Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
mda777, ну да. Там еще только с откл. инетом запускать, да авторизоваться в ориджине с разных аккаунтов. Записи той в группе давно уже нет.

Ребят, о какой инструкции идет речь?

Кстати, у меня почему-то последняя скачанная от Reloaded на английском, хотя при установке выбирала русский. Как сменить?
 
Последнее редактирование:

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Пойду я, в общем, обратно в Симс 2, ну их ) Мои ростоманчики ждут меня.
Здравствуйте.Не подскажете,где скачать симс 2 со всеми каталогами и дополнениями?Не успела я под раздачу симс 2 в Ориджине,вот теперь ищу где бы скачать:подмигиваетулыбается:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
На сайте есть ссылка на скачивание, но там репак 17 в 1, полный 18 в 1 я скачивала, если мне память не изменяет, с Руторга.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
На сайте есть ссылка на скачивание, но там репак 17 в 1, полный 18 в 1 я скачивала, если мне память не изменяет, с Руторга.
Вот я с торрентов боюсь качать.Можно вирусов нахватать.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Оригинал уже не раздают. Я бы переслала, но не знаю как, вес файла больше 8 гигов. Можно еще комментарии к раздаче почитать, народ отписывается о качестве и наличии вирусов.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Victoria_ качайте, не бойтесь ) просто не абы откуда, а с того же рутора. У меня в оиджине валяется халявный, но оттуда качается-ставится дольше, чем репак какого-нибудь R.G. Механики. Я вроде его антологию поставила.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Victoria_ качайте, не бойтесь ) просто не абы откуда, а с того же рутора. У меня в оиджине валяется халявный, но оттуда качается-ставится дольше, чем репак какого-нибудь R.G. Механики. Я вроде его антологию поставила.
Спасибо:)Ещё хотела спросить,а чем отличается симс 2 18 в 1,от симс 2 21 в 1?Извините за беспокойство:)

Оригинал уже не раздают. Я бы переслала, но не знаю как, вес файла больше 8 гигов. Можно еще комментарии к раздаче почитать, народ отписывается о качестве и наличии вирусов.
Большое спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Вот я с торрентов боюсь качать.Можно вирусов нахватать.
Девочки, а я пиратку в магазе за 200р. покупала 17 в 1, на седьмой винде работает идеально(а вот на 8 не очень), это совсем не то? или скачать это совсем бесплатно?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Victoria_Да, в 2016 (да что же так сложно-то, с писаниной никак разобраться не могу)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Весна1, нажимайте кнопочку "Обратиться" в правом нижнем углу сообщения вашего собеседника, тогда он получит оповещение об упоминании. Или вручную можете писать имя собеседника, тогда перед ником надо поставить знак @ Но проще через "Обратиться" :)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Cкачала соковыжималку с симс3пак, она функционирует,но сок симы не пьют - действие сбрасывается. Есть у кого-то соковыжималка ?Этот мод обновляется? А печь для пиццы есть у кого-то ? Та же ерунда,отпишитесь,пожалуйста.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nastika92, если это тройка, то это объект с новыми взаимодействием, по идее не трубет обновления, и не может быть конфликтов.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Пришло на почту письмо. Я так поняла, что каталоги опять в пролете:
Скидка 50% на игры
Здравствуйте, ***.
Оплачивайте хиты Electronic Arts на сайте Яндекс.Денег вдвое дешевле:
1990 999 рублей

1990 999 рублей
1999 999 рублей
1990 999 рублей

Акция действует до 25 июня.
 
Верх