Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Моды, пожалуй, лучшее, что есть в четверке.
Надо попробовать пару часов поиграть без модов... Не знаю, что из этого получится и получится ли.
симулятором тех самых ценностей
Любое произведение - это отражение взглядов и чаяний. В играх ко всему, они еще и поверхностные, еле обозначенные.
Значит я вас не так поняла.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
На просочившейся веб-странице, опубликованной на официальной испанской странице EA Answers, выяснилось, что The Sims 4 претерпевает некоторые серьезные улучшения в отделе CAS. а именно новые оттенки кожи и ползунки...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На просочившейся веб-странице, опубликованной на официальной испанской странице EA Answers, выяснилось, что The Sims 4 претерпевает некоторые серьезные улучшения в отделе CAS. а именно новые оттенки кожи и ползунки...
оо ползунки - це гуд. кожа.. ну черд знает меня пользовательские устраивают) что они там намутят оттенков добавят. не сделают же реалестичнее
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
к@терин@ а что,фигня вопрос,мододелы починят,создадут фиксы...нало чем-то общество развлекать. Я вообще подумала,что полдунки они добавят на фигуру/лицо. А они,вона чо ,кожа да косметика.КОСМЕТИКА блин.....вот это ....тоже в о.щем нафиг...и поломают-_- а сколько хорошей пользовательской косметики БЫЛО...те же линзы делают на ее основе(ну маско в оновном),это как будет?!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
а что,фигня вопрос,мододелы починят,создадут фиксы...нало чем-то общество развлекать. Я вообще подумала,что полдунки они добавят на фигуру/лицо. А они,вона чо ,кожа да косметика.КОСМЕТИКА блин.....вот это ....тоже в о.щем нафиг...и поломают-_- а сколько хорошей пользовательской косметики БЫЛО...те же линзы делают на ее основе(ну маско в оновном),это как будет?!
Всё поломают своей криворукостью, ещё не знай что за шедевр нам принесут, все ждут дополнение, а они возьмут и три обновы сделают к Новому году.. вот тогда галдёж будет опять в твиттере. Сейчас уже беспокоятся, что всё снесут своей обновой.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Всё поломают своей криворукостью, ещё не знай что за шедевр нам принесут, все ждут дополнение, а они возьмут и три обновы сделают к Новому году.. вот тогда галдёж будет опять в твиттере. Сейчас уже беспокоятся, что всё снесут своей обновой.
Дак правильно беспокоятся.уж сколько повод давали. И главное со сторонним контентом я еще понять могу (хотя нафиг трогать то что работает и менять,то что они там у себя внезапно решают поменять) .но из-за потоково-конвеерного производства(какой эффективный это придумал....всех благ ему и разных строителей дома...чтоб каждый свое наворотил и построил абстракцию и дичь ) они и свое ломают.поскольку каждая следующая команда в душе не чает,чо там предыдущие намутили.еще и не тестят на совместимость...в прочем ладно,это уже 100500 раз говорили на все лады.главное,что они это дело раз за разом повторяют.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Они бы лучше выбор людям дали, ставить это их барахло, которое они патчами называют или нет. Потому что если это поломает пользовательский контент опять и все созданные симы будут выглядеть как выходцы из фильмов ужасов, то нет, спасибо, мне такого добра в игру не надо и я не понимаю, почему меня обязывают это ставить.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Не пользуюсь CC для CAS. Мне слишком лень все обновлять стало, да и в игре как-то привыкла к контенту от EA. Барахла сейчас хватает выше крыши. Наоборот рада, что выйдут новые скинтоны с бегунками. Там вроде бы написали, что будет возможность выбирать из трех цветотипов кожи (холодный, нейтральный и теплый) - и слайдером доводить его до нужного оттенка. Это просто слава ежикам! Как же мне надоели эти бледные желтушные скины для симов! Не могу ни одного адекватного бледного рыжулю сделать, да и вообще европеоидных оттенков считай и нет нормальных, все либо желтушные, либо уже в категорию загорело-смуглых заходят. Была бы счастлива, если бы наконец русые волосы добавили, чтобы больше не ставить подросткам и молодым эти волосы, которые наполовину седина.
Будут слайдеры для макияжа. Не знаю, как это будет выглядеть. Но я надеюсь, что какие-то максисовские тени/подводки можно будет делать бледнее, ибо существующие как на каких-то попугаев рассчитаны в своем большинстве. Было бы здорово, если бы новый адекватный макияж добавили. не вырвиглазный, не кривой, как эти жуткие толстые подводки для глаз (вот куда их вообще??). Чтобы появилось что-то вроде тональника+контуринга+хайлайтера, которые можно было собирать по частям. В последней обнове на макияж какой-никакой контуринг появился, но хотелось бы чуть больше вариантов (ибо не всем симам такое идет).
Может брови бы какие моднявые подвезли, ну или хотя бы такие, которые с намеком на большую естественность. Но это уже мечты, конечно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
примерные цвета кожи
Ключевое слово - примерные. А в самой картинке настораживает: с особым акцентом на более темных.
А если сфокусироваться на том, что все это "добро" будет с ползунками, включая косметику - до свидание пользовательский контент из этой категории.
Окна с дверями полетели в унитаз, что уж говорить про всю эту их движуху относительно тонов и помад.
Когда они уже уймутся выдавать то, в чем особой нужды-то и нет?

37600d572a6f566b9ca6f82a00fd0a8c.jpg

Вот, все у меня есть, спасибо, не надо. Занялись бы конкретно игрой. Ферму делайте, направьте сопло в сторону социальных элементов игры... Есть кто из тех краев, киньте к ним в окно кирпич, скажите, что от меня!!!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
примерные цвета кожи

386f37574a5a.jpg
Ну и вот они 90 к 10:D но оттенкам я рада.а то стандартные цвета,ну максимально ущербные.и не реальные в большинстве своем.. все хоть белые хоть негройдные
Ферму делайте, направьте сопло в сторону социальных элементов игры... Есть кто из тех краев, киньте к ним в окно кирпич, скажите, что от меня!!!
Кожу легче колорировать в пару кликов..а все остальное....у меня меньше цветов.попросила бы ссылки на ваши,особенно,если они с уклоном в натюр...датолько смысл......сломают весь дефолт и кожу и опять глаза и косметику.по сути можно удалять все что наигранно и насозданно и начинать сначала.эт ладно у меня пара своих семей (неписей я особо не трогаю,только снимаю лишнее) а у кого переделано вообде все....апокалипсис в цифровом мирке ...блин. но с другой стороны,ребята делают вид деятельности,в основном в угоду чернокожим,но все ж.1 интересно,фигли это было не сделать с самого старта игры? Ну вплане бегунклв и прочего....странная у них полировка игры....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тогда пусть выпустят Симс 4 негр идишион - а меня оставят в покое.
Нет,вы не понимаете-жизни черных имеют значения для всех.а тех кто не согласен.......(вспоминает старую пошлую картинку про "кавайное ня")
Жду доп "блм":D:геймер:..... дальше сами до фантазируйте
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
жизни черных имеют значения для всех
Ок. Как в той песне: "Девушки бывают разные, всякие, белые, красные..." Тогда можно как-нибудь обойтись без акцентов при создании контента.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
огда они уже уймутся выдавать то, в чем особой нужды-то и нет?
Скажите это консольным игрокам, которые не могут моды поставить. Ну или таким вот ленивым попам, вроде моей. Ну не хочу я CC в CAS. Мне надоело, что контент регулярно ломается, или вместо игры мне нужно идти куда-то и исправлять кривые модели одежды, которые гигантскими треугольниками по карте летают, когда симы в новой одежке выбегают погулять.

Занялись бы конкретно игрой.
Об этом все блогеры ноют. Что в игре все черты характера практически бесполезны, а социальные взаимодействия легкие, последствий в игре никаких нет. Только никого не слушают. Пока борцуны за соц справедливость не начали бочку катить, никто не шевелился вообще в сторону оттенков кожи. Да вообще каких-либо ползунков в CAS. Кто знает, может и побольше ползунков на все завезут? Это ж не так уж и плохо.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
440
Награды
600
Окна с дверями полетели в унитаз, что уж говорить про всю эту их движуху относительно тонов и помад.
Когда они уже уймутся выдавать то, в чем особой нужды-то и нет
Тут даже у нас любят напоминать, что ЕА за допконтент ответственности не несут и это не их дело. А как по мне, не только твитерные орущие курицы их клиенты, но и все остальные, большинство из которых, посмею предположить, допконтентом пользуется и за шесть лет игры накопили себе коллекции оного и симов целыми поколениями с этим контентом повыращивали. Но на них плевать, главное, чтобы фейсучные и твиттерные диванные воины были довольны (а они не будут, в фейсбуке под их анонсов этих скринов все еще воют и гендерные настройки требуют и больше причесок для черных).

Кожи и помады у них настолько плоское барахло, что от смены цвета лучше они не станут в любом случае.

Но, повторюсь, мне не жалко, пусть делают, но не заставляют всех это ставить. Патчи с исправление багов в обязательном порядке - это ок. Но новые фичи - нет спасибо, тут я хочу сама решать, что из них мне надо. Моги бы сделать как с апдейтом базовой игры в Диджитал Делюкс, который платный. Вот бы сделали такое же, но бесплатно да и все. Я бы тут даже не ныла в таком случае.

А в самой картинке настораживает: с особым акцентом на более темных.
А это разве кого-то удивляет разве?

Жду доп "блм"..... дальше сами до фантазируйте
Я бы даже за была, чтобы сделали они пак Get Woke с этим всем, который я смогу благополучно проигнорить и занялись бы хотя бы багами и геймплеем уже.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Напрягают меня эти новые цвета кожи очень сильно.
"Примерные", представленные на картинке, опять невозможно тёмные, даже те, которые светлые. Спасибо, но поросячьего и желтушного добра в игре уже хватает.
А если пользовательские скинтоны поломают, то и вовсе кошмар. У меня практически у всех европеоидных стандартов заменены скинтоны с разрабовских кошмарных на адекватные СС. Про оверлеи, макияж и детали кожи вообще молчу. Практически от всего СС уже отказалась ради стабильности, но это самое важное. И сейчас все это добро под угрозой. Реально страшно.
 
Верх