Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Погоди немного, быстро вспомнишь, зачем тебе четверка, увы и ах.
Вот да. Казалось бы: Симс 3 - игра с кучей возможностей! Играй - не хочу, развивай династии, развивайся сам, исследуй гробницы, океан... Если бы не одно но. Даже лицензионная Симс3 лагает просто ужасно. Переговоры с американской техподдержкой ЕА ни к чему не привели. Они давали советы, но это лишь временная панацея, которая, кстати, помогала. Это косяк игры, а точнее движка. Или же того обновления с "Сумерками". Ведь оттуда пошли глобальные висы. А от них и все остальное.
Да и все равно, для меня двойка и четверка самые близкие к сердцу. В них чувствуется рука Максиса. Та волшебная атмосфера, тот юмор и те же упоротые эмоции)) В тройке на это все смотреть страшно)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В четверку играть можно было бы, кабы не вылеты.
Xeno, это на лицензии так? Мне кажется, дело не в игре, а что-то с компом или системой, или ее настройками, а в тех.поддержке что говорят?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Steven, я им не писала. Если честно, грешу на Винду уже, впервые в жизни не лицензия, ибо комп не мой, а купить легальную версию пока не могу, что очень огорчает. Поэтому пока в ТП не обращаюсь. К новому году поставлю лицензию, там посмотрим. Пушо пока на своей машине играла, с купленной "семеркой", такой фигни не было.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Сегодня обнаружила между родителем и ребенком в 4 милейшее взаимодействие "выразить большую любовь", которого я в упор не замечала раньше, а ведь детей в игре полно. И вот теперь не знаю: то ли оно новое, то ли мне пора на прием к профильному специалисту :Hmm:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Сегодня обнаружила между родителем и ребенком в 4 милейшее взаимодействие "выразить большую любовь", которого я в упор не замечала раньше, а ведь детей в игре полно. И вот теперь не знаю: то ли оно новое, то ли мне пора на прием к профильному специалисту
Это действие из базовой игры :)
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Steven, "выразить восхищение" видела, большую любовь увидела впервые за 1200 часов игры.
Давно меня так дислексией не накрывало :печаль:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сейчас сижу отсматриваю видео из предложки паблика нашего сайта в ВК. Там видюшка летсплейная. У сима магазин, и туда приходит сначала Бэлла Гот, потом Кассандра за ней следом. И автор говорит о Кассандре: "И вот идет дочь ее или кто она ей... ни разу не играла этой семьей."

Человек не знает, кто такая Кассандра Гот и кем она приходится Бэлле!!!!! Вот оно, новое поколение симмеров.... До чего мы дожили, ужас :рукалицо:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Сейчас сижу отсматриваю видео из предложки паблика нашего сайта в ВК. Там видюшка летсплейная. У сима магазин, и туда приходит сначала Бэлла Гот, потом Кассандра за ней следом. И автор говорит о Кассандре: "И вот идет дочь ее или кто она ей... ни разу не играла этой семьей."

Человек не знает, кто такая Кассандра Гот и кем она приходится Бэлле!!!!! Вот оно, новое поколение симмеров.... До чего мы дожили, ужас :рукалицо:
:D:eek:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Человек не знает, кто такая Кассандра Гот и кем она приходится Бэлле!!!!! Вот оно, новое поколение симмеров.... До чего мы дожили, ужас
Хорошо, что разработчики пока помнят... Хотя, смотря иногда на их молодых симгуру, так и не подумаешь - они об игре знают меньше, чем любой игрок на этом форуме, тыкаются и так и сяк, с десятого раза получается то, что нужно. Печально, однако.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Сейчас сижу отсматриваю видео из предложки паблика нашего сайта в ВК. Там видюшка летсплейная. У сима магазин, и туда приходит сначала Бэлла Гот, потом Кассандра за ней следом. И автор говорит о Кассандре: "И вот идет дочь ее или кто она ей... ни разу не играла этой семьей."
Человек не знает, кто такая Кассандра Гот и кем она приходится Бэлле!!!!! Вот оно, новое поколение симмеров.... До чего мы дожили, ужас :рукалицо:
Так у Беллы и Кассандры в четверке разница в возрасте 7 лет. Действительно сложно представить как это так получилось. До сих пор не пойму чем разработчики руководствовались.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Ну, если представить (а в Симс 4 все представлять приходится), что уже в начале игры Белла подверглась апгрейду, то не в 7, а например, в 20, а сейчас просто выглядит моложе из-за своих манипуляций, ну или паспорт подделала, ну или Кася ее приемная дочь. В конце концов, мало ли от части к части в Симс разночтений? :)
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Так у Беллы и Кассандры в четверке разница в возрасте 7 лет.
Ну, я вот об этом. Все равно, как она выглядит, тут-то понятно. Зелья, пластика, гены, все дела. Приемная - эт вряд ли, как бы она ее удочерила?
ну или паспорт подделала
- не настолько же. Разница в возрасте существенная. Прикиньте, знакомится с новыми соседями, "хэй, я Белла, мне тридцать, а это Кассандра, ей двадцать три".
Если поиграть в детектива, то Кася может быть ее сестрой - или неудачным клоном, как думаете?
(Хотя так-то зелье отматывает возраст назад, точно, и в сим-реалиях такое вполне вероятно, да. Условно считается, наверное, что возраст определяют по внешнему виду. Непродуманный момент для сюжета).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Посмотрите, какая красота! Карты Плезантвью и Стренджтауна для Симс 4. Правда, это только картинка(
Ух ты, а откуда взялись такие? А я уже губу раскатала на пользовательский редактор создания городков...кажется, пока Zerby работает только над возможностью добавлять участки в существующие, и не особо успешно - пока что получилась только полностью заспамленная динозаврами из Оазиса Магнолия :хихикаю:. Эту картинку все гуру уже ретвитнули )).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Автор мода на новую закрытую карьеру в сфере моды brittpinkiesims (модель, дизайнер одежды, и обозреватель моды) такая милая. У меня ее мод на модную карьеру странно глюкануло после последнего патча - стало сбрасываться никак не связанное с модом взаимодействие "смотреть на облака" и "смотреть на звезды", просто пропадало из очереди, и всё, глючил именно ее мод, так как удаляла все остальные, и в папке игры генерировался файл "lastExceptin" с сообщением об ошибке, и в тексте файлика упоминался этот мод.

Но у нее он не глючил, и остальные пользователи сообщили ей после патча, что все работает хорошо, что взаимодействие есть, и на офф.форуме его уже внесли в список совместимых с патчем, в общем, надежды для исправления у меня не было, но я написала ей в комментариях к моду на форуме о своей проблеме, она ответила в тот же день, что видит ошибку и что это очень странно и извинилась, что мод доставил мне проблемы, сказала, что не знает, как это исправить, но постарается разобраться, потом написала, что связалась с Zerbu и показала ему отчет об ошибке и он научил ее, как исправить, и она разобралась, и обновила для меня мод, и ура, он заработал!

Вот бы ЕА так :смех:.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Автор мода на новую закрытую карьеру в сфере моды brittpinkiesims (модель, дизайнер одежды, и обозреватель моды) такая милая. У меня ее мод на модную карьеру странно глюкануло после последнего патча - стало сбрасываться никак не связанное с модом взаимодействие "смотреть на облака" и "смотреть на звезды", просто пропадало из очереди, и всё, глючил именно ее мод, так как удаляла все остальные, и в папке игры генерировался файл "lastExceptin" с сообщением об ошибке, и в тексте файлика упоминался этот мод.

Но у нее он не глючил, и остальные пользователи сообщили ей после патча, что все работает хорошо, что взаимодействие есть, и на офф.форуме его уже внесли в список совместимых с патчем, в общем, надежды для исправления у меня не было, но я написала ей в комментариях к моду на форуме о своей проблеме, она ответила в тот же день, что видит ошибку и что это очень странно и извинилась, что мод доставил мне проблемы, сказала, что не знает, как это исправить, но постарается разобраться, потом написала, что связалась с Zerbu и показала ему отчет об ошибке и он научил ее, как исправить, и она разобралась, и обновила для меня мод, и ура, он заработал!

Вот бы ЕА так :смех:.
Хороший мод да, я 3 мода поставил на вечеринки и на карьеру)))
Хорошо хоть обновил его, а то в игре и так баги...

Кстати о багах - последний баг после патча, это когда я отправляюсь в любое место идет загрузка а потом ОТКРЫВАЕТСЯ выбор городов.....хорошо, дальше выбираю тот участок куда отправился, опять после загрузки - ВЫБОР ГОРОДОВ....ё-маё.....перезахожу из игры - выбираю дом и симку/которую отправил на другой участок, и кидает уже на тот участок на который отправился...что за муть...не знаю...грешу на мод От Zerbu открытые карьеры...
У кого стоит он проверьте пожалуйста....у кого такая проблема есть/была и как решили?

А вообще как выявить плохие моды? Я их по 10 штук кидал и все нормально было, а тут такой баг, программа "Mod Conflict Detector " не помогает, на все моды почти ругается(, хотя они работают.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А вообще как выявить плохие моды?
Удалять по одному, или, напротив, по одному ставить и проверять. Это еще с тройки идет, любой патч ломает практически все моды, не говоря уж об обнове, и если их не обновляют своевременно, имхо, лучше искать альтернативу, поскольку порой с поломкой модов бывают связаны глюки, на которые в жизни и не подумаешь.
 
Верх