Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Смикки, не посчитайте меня тормознутой, я не настолько сумасшедшая, чтобы в четвёрку на этой старушенции играть :лол2: На ХР у меня Castaway Stories и Medieval стоят.
Просто за систему обидно – не настолько она фиговая, как кажется разработчикам, не все ж следуют за модой и устанавливают десятки и восьмёрки :хихикаю:

Вообще, вижу прям пугающую тенденцию ухода в предшествующие линейки. Авось себе поставить тройку? Да боюсь, вот её дополнения комп не потянет так уж точно :хихикаю:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вообще, вижу прям пугающую тенденцию ухода в предшествующие линейки. Авось себе поставить тройку? Да боюсь, вот её дополнения комп не потянет так уж точно
Рекомендую поставить (если пиратку будете качать) пару дополнений + весь стор контент + города. Играть интересно, игра не лагает(подлагивает иногда), ошибки 12 ещё ниразу небыло. Но не рекомендую ставить Времена года и питомцев.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Vova0181, из тройки я обязательно ставлю как раз Времена Года, плюс Вперёд в будущее, Мир Приключений и ещё парочку. Что поделаешь, если наиболее подвисающие дополнения и есть самые интересные.

И всё равно гложет-гложет чувство, что не все аддоны стоят :хихикаю:

А, и Сверхъестественное! Как я могла забыть.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Vova0181, из тройки я обязательно ставлю как раз Времена Года, плюс Вперёд в будущее, Мир Приключений и ещё парочку. Что поделаешь, если наиболее подвисающие дополнения и есть самые интересные.

И всё равно гложет-гложет чувство, что не все аддоны стоят :хихикаю:

А, и Сверхъестественное! Как я могла забыть.
У меня стоит Мир приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Сверхъестественное,Времена года и Студенческая жизнь. Вперёд в будущее и Шоу бизнес не люблю, а к Питомцам и Райским островам отношусь нейтрально, но они очень сильно нагружают систему. (Плюс бесят русалки, которых нельзя отключить и невероятное количество диких животных) Из каталогов стоят Отдых на природе, Изысканная спальня, Скоростной режим и Дизель. Плюс где-то 80% Стора (кроме самой страшной одежды и мебели) и около 4 ГБ допов. И даже базовый модуль Стори прогрешна. Долго искала для себя это идеальное сочетание, чтобы ничего не лагало, но теперь мой древний компьютер тянет тройку не хуже чем четверку без допов.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
У меня Первые 3 допа(мир, карьеры, сумерки), все возрасты, сверхи. И стор (почти весь, где то 95%)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Посоветуйте пожалуйста программу для создания генеалогического древа для симов :) Попробовала несколько - или очень сложные или платные попадались. Нужно что-то без лишних наворотов, грубо говоря просто имена и фото.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Юри, а я за каждую доповую веснушку на симах трясусь :фейспалм:...привыкла, что они выглядят определенным образом. Но сейчас подумываю, не начать ли новое сохранение, ибо кажется, что старый, наигранный сэйв подтормаживает потому, что из-за модов глюки накопились...
Я играю без модов,ну,почти.Есть только мод отключающий лимит на 180 симов.Потому что ЕА,ну тварюги,чем думали когда сделали так,что бы симы и из генеалогического дерева удалялись?!У меня правда ещё не разу лемит не был привышен,но я так это боюсь,что мод на всякий случай стоит.Есть ещё на интерфейс,потому что ЕА,ну тварюги,зачем сделали такой убогий навык фотографии?!я его каждый раз качать не хочу,а фото мне нужно сразу нормальное,а не одно из пяти.И допы на длинные прически.Потому что ЕА,вы уже догадались кто?Зачем не не делают нормальные длинные прически в игре?Ну,тут то какая проблема?Серезно,я часто задаю себе этот вопрос.А в остальном я моды не использую,потому что мне нравится мультяшный мир 4ки,а реалистичные прически,скинтоны и мебель,хоть и очень красивые и качественные,но это все не смотрится в игре.Не лорно,как говорится)И мебель еашная мне очень нравится и одежда и волосы.Не знаю почему многим так не нравятся пластилиновые волосы,лично я это все люблю.Я думаю,что допы и моды ставят для того что бы исправить или сгладить то,что не нравится в игре.А если игра нравится,то допы её наоборот будут портить.Я не в восторге от геймплея 4ки,но вот её внешний облик для меня идеален.А если вам нравится,например,реалистичная графика,то и домов у вас будет вагон,и всравно всегда мало)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Дорогие симмеры!

Мы планируем провести викторину по играм серии The Sims. Хотелось бы обсудить с теми, кто заинтересован в участии, в какое время вам будет удобно собраться? Надеюсь, что мы выберем подходящее для всех время и проведем викторину в большой и веселой компании:улыбаюсь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Замечательная идея, надеюсь, желающие найдутся.
Мне удобнее было бы в субботу, после 15 часов :) Будние дни совсем тяжело и непредсказуемо, а в воскресенье хочется поменьше времени у компа провести)
--
Спустя 12 часов
Викторина с одним участником - не викторина! :D Где все? Викторины - это весело! :D
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Чтобы все увидели наверняка, применю-ка я свои административные силы на группу Симмер и отправлю вам всем оповещение.

Надо же определиться с днем и временем до выходных этой недели, потому что нужно предварительно баннер повесить, да и участникам время на подготовку возможно потребуется. Я не знаю, можно ли сообщать сейчас тему викторины, так что на всякий случай не буду) Я придумала для вас 20 вопросов по некоей теме, которая охватывает все части Симс. Жаль только, у меня самой возможности нет проводить(
Вопросы вроде несложные, особенно для тех, кто играл во все части Симс или умеет быстро пользоваться sims.wikia) Думаю, викторина будет интересной, приживется и станет традиционной, как и в других подфорумах сайта. Может и кто-то из вас захочет провести викторину в будущем и придумает вопросы - еще лучше)

 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ух-ты. Пару месяцев не заходила, а тут бац и викториной радуют. Обязательно приму участие с:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Запишите меня. Правда, на стандартных семьях и историях могу сесть в лужу - не особенно вникала))) Но мне интересно!
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
А можно и меня?
(то чувство когда была идея с такой же викториной и не захотела предложить :фейспалм:)
 
Верх