Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Westish, давно на них скидок что-то не было. У меня 3 каталога некупленные лежат, все скидок ждут, уже больше полугода, по-моему...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня минутка ненависти - три часа переделывала дом огромный, сто раз меняла режим жизни на режим строительства, потом пошла в редактор семей, нажав предварительно Сохранить и перейти к управлению семьями - подселила сима из другой семьи, сделала тоддлера, возвращаюсь и что вижу - старый дом Жизнь - боль.
Посочувствую тут :). Я обычно утешаюсь тем, что ну вот эти три часа я же получал удовольствие от игры :D:фейспалм:.

Мне тут любопытно стало, кто вообще чем занимается в игре сейчас, в ожидании нового ИН? Я думал его покупать, и решил начать игру с новой семьей в старом сохранении, создал одного сима-основателя, и включил взросление только для него, обычно у меня взросление или совсем отключено, или очень медленное, и симов изначально заселяю с кодом в хорошие дома, у меня просто нет такого количества свободных стартовых домов.

А тут решил устроить хардкор, чтобы интереснее было играть :) - заселил его в квартиру в Сан-Мишуно с плохими ч/х, особенно помогают гремлины - чуть ли не каждую ночь ломается просто ВСЁ, и бедный сим все выходные тратит на ремонт, ибо денег нет, все деньги после заселения кодом убрал до нуля, и удалил из квартиры всю мебель и обстановку, кроме холодильника, унитаза, раковины и кровати. Думал, что до выхода нового ИН сим заработает деньги на всё нужное в быту, обставит квартиру, найдет жену и они первого ребенка заведут, и к 30 мая он как раз до тодлера повзрослеет, но куда там :D....Видимо, я отвык капитально от такой игры - ему уже не так много дней до взрослого осталось, а купить смог только плиту и несколько кухонных тумб, стол, два стула и самый дешевый телевизор, так вот, после очередной поломки всей техники из-за "гремлинов" он ремонтировал уставший после работы холодильник, и холодильник загорелся, и к чертям сгорел :фейспалм:, и тумба рядом с ним сгорела, а компенсацию дали за пожар такие копейки, что даже тумбу заменить не хватило, так и живет без холодильника, пока не накопит на новый, бегает есть уличную еду, так как денег нет, все время торгуется, научился и всегда покупает со скидкой :). Думаю уже, не женить ли его сейчас, все-таки два сима гораздо быстрее заработают на обстановку, в общем, теперь это мой любимый способ игры :смех:.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
что ну вот эти три часа я же получал удовольствие от игры
Ну как бы да, мне что-то даже обустраивать дома сейчас больше нравится :фейспалм: Но 3 часа!
Я все еще обхожу все семьи города, обновляю им интерьеры, а то даже детские не у всех есть, не говоря о комнатах тоддлеров. Вчера еще купила Детскую комнату (скидок так и не дождалась) - очень милая там мебель, мне нравится. А игру с карточками и домик для выступлений даже и не пробовала еще. Женю, оставляю вдовами и вдовцами, детей завожу, в карьерах немного помогаю (прусь от карьеры в соцсетях), отношения налаживаю, а то они все сплошь отшельники. И думаю, какую семью взять для теста нового ИН.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Подскажите, есть ли код на баллы магазина наград? Нужно купить многодетность. Не могу накопить баллы, а надо срочно :(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Julerra спасибо. Многодетность купила. Но вот в работе ее сомневаюсь...Второй раз один ребенок :(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Пенни, у вас есть СПА набор? Сводите симку на массаж для многодетности и пока действует мудлет, сделайте все дела) Раз остальное не помогает, почему не попробовать этот вариант :)

__
А у меня новая традиция - когда выходит новый контент Симс 4, я обязательно болею, так что сил нет играть. И достало, что по вторникам обновления - ну кто так делает? В пятницу же надо - чтоб сразу зашел в игру и пропал на 2,5 дня до утра понедельника)
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Привет, хотела опробовать новый ИН через ZLO , но он пишет "Подключение не удалось" . А где обновить клиент я не нашла.:расстроен:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Кто-нибудь тестил моды, в том числе самый главный - МС Коммандер, с новым патчем, а также набором?
Что-то про МС пишут, что якобы вызывает много ошибок он.

Привет, хотела опробовать новый ИН через ZLO , но он пишет "Подключение не удалось" . А где обновить клиент я не нашла.:расстроен:
Там сам ZloClient скачать новый нужно, обновляется он сам при запуске. :)
ИН, кстати, в день выпуска появился в злориджине.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Народ, репак нормально ж встанет рядом с лицензией? Что папку в моих документах надо откопировать, это понятно. Сейчас ставлю репак (хочу посмотреть родителей, но куплю тока со скидкой)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ребят, кто-то понял что за обнова то на 1гб была? Ничего не изменилось на первый взгляд в игре. Описание отношений осталось. Как и мои лаги;D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
DobroFey, она не на гиг была, всего лишь на 100 Мб) Просто сначала почему-то гиг показывался. Из самого важного -- поправили маскировку инопланетян, сбитую в предпоследнем патче.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Ребят, кто сталкивался с глюком, когда Симы тарелки с едой постоянно суют в багаж ? Есть какое то решение ?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Засекла время загрузки четверки... 27 минут:псих: Тройка гораздо быстрее грузится:печаль:

Ребят, кто сталкивался с глюком, когда Симы тарелки с едой постоянно суют в багаж ? Есть какое то решение ?
Это когда вы выбираете действие "взять порцию"? Если да, то там два варианта "взять порцию предлагается", надо выбирать второй и тогда сим сра
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Deer, как-то очень много. У меня даже самые тяжёлы и наигранные пользовательские города не больше 5-10 минут грузятся. И то, последняя цифра но очень редкие случаи.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
как-то очень много. У меня даже самые тяжёлы и наигранные пользовательские города не больше 5-10 минут грузятся. И то, последняя цифра но очень редкие случаи.
Так тройка и у меня быстро грузится) Пользовательских городов нет, но обычные все 5-8 мин наверное.
Я про четверку, что она 27 минут грузилась...
Это из-за допов, без них минуту наверное грузится.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Deer, не-не я поняла что про четверку. Просто после всех хвалебных песен о её производительности как то странно.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Просто после всех хвалебных песен о её производительности как то странно.
Вот-вот, я именно об этом и говорю) Что ни разу она не производительнее тройки<_< В касе все быстрее грузится - это да, но это и все, пожалуй.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Deer, я здесь уже как-то говорила. Наберёт четвёрка весь запланированный объём дополнений-каталогов-игровых наборов и начнут вздыхать вспоминая о тройке, как в своё время троечники завздыхали о двойке.
 
Верх