Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Что те оттенки, которые представлены в игре сейчас, сплошной вырвиглаз и отстой, что те, которые они показали, такой же вырвиглаз и отстой. Когда у людей руки из этой самой растут, это не лечится.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
пусть делают, но не заставляют всех это ставить. Па
та же история что и с 10кой. поставь и немоги отключить эти обновления(которые, по слухам, тоже через раз все ломают). народ уж как с этой фигней не борется...
в 3ке со стором мне нравилась тема. хочешь ставь не хочешь не ставь. а тут это. и главное в базу пихают, так что и не обойди, потому-что со следующим допом ином и тп....оно 1 фиг в твою игру влезет и нагадит -_-
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Картинка, которую вы обсуждаете -- это просто иллюстрация с новостного фан-сайта. Это не пример скинтонов от EA и в официальном блоге ее нет. Выдыхайте)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Картинка, которую вы обсуждаете -- это просто иллюстрация с новостного фан-сайта. Это не пример скинтонов от EA и в официальном блоге ее нет. Выдыхайте)
Окей, в таком случае возникают подозрения, что светлых оттенков может не быть вовсе))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Окей, в таком случае возникают подозрения, что светлых оттенков может не быть вовсе))
"Мы также рады сообщить, что позднее выйдут более крупные обновления. В декабре мы выпустим более сотни новых палитр для холодных, нейтральных и теплых тонов кожи, а также уделим особое внимание более темным тонам."
Вот поэтому и нарисовали палитру, это со слов разрабов.
а ещё вот это "... на аппаратах со средними и высокими характеристиками -? не поняла )))
"(Не уверены, применимо ли это к вашему компьютеру?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
холодных, нейтральных и теплых тонов кожи
Это же не то же самое, что светлые и тёмные. Даже у самого тёмного оттенка можно выделить отдельно холодный, тёплый и нейтральный подвиды.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Это же не то же самое, что светлые и тёмные. Даже у самого тёмного оттенка можно выделить отдельно холодный, тёплый и нейтральный подвиды.
Вряд ли они замутят столько тёмных тонов, с разными оттенками, я думаю, ползунками светлые оттенки можно будет смешивать с тёмными.. иначе зачем ползунки. А тёплый ( желтоватый) холодный (розовой или синевато-красной) палитра правильная, я ужаснусь если всё будет смешано с чёрным....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZAV

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
@к@терин@именно,могут.поскольку сейчас модно прогибаться перед разными там.а иа это дело еще и любят.посмотрим конечно...но....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
иа это дело еще и любят.посмотрим конечно..
Ну конечно, но всё ж я думаю она не ошиблась сказать про палитру тонов, а тона есть светлые - разные и тёмные - разные. в твиттере молчат про это и не возникают, значит её ответ удовлетворил обе стороны.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
вспомните текст опроса. там было много чего интересного. так что дополнение которое они делают с прошлого года может включать в себя что-то очень интересное. может отели?
По опросам, дополнение по ЗВ вообще в днище самом было, но его сделали. Поэтому я совершенно уверен, что последнее будет что-то связанное с расами. БЛМ черные трансгендерные женщины, все дела.

По потолку не бегают же и рыбу в унитазе не ловят, еще есть куда расти.
Шикарная идея для допа с домом приведений. Улучшить одержимость духами и вот тебе, симы уже и по потолку и стенам бегают. И рыбу не ловят, но унитазы мочой зажигают:смех:

А я бы была рада, если бы добавили инвалидов.
Четвёрочные симы уже инвалиды. ОКР, аутизм, биполярное расстройство, шизофрения. Выбирай любое. Я думаю, нужно начать с малого, чтобы симы могли себе ломать руки-ноги, их возили в больницу, и они с гипсами и на костылях пару дней ходили.

ШТО?! Это же должен быть мужчина в женском, а не женщина похожая на мужчину %) Это же третий пол у народов океании. Или это не дефолтные настройки? Мне казалось, это мужчина в женском.

Конечно, я не жду ремейка уровня ремейков старых частей резидент ивел)
Будет как ремейк тройки. :смех:

Или первой Мафии, например, которая скоро выйдет - полностью новый графен плюс немножко причесали игровой процесс, убрав занудности и шероховатости в тех местах, где раньше игроки натирали себе мозоли, но оставили все остальное.
Но там всё не так. Новые модели, новые лица, новая озвучка, новые разговоры, переписанные персонажи и некоторые сюжетные линии, убрали всё самое лучшее что было и нравилось игрокам.

На примере игры Скайрим. Слева игровая модель, справа из мода.
Не совсем так. Я уже вижу что у левых скин из модов, а у Эйлы ещё и лицо изменено.

Вот где можно соскучиться по симс 2, там романтику еле - еле поднимешь, при любой ошибке в выборе предлагаемых вариантов действий сразу всю романтику теряешь.
Приглашаешь на свидание, выполняешь желания до платины. А если у вас уже есть пара, то там можно двум симам сразу и очень легко, ведь ты видишь изнутри какие там бонусные желания есть. И всё сразу в платину улетает и у тебя ещё и вагон очков стремлений будет.

Даже у сиротинушки есть папка и мамка, а наши симы точно из пробирки вылупились. К 20-25 годам своей жизни, ни талантов, ничего, кроме денег
Ну, в прошлых частях тоже самое было.

А еще хочется,чтоб симы вели себя согласно своим чх.а не все как1..но это я уж губу раскатала
ЧХ это вообще БЕДА. Они не отражают то, что должны. Симы просто ходят и внезапно рефлексируют, и у них выскакивают их нелепые желания.Черты совершенно не органичные.

вам же предлагают при создани персонажей типа анкетку.в ходе которой могут накинуть пару уровней скила.и уж точно выбрать особенности характера.....слабая кстати вещь как по мне.
Но этот тест такой дурацкий.

Ну и вот они 90 к 10 но оттенкам я рада.а то стандартные цвета,ну максимально ущербные.и не реальные в большинстве своем.. все хоть белые хоть негройдные
А я вот это не понимаю. Симс 4 это же не детальный симулятор а обобщенный весёлый минимал. Все эти ЛГБТ патчи и кучу цветов в тройку нужно, где функционал позволял хоть какие-то истории делать. А тут, белый, желтый, красный, черный, есть, ну и ладно. А то, почему цвета, а всё остальное тогда? Где гетерохромия? Почему есть ЛГБТ патч который сам по себе кривой и плохо сделаный, но нет ориентации. Чтобы она как ведущая рука выбиралась случайно.

Работы уйма. Но нет, вдруг решили, что миллион одинаковых скинтонов важнее.

И как говорят на реддите, ещё косметику улучшат.

та же история что и с 10кой. поставь и немоги отключить эти обновления(которые, по слухам, тоже через раз все ломают). народ уж как с этой фигней не борется...
Ну как борется. Либо вообще не ставит 10ку, либо ставит пиратскую, где вся эта дрянь вырезана, заблокирована и убрана нафиг. По рейтингу майкрософт, сколько бы они не заставляли ставить 10ку, то большинство до сих пор на 7ке. А судя по тому, что они купили Бетесду, то значит и в новых играх нужно будет принудительно 10ку ставить.

Мне всегда было странно, когда по симам фанарты делают. Тут же можно любого сима создать.



З.Ы. Моя мечта, это сконцентрировать Симс на атмосфере тайны маленького городка. Вроде сюжетов, когда в город приезжают новенькие, думают, что это спокойный тихий городок, но на самом деле всё не так. Либо, персонажи много лет тут живут, и не в курсе заговоров и тайн, и узнают только после того, когда случайно столкнутся с тем, что странности соседей, вовсе не обычные странности.

Увы, Стренджервиль даже на планку минимума не смог заехать. Всего лишь пустая декорация.

Кстати, судя по реддиту, в англ Симс Бату, ещё заставляют покупать подписку в Дисней+. "Having fun in The Sims® 4? Continue your Star Wars® adventure by signing up for Disney+™ today!" Ещё оказывается, Кэтти Перри дополнение к Симс 3 сняли с продаж из-за того, что певица устроила ЕА скандал из-за низких продаж. И теперь его можно только либо в комплекте, либо на еБей купить.

Также интересно то, что Бату вроде вышло, а всем на него плевать.

З.Ы.
официальный арт на афро прическу.
ouhekzmj5cp51.jpg

:смех:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
. А судя по тому, что они купили Бетесду, то значит и в новых играх нужно будет принудительно 10ку ставить.
там другое, там они с конкурентами по приставкам боряться. ну за одно монополию рпг себе обеспечили и будут диктовать условия развития.... и продаж.. и прочего....

официальный арт на афро прическу.
ой хлопковая мафия пробегала:D

Ну как борется. Либо вообще не ставит 10ку, либо ставит пиратскую, г
во я ставила на пробу. надо машину обновлять и ссд а то оно тормозит... 7ка-старушка и то шустрее на моем калькуляторе бегает

Но этот тест такой дурацкий.
угу:неуверенность:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Не имеет значения. На всех играх майков принудительно нужно было ставить их программы и последнюю винду.

ССД это рекламный ход. На деле, ССД обеспечивает только изначальную прогрузку файлов, и никак не влияет на производительность. То есть, уровни начнут загружаться немного быстрее, а всё остальное как было, так и останется.



Блин, как обидно что на нестандартном монике в Симс 1 не поиграть без шаманства и багов. Плачу(((

Судя по реддиту, последнее дополнение в Симс 4 будет про свадьбы или романтику. Симгуру уже на это намекают, и в коде были найдены следы.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
официальный арт на афро прическу
Ну, правильно, зря они сезоны делали - сугроб на лову, все в тему зимних забав (злобно сдвинув брови!).
Товарищи люди, подскажите, что за фигня с симами, вздыхают горестно опуская плечи, стонут задирая бошку к небу - хотя мудлетов печальных или грустных 0.00?
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Товарищи люди, подскажите, что за фигня с симами, вздыхают горестно опуская плечи, стонут задирая бошку к небу - хотя мудлетов печальных или грустных 0.00?
Либо баг от ЗВ, либо намек на новый доп. Но на реддите я что-то не видел никаких упоминаний.


Инстаграм фильтр обновил Беллу Гот.
20200928Fh2Q37UxpthirIjJ_JzY46_large.png

Крипота :смех:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 3ttu

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ССД это рекламный ход. На деле, ССД обеспечивает только изначальную прогрузку файлов, и никак не влияет на производительность. То есть, уровни начнут загружаться немного быстрее, а в
Ну дак,сколь мне рассказывали,на ссд положено онли вин ставить.для шустроты работы оной.
Блин, как обидно что на нестандартном монике в Симс 1 не поиграть без шаманства
Дак и в 2ку тоже
Инстаграм фильтр обновил Беллу Гот
От вам гипер реализьм... Не не даром кукол для девочек делают,только примерно похожими на людей.....в такое шибка "натуральное" играть сложно
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну дак,сколь мне рассказывали,на ссд положено онли вин ставить.для шустроты работы оной.
Это не совсем так. Компьютер будет чуть быстрее включаться, и всё. ССД влияет только на загрузку-выгрузку, а на саму скорость работы вообще никакого влияния не оказывает.

Ну звездос вообще.

в такое шибка "натуральное" играть сложно
Оно смотрит прямо в душу. И вот так посмотришь немного, и уже нет души :смех::смех::смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это не совсем так. Компьютер будет чуть быстрее включаться, и всё. ССД влияет только на загрузку-выгрузку, а на саму скорость работы вообще никакого влияния не оказывает.
kto-nibyd сказал(а): ↑
вот век живи....

Ну звездос вообще.
ну народ какие-то шаманства творит, для изменения разрешения в 2ке. я подробностей ессно не знаю. но туь как-то этот вопрос активно обсуждали.
 
Верх