Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Rosette93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
85
Награды
1
А что, уже можно скачать пиратку с тодлерами? Или я не так поняла Т_Т
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
На форуме нет ссылки на пиратку с тодлерами,видимо она еще не вышла. Последнее обновление -
то Жизнь в городе и Гламурный винтаж
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Rosette93 Скачать нельзя, но есть инструкция как обновить ориджин, а там есть и малыши и жизнь в городе, но без гламурного винтажа. Если надо ссылку пишите в личку или перечитайте эту тему. Вампиры тоже, кстати, для пиратов будут доступны в день выхода. Но не репак, а инструкция.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Вампиры тоже, кстати, для пиратов будут доступны в день выхода. Но не репак, а инструкция.
только я вижу там за деньги , считаю с тем же успехом можно скинуться в несколько человек и играть в симс спокойно
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А, так там нет Винтажа.. ну и бог с ним. Про обновление я знаю, сейчас все скачивается (если что, скопирую ссылку на страницу вк, ее тут уже размещали в теме: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Fierro, а что это за инструкция? Прочитать прочитала, но не поняла к какой пиратке относится.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Galaxy да к любой. Это для тех, кто хочет получать патчи игровые, не дожидаясь новых репаков. Я так вчера скачал репак с Жизнью в Городе и по инструкции обновил Ориджин - у меня в базовой есть тоддлеры теперь.
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Я всё поняла, но ничего не поняла :oops: У кого пиратка и воспользовался инструкцией, скажите пожалуйста, разве она действительно работает? Буду оооочень признательна :ангел:
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
работает, я еще в прошлом году так играл
Я всё поняла, но ничего не поняла :oops: У кого пиратка и воспользовался инструкцией, скажите пожалуйста, разве она действительно работает? Буду оооочень признательна :ангел:
почитайте про оффлайн активацию игр
по такому же принципу работает и симс
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Привет , а может кто нибудь перезалить папки кэша Origin ? (предлагаемые в инструкции) с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.только файлами качать можно, но не очень удобно.
Уже все остальное по инструкции сделано, остались только махинации с папками.
 
Последнее редактирование:

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
работает, я еще в прошлом году так играл
почитайте про оффлайн активацию игр
по такому же принципу работает и симс
Я все провернула, ПОЛУЧИИИЛОООСЬ, ура! Но я хотела бы спросить, это активирована пробная версия всего на два дня или полная? И что будет, если во время игры всё же будет включён интернет? Будет работать галерея?
Простите, что завалила вопросами, вдруг, вы знаете :ангел:
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Но я хотела бы спросить, это активирована пробная версия всего на два дня или полная?
если я не путаю в оржин активируется обычный симс , а уже потом дополняется без активаций аддонами
по ссылке в вк все дополнения кроме винтажа
что будет, если во время игры всё же будет включён интернет?
во время игры - ничего
перед запуском - тогда иногда игра у меня не запускалась
галерея работать не будет, хотя можно попробовать с пробной версии

Привет , а может кто нибудь перезалить папки кэша Origin ? (предлагаемые в инструкции) с яндекс диска только файлами качать можно
это можно обойти
залогиниться в яндекс и скопировать себе папку на диск, потом скачать архивом
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Ребят,а у кого остались пароли от входа в аккаунт от Игоря,дайте пожалуйста,я не успела сохранить
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ребят,а у кого остались пароли от входа в аккаунт от Игоря,дайте пожалуйста,я не успела сохранить
Всё уже,как говорится,кто успел,тот и съел. По просьбе правообладателя лавочку прикрыли, так что ждите 24, Игорь,как я поняла, выложить новую инструкцию уже с вампирами,и пароли,наверно,обновит. Но придётся заплатить,аш целых 100рублей!:смех:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Всё уже,как говорится,кто успел,тот и съел. По просьбе правообладателя лавочку прикрыли, так что ждите 24, Игорь,как я поняла, выложить новую инструкцию уже с вампирами,и пароли,наверно,обновит. Но придётся заплатить,аш целых 100рублей!:смех:
я скачала,по инструкции все делала,играла,но первый пароль отсамого акаунта эмили дей не сохранила,а группа заблокирована или пароли тоже все заблокировали?
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
я скачала,по инструкции все делала,играла,но первый пароль ль самого акаунта не сохранила,а группа заблокирована или пароли тоже все заблокировали?
И группу,и пароли. Дословно я вам не скажу,как это обзывается,но если вы сейчас все-таки найдёте эти пароли и попробуете ввести, то ориджин начнёт ругаться и потребует настоящий пароль.Мне повезло в том плане, что у меня есть и ноут и комп. Игра на компе перестала запускаться, а на ноуте работает. В чем дело я знаю,как исправить догадываюсь,но вам это тоже не поможет. Остаётся только ждать 24-го,там ситуация прояснится.
Эх,скорей бы уже Еа скидки сделали,хочу уже все купить и не парится....
P/S на всякий случай все-таки скину вам в личку пароль
 
Последнее редактирование:

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
И группу,и пароли. Дословно я вам не скажу,как это обзывается,но если вы сейчас все-таки найдёте эти пароли и попробуете ввести, то ориджин начнёт ругаться и потребует настоящий пароль.Мне повезло в том плане, что у меня есть и ноут и комп. Игра на компе перестала запускаться, а на ноуте работает. В чем дело я знаю,как исправить догадываюсь,но вам это тоже не поможет. Остаётся только ждать 24-го,там ситуация прояснится.
Эх,скорей бы уже Еа скидки сделали,хочу уже все купить и не парится....
Понятно,опять пока репак ставить придется до 24:смех:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Так скидки же вот были только, 50%. Закончились может дня 4 назад в ориджине.
Я в курсе, но тогда не было ни тоддлеров, ни даже информации, что они вот-вот и будут. А для себя я решила, что игру не куплю, пока мне не дадут малышей)
 
Верх