Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Я так понимаю этот способ еще и не вечен и есть вероятность что деньги улетят в трубу?)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
ну так ты же говоришь группа в бане, в гугле инфы нет. Откудаж тогда ее взять?)
Кого взять ? Тут скорей надо не инфу , а аккаунт с полной игрой который стоит не копейки , как вариант можно сложиться на много человек
Это будет работать пока симс запускается без интернета
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я так понимаю этот способ еще и не вечен и есть вероятность что деньги улетят в трубу?)
Деньги точно не улетят,ты как бы покупаешь у него цифровую версию,но по низкой цене.Если способ прикроют,то те версии,что у тебя есть останутся.Ещё один способ есть он бесплатный и тоже играть можно в день выхода лицензии,но я сама не проверяла рабочий ли он и может тоже скоро прикроют,а может и нет)В коментах пишут,что у кого-то все ок,а у кого-то не получается.Но это,наверно, от степени рукожопства зависит)Ссылку вам в личку кину
 

JustGame

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
2
Деньги точно не улетят,ты как бы покупаешь у него цифровую версию,но по низкой цене.Если способ прикроют,то те версии,что у тебя есть останутся.Ещё один способ есть он бесплатный и тоже играть можно в день выхода лицензии,но я сама не проверяла рабочий ли он и может тоже скоро прикроют,а может и нет)В коментах пишут,что у кого-то все ок,а у кого-то не получается.Но это,наверно, от степени рукожопства зависит)Ссылку вам в личку кину
о, спасибо!
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
У меня получилось
Еще группа у них интересная
Ilya Pankratov
Мне вот интересно, я встречаю симов вроде Иван Сидоров, Елена Пономарёва. Это созданные компьютером персонажи или такие же игроки как и я ?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Reply
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Навеено выбором нового каталога на эко-тему)
Тест, показывающий сколько планет Земля понадобилось бы, если бы все вели такой же образ жизни как и вы.
В тесте нет России и он на английском, но думаю можно выбрать любую страну)
У меня получилось, что если бы все вели такой же образ жизни как и я, то человечеству понадобилось бы 2.8 планет Земля.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, что в депрессии? Сейчас самое время выходить из нее - теоретически. Но это как получится, конечно. Как боулинг тебе, понравился?)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Steven, что в депрессии? Сейчас самое время выходить из нее - теоретически. Но это как получится, конечно. Как боулинг тебе, понравился?)
Julerra, мотивация к жизни утеряна ). Еле удалось сегодня себя с кровати поднять в...19:00 :плачу:. Такая жесть, я реально еле шевелюсь. Боулинг - а еще и не игралось даже в него, только боулинг поставил в Оазисе. Даже в игре у меня бардак, прямо как в жизни - и не знаю, за что хвататься ).
Подозреваю, что, встав в 19:00, сегодня снова до утра просижу.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Steven, блин, бывает, прекрасно понимаю :( А режим - может тебе не ложиться один день спать, до утра дотянуть и день пережить, а потом вечером спать лечь? Хотя режим восстановить трудно, у меня он за неделю отпуска даже сбивается, а иногда и за выходные))
А за подпись тебе свою не стыдно - свежачок от 10 ноября? :зеленый:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А за подпись тебе свою не стыдно - свежачок от 10 ноября?
Julerra, стыдно )), но не хочу возвращать ИМ - я так хорошо отлип от Sims весной, не хочу влипать так же плотно, как было, снова :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Кто-нибудь, у кого пиратки, пробовали обновляться/ставить игры через ЗлоОриджин? Действенный способ или нет?
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Кто-нибудь, у кого пиратки, пробовали обновляться/ставить игры через ЗлоОриджин? Действенный способ или нет?
Пробовали. :дада:
Снесла пиратку, почистила все файлы, после неё оставшиеся, делала все строго по инструкции из первого видео на YT по запросу Zlorigin. Ничего не вышло. Антивирус был все время выключен, брэндмауэр отключила на всякий случай тоже. Пробовала переустанавливать/перезагружать несколько раз - тщетно. :печаль:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто-нибудь, у кого пиратки, пробовали обновляться/ставить игры через ЗлоОриджин? Действенный способ или нет?
Я поставила, стоит третий день, работает. Главное антивирус выключать при каждом запуске игры, никаких проблем не будет. А так довольно легко, 10 лет назад с установкой пиратской двойки и совмещением аддонов проблем было намного больше :D

Уже другой вопрос, что даже с малышами и вампирами скучновато, но это имхо :неуверенность:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Acidity не поделитесь в лс инструкцией процесса установки?) или хотя бы ссылкой на материал, где все расписано по порядку
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity не поделитесь в лс инструкцией процесса установки?) или хотя бы ссылкой на материал, где все расписано по порядку
Я делала как раз по инструкции, которую выше кинули, только ещё проще, никаких плясок с блокнотом не устраивала. И немного в другом порядке. Сначала зарегистрировалась на сайте. Потом скачала/установила zclient и zlorigin. Залогинилась в zclient, после этого зашла в zlorigin (была уже авторизирована), скачала все игры и можно заходить в игру, главное не включать антивирус.
И имхастый совет, лучше zclient и zlorigin оставлять не на рабочем столе, а пихнуть в какую нибудь папку. Они создают какие-то дополнительные файлы (чтобы не вводить каждый раз логин/пароль) и если все это оставить на рабочем то получается некрасиво и неаккуратно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребят, помните было обновление для пираток с тодлерами? Там было написано, что не содержит каталог "Гламурный винтаж". То есть, если я поставлю обновление, а каталог у меня есть, он исчезнет? Или нет?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Ребят, помните было обновление для пираток с тодлерами? Там было написано, что не содержит каталог "Гламурный винтаж".
Если речь про кеш origin , то я проверял он уже не работает т.к. он для старой версии клиента
В любом случае если запустится ничего не исчезнет из папок, каталога просто не будет в игре
 
Верх