний полноценный симс в оффлайне с мульти аккаунта
по правде говоря безпонятия где это и как делать. Попробую погуглить.
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
ну тогда и смысла напоминать не было...я то уже понадеялся)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Часто же говорят что все покупать дорого, или нет долго пиратки, а есть еще такой способ играть
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Часто же говорят что все покупать дорого, или нет долго пиратки, а есть еще такой способ играть
ну так ты же говоришь группа в бане, в гугле инфы нет. Откудаж тогда ее взять?)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У него другая теперь группа,но там по приглашениям теперь и не бесплатно.за каталог 50р,набор100,дополнение 160.Зато играть можно в день выхода лицензии
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
У него другая теперь группа,но там по приглашениям теперь и не бесплатно.за каталог 50р,набор100,дополнение 160.Зато играть можно в день выхода лицензии
еще и по приглашениям) ужс))) наркотики проще купить чем пиратку симс.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
еще и по приглашениям) ужс))) наркотики проще купить чем пиратку симс.
Наркотики всё-таки сложнее)Он таким образом группу пытается обезопасить, что бы снова не забанили
 
Верх